Форум города Новокуйбышевск
Другие -> Город Н-ск, вопросы, жалобы и предложения к редакции [+]

#338078 22.06.2012 в 21:59
Почему не установят турники во дворе по улице Победа 29 а. Уже жду 2 месяца

#338079 22.06.2012 в 22:00
Н-ск пишет:
Почему не установят турники во дворе по улице Победа 29 а. Уже жду 2 месяца
А вот действительно почему? А? Газетчики отвечайте!!!

#338082 22.06.2012 в 22:01
Жду Жду

#338112 22.06.2012 в 23:03
Минитвистер пишет:
В связи с чем предлагаю флэшмоб (может даже форумный). Каждый звонит по номеру, который был указан в газете, и требует объяснить (у какого-нибудь ни-о-чем не подозревающего Семен Семеныча) "почему повышаются тарифы ЖКХ!". Доведем пенсионера до отчаянного состояния, что бы он пошел и засудил нахрен это печатное (не побоюсь этого слова) издание на две тысячи евро
Я ещё раз спрошу -т.е вы считаете,что нужно "проучить" газету именно таким способом? Чтобы пострадал какой-нибудь обычный житель, лишь бы Вы поглумились над невнимательным изданием?

Минитвистер пишет:
Для этого в штате должен быть редактор/корректор
Он у них есть. Позвонить в газету и указать на ошибку будет совсем нетрудно и не займёт много времени Я думаю,что Вам за это будут очень благодарны

#338125 23.06.2012 в 00:07
Карамель пишет:
Позвонить в газету и указать на ошибку будет совсем нетрудно и не займёт много времени
Уверен, вы уже это сделали. А если нет, то они сами могли (могут) прочесть мое сообщение из которого узнают об ошибке. Звонить (уже) не обязательно.

Карамель пишет:
вы считаете,что нужно "проучить" газету именно таким способом?
Житель "пострадает" лишь морально, как "страдают" ежедневно те специалисты, которые будут отвечать на звонки по указанным в газете справочным телефонам. Не вижу в этом особой трагедии. Идем дальше. В страдании жителя, внимание, будет виновата газета! Я, а так же все те, кто (в чем, давайте откровенно, я крайне сомневаюсь) позвонит, будут лишь инструментом возмездия. Это как если бы в убийстве на охоте медведя обвинить ружье, а не охотника. И, таким образом, да, я считаю, что
Карамель пишет:
нужно "проучить" газету именно таким способом
Но готов выслушать альтернативные способы Способ "просто позвонить в редакцию" за наказание считать не будем, ладно.

#338126 23.06.2012 в 00:10
Минитвистер пишет:
Уверен, вы уже это сделали.
Мне это не нужно. Да и ошибки той я не заметила,поскольку телефон мне тот за ненадобностью
Минитвистер пишет:
Но готов выслушать альтернативные способы
Я ведь уже предложила самый простой

#338146 23.06.2012 в 06:31
У меня такой вопрос к газете:
Хотелось бы сделать так, чтобы в нашем дворе автолюбители не ставили свои машины где попало! А то смотришь иной раз - поставит на газон своё "ведро", а рядом на асфальтированной площадке есть свободные места. Можно ли привлечь коммунальные службы, дабы они, ну не знаю, повбивали какие-нибудь колья?...

#338199 23.06.2012 в 12:05
VandalisT: повбивали какие-нибудь колья?...
Меня как то оштрафовали за парковку на пустыре( заехал при развороте), через месяц смотрю, там уже заасфальтированная парковка. Так что может лучше кое где заасфольтировать, чем наряду ГБДД сидеть в засаде и составлять протоколы.
Google

#338200 23.06.2012 в 12:33
Evgeny пишет:
Так что может лучше кое где заасфольтировать, чем наряду ГБДД сидеть в засаде и составлять протоколы.
Ну, на газоне МЕЖДУ ДЕРЕВЬЯМИ асфальту не место, я так думаю... В особенности это относится к владельцу Лады-Приоры зелёного цвета г/н М683АВ 163RUS

Последнее изменение: 23.06.2012 в 21:48 от VandalisT

#338775 26.06.2012 в 00:11
Доброй ночи! не знаю, по теме ли мой вопрос, но сегодня вечером в 39 кв-ле внезапно отключали электроэнергию, в результате чего перегорел мой телевизор. Кто несет ответственность за это?

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]