#337307 20.06.2012 в 15:29
Киска пишет:
мы обсуждаем жизнь, а точнее выживаемость россиян, а не благосостояние населения мира

Ну так как, голодные бунты уже накрыли Россию? Сколько вот в Н-ске от голода померло, нет случаем данных? У кого-нибудь из форумачан знакомые, скажем за последние 5 лет, умирали от голода?

Киска пишет:
Мне всегда было интересно, откуда берут цифры для статистики?!

Если было бы действительно интересно, та пошарили бы в информации и разобрались бы, начиная с математических понятий "среднее арифметическое" и "медиана", не говоря уж про способы сбора информации и её обработки.

Viski пишет:
Интересно, чтобы они сказали, есть пожили в России

Интересно, что бы сказали россияне, если пожили где-нибудь в южной Индии, например

#337309 20.06.2012 в 15:30
Raiken пишет:
Это всего на 5 тыщ больше чем средняя по Самаре, например.
а у вас
Raiken пишет:
Откуда данные?
Raiken пишет:
Вы вообще первое сообщение читали? Там написано, что столко россияне хотели бы получать,
вообще -читала
Raiken пишет:
А теперь спросите у этой санитарки, сколько она зарабатывает.
И, заодно, поинтересуйтесь расписанием.
3,5 тыс. И уж поверьте, не 10 дней в месяц!

#337311 20.06.2012 в 15:38
Chimik:
, не хами!
Chimik пишет:
Если было бы действительно интересно, та пошарили бы в информации и разобрались бы, начиная с математических понятий "среднее арифметическое" и "медиана", не говоря уж про способы сбора информации и её обработки.
Я и без вас знаю где и что можно откапать и в ваших глупых советах не нуждаюсь!!!!!!!!!

Последнее изменение: 20.06.2012 в 15:43 от Киска

#337313 20.06.2012 в 15:43
На счет врачей, коррупцию никто не отменял и средний врач как минимум катается на хорошей иномарке)))

Добавлено спустя 1 минуту:

Да и суть в том, что если человек не хочет зарабатывать ему на блюдечке никто не принесет ничего и миллионы тоже с неба не падают. Как говорится "Хочешь жить - умей вертеться!" И это факт)))

#337314 20.06.2012 в 15:46
Raiken пишет:
И, заодно, поинтересуйтесь расписанием.
Вы хотите сказать она три раза в месяц выходит на работу?? Они ведь и по ночам работают.

Chimik пишет:
Интересно, что бы сказали россияне, если пожили где-нибудь в южной Индии, например []
А что, надо всегда к худшему стремиться? Если в Африке бедно живут, давай те жить так же?

И если уж на то пошло, вы то, небось, тоже только пару мисок риса в день съедаете?

#337316 20.06.2012 в 15:47
IwanKatkoff:

он и должен жить прилично, в его руках наше здоровье, а иногда и жизнь, только мечталось бы что бы иномарку он покупал на заработанные деньги в виде з/п, а не подачек пациентов)
ps подачка-это все неофициальные подработки

#337319 20.06.2012 в 15:49
IwanKatkoff пишет:
Да и суть в том, что если человек не хочет зарабатывать ему на блюдечке никто не принесет
судя по всему у нас ни медики, ни учителя работать не хотят

#337321 20.06.2012 в 15:50
anatona:
А вы в больнице когда последний раз были? Отношение врачей к людям заметно ухудшилось! А врачи как всем известно получают з/п из тех денег которые я плачу на налоги!!!
А про учителей вообще молчу!!! Такое ощущение складывается, что ты всем обязан)))

#337322 20.06.2012 в 15:51
IwanKatkoff пишет:
Как говорится "Хочешь жить - умей вертеться!" И это факт)))
а вот это как -то двусмысленно звучит...

#337323 20.06.2012 в 15:51
Киска пишет:
а у вас

Хоть это и не скромный вопрос, но у меня слегка больше. А что?

Киска пишет:
вообще -читала

Тогда причем тут "Кто столько зарабатывает?"? Когда написано, сколько люди хотят зарабатывать.

Киска пишет:
3,5 тыс. И уж поверьте, не 10 дней в месяц!

Прям ни копейкой больше? Ни надбавок ничего? И это 40 часов в неделю?
И санитарка, или, таки медсестра?
Ну и хорошо, что о 1,6 тыр никто не говорит.

Viski пишет:
Вы хотите сказать она три раза в месяц выходит на работу?? Они ведь и по ночам работают.

В отличие от отдельных людей, я ничего не хочу сказать, я, как раз спрашиваю.

anatona пишет:
ps подачка-это все неофициальные подработки

Людям невдомёк, что врач может идти на эту работу именно изза подачек. Да это плохо и неправильно. Но это ЕДИНСТВЕННАЯ причина, по которой врачам платят столько, а не больше.
Останься он без подачек, он скажет идите все в задницу и уйдет в вахтеры, а главврач почешет репу и поднимет ему зарплату (это я в глобальном смысле, по стране).
А сейчас вот так. Потому, что их устраивает получать официально копейки, и жить на подачки.
Google

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]