#336745 19.06.2012 в 07:14
savvaol пишет:
Два капитана - Аршавин и Срна!
Аршавин - зарвавшийся хам, после его слов в сборной ему не место. Я вообще удивляюсь как этому расп**дяю доверили капитанскую повязку, был же Ингнашевич и Анюков.
А хорваты большие молодцы - проиграли достойно, жаль вылетели. Теперь остались только за немцев с англичанами болеть))

Последнее изменение: 19.06.2012 в 07:16 от Yugo

#336771 19.06.2012 в 08:48
Yugo пишет:
Аршавин - зарвавшийся хам, после его слов в сборной ему не место.

А чо он брякнул?

#336772 19.06.2012 в 08:49
Raiken:
Что то вроде, комы мы не нравимся это его проблемы(((

Raiken

#336773 19.06.2012 в 08:52
Капитан российской сборной по футболу предпочел ответить за разговор в варшавском отеле через Интернет. 4204

Резкие высказывания капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина адресованы не всем болельщикам. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте футболиста. При этом, однако, в конце указано, что «текст не был согласован с Андреем Аршавиным».

Заявление от arshavin.eu: «Допустим, что игрок в жесткой форме ответил людям на их упреки. В этой связи возникает вопрос: а кому были адресованы эти слова? Ко всем болельщикам? Нет, конечно. К игрокам букмекерских контор?..»

Уже ставшая знаменитой тирада капитана российской сборной была произнесена им в варшавском отеле «Бристоль» по окончании проигранного со счетом 0:1 матча со сборной Греции, напоминает НТВ.Ru. При этом футболист обращался к собравшимся в отеле болельщикам. Его высказывание было моментально растиражировано блогерами.

Андрей Аршавин: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, — это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится».

Raiken

#336775 19.06.2012 в 08:53
Капитан сборной России Андрей Аршавин после матча группового этапа Евро-2012 с Грецией (0:1) в разговоре с болельщиками высказал мнение по поводу неудачного выступления команды на континентальном первенстве. Как известно, российская дружина сенсационно уступила грекам и выбыла из дальнейшей борьбы, несмотря на то, что являлась главным фаворитом на выход из группы.

"То, что мы не оправдали ваши ожидания, - это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится", - цитирует Аршавина "Спорт сегодня".
Газета.ru

Акции протеста — Телеведущая и оппозиционер грозит «Известиям»…
Мединский призывает НТВ не показывать фильм «Служу Советскому…
Лукашенко объявил дату парламентских выборов, оппозиция в раздумьях

Напомним, что в итоговой таблице группы "А" заняла лишь третье место, отпустив вперед команды Чехии и Греции.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/sport/1542540.html#ixzz1yDCFQ2Zw
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Raiken
Google

#336780 19.06.2012 в 09:20
Лично мне понравилось высказывание Адвоката, в котором он утверждает, что доволен итогами своей работы в России. Видимо, для Дика заработать денег и занять 3 групповое место - это отличный результат

#336803 19.06.2012 в 10:09
Кстати, читал, что имя нового тренера будет объявлено до конца Евро. Есть догадки?
Мне вот почему-то кажется, что Бородюка не просто так к этим Хидднгам и Адвокатам прицепили. Может планируют, что он ума-разума наберется от них, да сам начнет рулить?
Может не сейчас, а попозже, но тем не менее.

#336806 19.06.2012 в 10:18
Raiken: Не могу без смеха читать эти новости
http://www.sports.ru/football/141527037.html

#336934 19.06.2012 в 15:56
.

Последнее изменение: 19.06.2012 в 16:20 от Кит

#337770 22.06.2012 в 09:11
Вот смотрел вчера Португалию и Чехию...Честно сказать,удручающее зрелище.Одни отошли всем составом к своим воротам(я увидел расчет только на пенальти послематчевые),другие судорожно пытались что-то сделать впереди.Да,конечно,травма Поштиги и выход Алмейды(как он напомнил мне наших Павлюченко и Погребняка) сыграли свою роль,но... Невпечатлило!

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]