до этого дальше
1 ... 5 6 7 8 9

#317296 16.04.2012 в 12:42
Eymo пишет:
Сегодня ординарное сооружение. А завтра, когда оно останется только одно - будет раритет и памятник архитектуры.

Редкостью подобные сооруженоя становятся как раз из-за их убогости. У нас они живут пару-тройку десятков лет, а в некоторых других странах, например, вокзалы стоят столетиями.

Т.е. раритетатми они становятся на очень локальном, провинциальном уровне. Для человечества интереса не представляют.

Eymo пишет:
Большинство домов, ныне признанных культурным наследием... да что далеко ходить - в самарском центре полно таких... это вполне себе заштатные домишки, коих когда-то было немерено. А сейчас вот поди ж ты - памятники.

В том-то и дело, что это всего лишь заштатные домишки.

Eymo пишет:
Да я считаю, что людям полезна периодическая смена точек зрения.

Это с какой на какую? По-моему как раз Ваша точка зрения куда ближе к старой, традиционной про наши самые поездатые поезда. А так я согласен, смена нужна, и это я как раз представляю альтернативу на более взвешанную и обьективную, не сочтите за нескромность.

Eymo пишет:
Подобные гиперболы, основанные на несколько ином взгляде иногда помогают лучше разобраться в проблеме.

Чем же он иной-то? Ваш как раз вполне традиционный (по крайней мере для совка). Нам на протяжении десятилетий жужжали в уши, что мы самые-самые, всё изобрели, все на нас пытаются напасть ("и что ж эти капиталисты проклятые на нас всё лезут?!" ©), а мы только обороняемся. На самом-то деле всё не так, не скажу, что наоборот, но близко к тому. Кстати эти самые гиперболы подсознательно внушают некоторым, что из-за того, что вот мы такие самые-самые, то и делать-то нам ничего не надо, просто сменить власть (которую так же капиталисты сраные нам подсунули) и все у нас станет хорошо.

Eymo пишет:
И вообще, что за манера всё сносить

А что, тяжёлая техника уже на обьекте?

Aravia_life

#317341 16.04.2012 в 15:32
Лира пишет:
вобщето мозгам сахар помогает,а сметана другому месту
Если Вам сметана помогает другому месту, то скорее всего, это место мозг или, так сказать разум!

#317422 16.04.2012 в 19:31
фег пишет:
Отжешь... Дай бог здоровья людям с хорошей памятью

Почитайте биографию этого отважного человека.
Да! Будь им память! Вспомним сегодня, чуть чуть вчера, и немножко завтра!

#317455 16.04.2012 в 21:08
На верхнем рынке продавцы новую версию рассказывают: рынок перенесут в район трикотажной фабрики.а на въезде построят торговый центр
Google
до этого дальше
1 ... 5 6 7 8 9

автосалон, закрытие, нижний рынок, новокуйбышевск, пельмешка, рынок

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]