Форум города Новокуйбышевск
Новокуйбышевск -> Помогите установить причину аварии на дороге (Новокуйбышевск 72 - Воскресенка) [+]
до этого дальше
1

#316873 14.04.2012 в 21:36
13.04.14 в пятницу вечером на дороге с 72 квартала в сторону воскресенки была авария. Автомобиль (Mitsubishi Lancer 10) вылетел на обочину и влетел в столб. Машина в хлам разбитая а водитель попал в нашу больницу у него сотрясение мозга и переломы костей.
Если кто-то подрезал то кто (марка авто,цвет,гос.номер)
Если вы знаете или видели что произошло то пишите в коментарии или сюда ( [email protected] )
Мне очень нужна информация так как это мой родственник и я очень переживаю.
Google

#316878 14.04.2012 в 21:44
nikolskiy228:
dinky пишет:
на новой дороге после кольца в сторону выезда из города серьезной ДТП. Проезжал там около 20 часов - пожарные, скорая ... и какая-то иномарка бочиной в столб. Как смог - там бордюр, просто так не перепрыгнешь
elizarova пишет:
Мы с друзьями проезжали это дтп, спустя пару минут как оно произошло. Пострадавший водитель митсубиси лансер, мужчина лет 45-50, сказал что его подрезал белый порше кайен. Мы очень были удивлены, как он выжил в такой аварии... Там машина обогнула столб и дверь водительская вмята в салон! А столб у основания раскрошился и держался на проводах. Видимо у митсубиси скорость была немаленькая... Если бы машина была ВАЗ, то вряд ли ему удалось бы выжить.
DanieL пишет:
Там еще Nissan Primera была задействованна в этом дтп!
https://forum.n-sk.info/?mess=316639

nikolskiy228

#316879 14.04.2012 в 21:44
VIRT:
запости эту просьбу у бота вконтакте
молодежи достаточно много на конечной остановке вечером, должны были заметить

Последнее изменение: 14.04.2012 в 21:46 от Spasatel
до этого дальше
1

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]