#258119 20.10.2011 в 18:29
Lucky man
Лыжню на снегоходе через сухостой из амброзии в 2 метра в высоту?
Погодите, а где в парке победы растет амброзия 2-м высотой? Или все-таки имеется ввиду территория между онным, туб диспансером и стадионом "Нефтяник"? Если да, то, ИМХО, это странная идея, так как для расчистки тех мест надо провести не один субботник. Так что, я, лично, присоединяюсь к людям, которые видят в этом какую-либо политическую подоплеку.

#258122 20.10.2011 в 19:07
Hunter
Погодите, а где в парке победы растет амброзия 2-м высотой? Или все-таки имеется ввиду территория между онным, туб диспансером и стадионом "Нефтяник"? Если да, то, ИМХО, это странная идея, так как для расчистки тех мест надо провести не один субботник. Так что, я, лично, присоединяюсь к людям, которые видят в этом какую-либо политическую подоплеку.
Сейчас ходил смотреть. Решили остановиться на варианте "минимум". УБГ обещало косилку, УК грабли и лопаты. В сухостой решили не лезть. Кружок будет метров 700, так что работы не много.
P.S. Кто захочет политизировать сиё мероприятие, дискредитирую на раз.

#258124 20.10.2011 в 19:12
Можете примерный маршрут описать? Пока мне только трасса вокруг озера представляется возможной, но там, если память не изменяет, проходит автомобильная дорога.

Последнее изменение: 20.10.2011 в 19:12 от Hunter

#258125 20.10.2011 в 19:14
Povidlo
деревья срубить,
ага, в самаре вон хотели перед цумом лыжную трассу сделать - так все на дыбы встали!

#258160 20.10.2011 в 21:21
Lucky man
Звиняйте Олег Валентиныч, не признали сразу
Google

#258163 20.10.2011 в 21:29
Lucky man
Эт чой та? А сине-белые медведи припруцца-палкой гнать будешь?

#258173 20.10.2011 в 21:40
Шадым
Эт чой та? А сине-белые медведи припруцца-палкой гнать будешь?
Что, у меня лопаты что ли для них не найдётся?
Скрытый текст...
Пусть копают!

#258256 21.10.2011 в 01:19
uska:

Короче,из сие следует,что это обычный субботник!...
Из этого следует, что планировка будет произведена силами УБГ

Кстати,а разве город не поделён на территории?Ну там,наример,за пр.Победы отвечает НПЗ(и потому в субботник,работники все дружно выходят на уборку этой территории).....Кто отвечает за данный участок?
за данный участок отвечает управление культуры, и завтра они будут проводить уборку в том числе в районе парка и озер, но выкос "травы по пояс" не входят в программу субботника.

мелисса:

Разделен. Но то, что предлагает Парламент, в программу субботника не входит.
Совершенно верно.

Irrridium:

От себя - вам время надо посвятить развитию серого вещества в голове и читать книжек побольше умных.
Да иногда перечитывание того, что написали - помогает.
Это вы сейчас к целому парламенту обратились?

Riens:

Ну и посвящайте, но просто очень это все напоминает опять-таки предвыборную возню и показуху из разряда : "какие мы замечательные"
Так вам скоро и облака "ВВП" видеться начнут) хе-хе))))
Но первые шаги в реализации этой инициативы были сделаны еще зимой.

Лично у меня нет, ибо брезглив я. А от наверняка можно подцепить что-то неприличное.
а вот хамить не стоит! к тому же у вас самый надежный метод контрацепции - бойкот)))

Spasatel:

Управление по физической культуре и спорту в теме?
Ответ в топикстартере.

#258262 21.10.2011 в 04:04
Hunter
Пока мне только трасса вокруг озера представляется возможной

то-то местные стаи собаков будут рады свежей добыче.

#258268 21.10.2011 в 07:54
Парламент Nsk:
Вряд ли Вы кого с"агитируете на этом форуме. Здесь в топах темы о шашлыках и пьянке. Ну ещё для потехи затравить какого-нибудь форумного "шибко грамотного очкарика". А работать-НЕЕТ.
Ихний фельдмаршал по весне вбрасывал тему посадки деревьев во имя форума- так уж зима скоро а ни одной палки не воткнуто. То места нет в Городе,то всем некогда,то ещё что...
А вот на пьянку на даче собираются в шесть секунд.
Такие оне,местные форумчане.

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]