Форум города Новокуйбышевск
Другие -> ТВН, вопросы, жалобы и предложения к редакции [+]
до этого дальше
1 ... 3 4 5 6 7 8 9

#247337 02.09.2011 в 16:55
Shifra: Поддерживаю полностью!!! Но сомневаюсь,наше ТВ стало каким-то ...,как бы помягче сказать,серым,что ли,но это мое мнение. Только официоз. Такая передача была бы очень полезной! Сам,к сожалению,не могу взять хотя бы одного котенка,у нас 2 кошечки и кот!

Shifra

#247538 03.09.2011 в 15:20
savvaol
Shifra: Поддерживаю полностью!!! Но сомневаюсь,наше ТВ стало каким-то ...,как бы помягче сказать,серым,что ли,но это мое мнение. Только официоз. Такая передача была бы очень полезной! Сам,к сожалению,не могу взять хотя бы одного котенка,у нас 2 кошечки и кот!
Да, телевидение стало серым - это факт.
Здорово что у вас дома трое кошачьих! С несколькими забот чуть больше, но зато жить интереснее и веселее! ...Жаль конечно что не можете котенка взять, но может быть у вас есть среди друзей и родных любители кошек желающие усыновить котенка - если вам не трудно по-спрашивайте пожалуйста! )

#247542 03.09.2011 в 16:12
Shifra:Да звонил я,кому мог предлагал.У меня сейчас очень узок круг общения.У кого-то есть кошки(и не одна),кто-то не хочет,а кто-то просто не может,ведь за кошками тоже необходим постоянный уход. Вот мои любимцы http://vk.com/photos25341642 Я бы всем хотел помочь,но...

sh33za

#247676 04.09.2011 в 11:56
savvaol - Спасибо за то что отозвались и попытались помочь!
Посмотрела фото Ваших любимцев - такие красивые все! ) Еще даже и собачка есть! Хорошая семейка!
...Ладно, будем продолжать поиск будущих хозяев для котят дальше - мы дали объявление в газеты, ждем, может повезет...

#248058 05.09.2011 в 19:50
savvaol
Только официоз.
Видимо, всё эфирное время куплено бесами.

#256322 13.10.2011 в 19:59
Блин, да снимите цикл документальных передач на примерные темы:
"История возникновения поселка "ЛИПЯГИ";
"История возникновения поселка "ВДОВИНО" - жить там запретили, дачи в "Зори Жигулей" иметь можно!!!;
"Бой за Самару с чехословацким корпусом";
"Строительство города и НПЗ" (ищите что утаивалось, про спецконтингент НКВД, пленных немцев, лендлиз и прочее...;
"Взрыв в подвале НПЗ";
"Беспорядки в Новокуйбышевске" (когда молодежь разгромила милицию, в 80-х годах).

Да и много интересных тем можно найти.
Блин, сделайте передачу о Новокуйбышевских базах отдыха - куда поехать можно, какие условия, цены...
Куда подевались турбазы многих Н-ских предприятий???
Можно ли на уцелевших отдыхать не работникам?
Google

#256323 13.10.2011 в 20:01
granniy
Куда подевались турбазы многих Н-ских предприятий??
если об этом снимут передачу, потом придется снимать передачу : куда подевались те, кто снимал передачу про турбазы

Ejen, Stam, KnopKA

#256326 13.10.2011 в 20:20

куда подевались те, кто снимал передачу
Тыщу баллов в плюс

#256328 13.10.2011 в 20:34
jumbay
куда подевались те, кто снимал передачу про турбазы  
Так что лучше про бои с белочехами,хотя тоже рискованно,если учесть что Михельсон много времени в Чехии проводит!
Так и выходит,что безопаснее и денежнее снимать официоз.

#256539 14.10.2011 в 19:20
jumbay
если об этом снимут передачу, потом придется снимать передачу : куда подевались те, кто снимал передачу про турбазы []

Да нет про ЭТИ турбазы можно и умолчать. Там итак все ясно давно
Куда-нибудь окромя ВОЛНЫ И ИВУШКИ купить можно путевочку частному лицу???
Просто охота иногда на выхи смотаться недалеко и где туристический прессинг небольшой...

Так что лучше про бои с белочехами,хотя тоже рискованно,если учесть что Михельсон много времени в Чехии проводит!
Так и выходит,что безопаснее и денежнее снимать официоз.
[]
.
А про бои с белочехами, может форумчан в массовку пригласят??? Прикольно бы было!
Хотя бюджет у наших телевизионщиков урезан сильно... Ну может и областное ТВ поможет?
Снимут как чеховская контразведка в доме Курлиной с большевиками распрапвлялась (хотя не факт, что это правда).
Или как во время штурма г. Самары чехами, анархо-максималисты на тюрьму налет совершили и освободители своих товарищей и кучу уголовников...
Да мы вообще много из истории родного края не знаем...
до этого дальше
1 ... 3 4 5 6 7 8 9

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]