до этого дальше
1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 87

#187651 16.02.2011 в 10:30
каляка
а Путин то молодец...
его расчет оправдался. Его теперь считают героем

#187654 16.02.2011 в 10:33
выборы не скоро, все забудут этот его расчет...

#187657 16.02.2011 в 10:38
каляка
выборы не скоро, все забудут этот его расчет...
напомнят. Визг поднимут : а кто вам бензин удешевил, сволочи неблагодарные???? И все сразу за него пойдут голосовать )

#187716 16.02.2011 в 12:38
не задолго до путинского пистона бензиновым барыгам залил полный бак, пока отъездил-бензин на рубь подорожал. Опять залил полный-думал что подорожает. А он на следующий день кулаком по столу ударил и цены вниз. по 25-50 залил и ездить еще пару недель буду на дорогом бензине)

зы. Еще бы они в качестве такой же показухи для увеличения рейтинга подняли пенсии, снизили цены на продукты, починили дороги и начали активно развивать промышленность...за такую бы показуху я бы даж на выборы сходил(которые по сути дела тоже показуха)

#187747 16.02.2011 в 14:22
beerzerk
еще пару недель буду на дорогом бензине
везет так редко заправляться. я по 40-50 литров в неделю заправляю. уже скучаю по езде на газу. =) но за комфорт надо платить.

#189263 21.02.2011 в 16:59
Динамика изменения цен на основные нефтепродукты на АЗС ОАО «НК «Роснефть»

http://rosneft.ru/Downstream/prices/

#189326 21.02.2011 в 21:03
666
Как показывает практика - не по барабану! От цен на бензин зависят цены на остальные товары в том числе товары первой необходимости. Снижение и рост цен это обычное колебание на которое влияет масса факторов. Уверен что и по 40 рублей вы всё равно будете заправляться, зачем плакаться то?
да не плачусь я ! просто таким образом вразумлять людей, что всё зависит от цен на бензин - это естественно как 2*2!У меня самой 2 высших одно из которых- экономическая академия!!!!!! И не мне Вам обяснять от чего зависят цены на товары первой неоходимочти!!! В основном речь шла о том, что как правило разговоры простых людей не приведут к какому либо остро желаемому ими результату. Уж поверьте, никогда цена за бензин за 2 дня не упадёт с 23 рублей до 10 рублей за 1 литр. Это законы бизнеса, простите!И мотивацией для людей с меньшим достатком является даже снижение цены на 10 копеек! ведь это по сути своей смешно!Ведь это снижение цены менее, чем на 1%!

Добавлено спустя 3 минуты:

Да, кстати, рост инфляции, в нашем конкретном городе, этими 10 копейками уменьшения цены на топливо, ну никак не уменьшить!!! А Вы уверяете, что ВСЕ цены на товары первой необходимости зависят от цен на бензин!

#189475 22.02.2011 в 12:35
 666
Скажу честно, перечитал раз 5 ну нихрена не понял что Вы хотели всем этим сказать, какая-то череда противоречий или у меня лыжи не едут

Маруся
просто таким образом вразумлять людей, что всё зависит от цен на бензин - это естественно как 2*2

Кого и где я вразумлял не понятно?!

Маруся
У меня самой 2 высших одно из которых- экономическая академия!!!!!!

Поздравляю!

Маруся
И не мне Вам обяснять от чего зависят цены на товары первой неоходимочти!!!

От чего же они зависят?

Маруся
В основном речь шла о том, что как правило разговоры простых людей не приведут к какому либо остро желаемому ими результату.

Это вот тут такая речь шла?

Маруся
Нечего нам, простым людям, надеяться на то, что людям "высоты" есть до народа дело. Им действительно по барабану, сколько стоит бензин.

Это я и называю - плакаться. Выбор всегда есть, альтернатив масса!

Маруся
Уж поверьте, никогда цена за бензин за 2 дня не упадёт с 23 рублей до 10 рублей за 1 литр. Это законы бизнеса, простите!

Верю, но теоретически и такое возможно. Хотя не совсем понимаю к чему это Вы всё.

Маруся
И мотивацией для людей с меньшим достатком является даже снижение цены на 10 копеек!

Мотивацией для чего?

Маруся
ведь это по сути своей смешно!Ведь это снижение цены менее, чем на 1%!

Не вижу тут ничего смешного, да и серьёзного тоже, обычное колебание цен как и всегда. Вам кто-то обещал большего но не сдержал обещания? Вы же сами чуть выше написали про какие-то законы бизнеса, что цена не может упасть резко, а теперь Вам смешно.

Маруся
Да, кстати, рост инфляции, в нашем конкретном городе, этими 10 копейками уменьшения цены на топливо, ну никак не уменьшить!!!

Не снизит, но и не увеличит!

Маруся
А Вы уверяете, что ВСЕ цены на товары первой необходимости зависят от цен на бензин!

Косвенно или прямо но они всегда зависят от цены на топливо, если нет, докажите мне обратное!

bes

#190499 25.02.2011 в 21:03
666
Кого и где я вразумлял не понятно?!
ну просто какая-то жажда у тебя общаться!!!
Google

#190652 26.02.2011 в 09:47
В «Единой России» считают снижение цен на топливо в стране заслугой партии и правительства

Как заявил журналистам председатель Высшего Совета «Едра» Борис Грызлов, в результате энергичных совместных действий руководства страны и партии, бензин на прошлой неделе подешевел на 3, а дизельное топливо — на 3,6 процентов.

http://news.rambler.ru/9142865/

Грызлова врачу бы показать...
до этого дальше
1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 87

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]