Форум города Новокуйбышевск
Другие -> ТВН, вопросы, жалобы и предложения к редакции [+]
до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

#167042 06.12.2010 в 23:48
savvaol
А с антенной проблема,еще лет 15 назад начал устанавливать только индивидуальную,но зона приема(41 квартал) никакая,некоторые аналоговые каналы плохо кажут.Но у меня уже давно НТВ+(это не Новокуйбышевский +),поэтому на аналоговые каналы редко захожу.
Вот и выяснилась ИСТИНА.
Не нужны вам эфирные каналы в принципе.
Тратить по 550 руб в месяц на Базовый НТВ+ возможность есть, а вызвать мастера для установки обычной ТВ Антенны (все затраты вместе с антенной 800-1000руб) дорого?
Можете даже не надеяться - ТВН в пакете НТВ+ не появится даже к 2100 году - статус не тот.
Google

#167051 07.12.2010 в 00:05
repairman: Ну,что тут скажешь? Если Вы хоть немного в курсе,то,чтобы принимать более-менее нормально ТВН,мне надо установить ЕЩЕ одну антенну только на ТВН,каждый раз когда я захочу посмотреть ТВН преключать антенны.На фига мне этот гемор? Звезда у меня в цифровом качестве! Индивидуальную эфирную антенну мне установил лучший антеннщик Н-ска.
P.S. А вы надеетесь,что в 2100 году все еще будет аналоговое(вы в курсе чем оно отличается от цифрового?) вещание будет?

#167054 07.12.2010 в 00:19
В курсе, в курсе.
Правда я не догадывался, что в пакете каналов НТВ+ есть аналоговые каналы :-)

savvaol
каждый раз когда я захочу посмотреть ТВН преключать антенны
путный сумматор на крыше (около антенн) решает эту проблему , причём не только с двух направлений, но и с трёх и с четырёх.
НО, выбор источника информации-это привилегия клиента и навязывать вам эфирные каналы взамен спутниковых, кабельных, MMDS, интернет вещания не входит в мои планы.

#167065 07.12.2010 в 01:11
repairman: Так еще одну антенну все-таки надо? А расположение и этажность дома влияет на прием ТВН или нет?
А в пакете НТВ+ куча разных каналов,только они в другом формате,цифровом

#167070 07.12.2010 в 01:16
А если серьезно,то для просмотра интересующего меня канала я бы установил бы отдельную антенну и настроил ее по возможности. Но ТВН для меня не тот канал!
НТВ+ устанавливал более 10 лет назад для просмотра спортивных каналов.

#167103 07.12.2010 в 07:41
savvaol
Так еще одну антенну все-таки надо? А расположение и этажность дома влияет на прием ТВН или нет?
В 50% случаев установка ещё одной антенны необходима. Расположение и этажность больше влияет на хозяина телевизора, чем на антенщиков :-)
savvaol
А если серьезно,то для просмотра интересующего меня канала я бы установил бы отдельную антенну и настроил ее по возможности. Но ТВН для меня не тот канал!
Во!Во! Об этом я и пытался сказать с самого начала.

#167124 07.12.2010 в 10:20
savvaol
А расположение и этажность дома влияет на прием ТВН или нет?
Ага, а еще расположение звезд в созвездии Туманного Альбиона

#167127 07.12.2010 в 10:43
Влад
Ага, а еще расположение звезд в созвездии Туманного Альбиона []
Это вы сейчас про кого? Про футболистов или музыкантов?

#167140 07.12.2010 в 11:14
Влад: Это ты сейчас для чего ляпнул? Что бы срач здесь развести? Короче,даже работники ТВН раньше со мной соглашались по качеству приема(№15)
repairman:
Влад: Вы,что работники ТВН? Вы там у себя провели какую-нибудь "модернизацию"? Или просто так ляпнули? Вы сами являетесь давними и постоянными почетными зрителями ТВН? Если такие кадры и такими аргументами поддерживают ТВН,то я понимаю МН в их нападках на "наше славное телевидение"!

#167153 07.12.2010 в 12:41
savvaol
Это ты сейчас для чего ляпнул? Что бы срач здесь развести? Короче,даже работники ТВН раньше со мной соглашались по качеству приема(№15)
Выдыхай, бобёр (с) короче, я не сомневаюсь, что Вы в авторитете у ТВН
savvaol
Вы,что работники ТВН? Вы там у себя провели какую-нибудь "модернизацию"? Или просто так ляпнули? Вы сами являетесь давними и постоянными почетными зрителями ТВН? Если такие кадры и такими аргументами поддерживают ТВН,то я понимаю МН в их нападках на "наше славное телевидение"!
По-моему кто-то "не вкурил" о чем речь в моем сообщении
до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]