Форум города Новокуйбышевск
Добро пожаловаться -> Городская стоматология, обсуждение работы, жалобы и т.п. [+]
до этого дальше
1 2 3 4 5 6

#145866 12.08.2010 в 10:52
Предлагаю обсудить (но только с конкретными фактами).

Начну я.
Нахожусь на длительном лечении в нашей городской стоматологии... Мой лечущий врач в отпуске. Несколько дней назад, потребовалась мне срочная помощь. Т.к. мой лечаший врач в отпуске, пошел к другому врачу, его напарнику. Пришел в поликлинику в 11.00. Зашел к врачу в кабинет, врач без пациентов. Обяснил ситуацию, спросил можно ли к нему на прием попасть. Врач отправил в регистратуру.
В регистратуре объяснил свою ситуацию (что срочно нужен осмотр врача и его помощь) и поросил записать на прием. В регистратуре отправили к врачу. Спросил для чего мне идти к врачу, если только что у него был и врач направил в регистратуру.В регистратуре "промычали" что идти к врачу...
Пошел снова к врачу. Врач опять отправляет в регистратуру, что бы записаться на прием (когда будет "окно" среди пациентов). Если очень срочно нужно, врач предложил за деньги придти на прием (стоимость что-то в районе 300 с небольшим рублей), хотя лечусь я по программе ОМС.
В регистратуре записывают на прием и предлагают посетить врача через неделю! Я спрашиваю, а нельзя ли сейчас, врач свободен. В регистратуре предлагают первый вариант, т.к. у врача всё по дням и по часам расписано.
Беру паузу, принять решение.
Рядом с регистратурой стоит терминал (вспомнил, что в местной газете был репортаж, что запустили этот терминал).
Подхожу к терминалу, пробую записаться к врачу на прием. И каково было моё удивление, "места свободные" есть!!! И на сегодня, и на завтра и на послезавтра. Но что бы записаться через терминал надо занть номер полиса и т.п.
Подхожу в регистратуру, и говорю - вон в терминале "место" есть для приема сегодня ( и что мне ждать неделю нельзя). В регистратуре говорят, что терминал "живет" своей жизнью, и у них (терминал и регистратура) БД разные... Я сказал, что это бред. Бред полнейший... Попросил на сегодня записать, в ответ мне предложили только на след.неделю на прием записаться. Соглашаюсь. Распечатывают талончик. Смотрю на него, там все мои данные есть.
Подхожу к терминалу, записываюсь на сегодня, на свободное время... Беру нужный талончик и спустя некоторое время иду к врачу на приём.

Вот такая вот история...
Не верьте бабкам из регистратуры, что нет на ближайшее время "свободных" мест у врача! Места есть... Идя в стомат.поликлинику нашу, берите мед.полис и паспорт обязательно - и регистрируйтесь через терминал, минуя этих регистраторш

Вредитель, PSYgirl, Грамотный, равиль, неравнодушная, Trans163rus, Гроза, Ejen, Bee, Zikki.N-sk, sk812

#145872 12.08.2010 в 11:46
Совок полный.
Можно на экскурсию водить иностранцев.

#145882 12.08.2010 в 12:33
ДинГоо:
вас в этой истории что-то удивляет? Меня - нет. Хотя поучительно, да.

#145939 12.08.2010 в 21:17
Delicaclub
Можно на экскурсию водить иностранцев.

Что показывать? Достижения медицины нашей городской, например гнилые зубы, вставные челюсти? Или показывать, как организована "встреча клиентов, т.е. пациентов"?

#145946 12.08.2010 в 22:20
слов нет. спасибо за просвещение

#145947 12.08.2010 в 22:51
Для тех кто живет в американской мечте http://dokkino.ru/216-zdravozakhoronenie.html

#145950 12.08.2010 в 23:37
Грамотный
Что показывать? Достижения медицины нашей городской, например гнилые зубы, вставные челюсти? Или показывать, как организована "встреча клиентов, т.е. пациентов"?

Оазис совка.

#145961 13.08.2010 в 05:41
Мне одному приходит в голову сладкое слово "Раз..бон"?)

Последнее изменение: 13.08.2010 в 05:42 от Raiken
Google

#145965 13.08.2010 в 07:36
Delicaclub
Совок полный.
Не совсем согласен. По крайней мере:
1) в холле, где регистратура находится стоит 1 терминал напольный, 2 терминала настенных (1 правда куда-то исчез, 2-ой выключен) - как никак прогресс!
2) оборужование импортное
3) медикаменты на выбор: импортные и русские

Как-то так

#146007 13.08.2010 в 16:07
 bes
ДинГоо
медикаменты на выбор: импортные и русские
Медикаменты одни! Просто когда вы говорите "мне платную пломбу" Вам ставят бесплатную, но за деньги! Я сам так разок платную попросил, а на соседнем кресле еще паренек сидел, бесплатную просил, так нам все равно из одного флакона намешали! И если все правда про импортные медикаменты, то почему же врачи за них деньги берут сами, а не через кассу???

Грамотный
до этого дальше
1 2 3 4 5 6

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]