до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

#132996 26.05.2010 в 13:07
Я бы ходила и ходила на этот спектакль)))))но желаю чтобы сходило больше народу и все делились впечатлениями)))а их у вас будет очень очень много!!!!

#133444 30.05.2010 в 23:02
По моему, не профессиональному мнению, о спектакле можно судить по прямым (сценарий, игра актеров ) и вытекающим из это косвенным (отсутствию желания вздремнуть, отвлечься на что либо другое, просто поковыряться в телефоне) признакам. Причем прямые, могут быть расценены всеми по разному, а вот косвенные однозначно свидетельствуют о том или ином.
Начну с косвенных – я даже забыл, что вчера пил до 5и утра и состояние у меня было мягко сказать не совсем…., так вот после спектакля я почувствовал себя гораздо лучше, да что уш говорить во время него. 2 часа пролетели не заметно и не были каторгой.
Что касаемо сценария, постановки, игры актеров – мне понравилось. Крайне редко бываю в театрах, но после этого спектакля с удовольствием схожу еще.
Спасибо всем причастным к данной постановке. Ну и конечно актерам, игравшим роли: Осинина, шепелявящего паренька, Сашки - которого играл Aksant. Также спасибо Юнину, директору данного театра.

Aksant

#133446 30.05.2010 в 23:13
душа рвется!!!!!!! вся грудная клетка трясется до сих пор....
столько раз я смотрела фильмы про войну и жизни людей, но не один не трогал, вернее трогал, но не вглубь, а так, на поверхности. сегодня, даже будучи предупрежденной, я не могла сдержать слез. даже когда диктор вызывал на поклон артистов, слёзы катились сами собой.
сейчас я, как истинная мазохистка, связалась с сыном автора романа и попросила прислать сам роман. Хочется еще чувствовать и чувствовать героев, сопереживать. и верить.....
ждите 13го!!!!

Добавлено спустя 1 минуту:

alik
Спасибо всем причастным к данной постановке. Ну и конечно актерам, игравшим роли: Осинина, шепелявящего паренька, Сашки - которого играл Aksant. Также спасибо Юнину, директору данного театра.
присоединяюсь!!! всеми лапами!!

update
решила сюда выкладывать цитаты, которые запомнились

Валентин. Саша, все люди женятся?
Сашка. Кто их знает, по-моему, больше девчонки.
Валентин. Почему?
Сашка. Надоест в куклы играть, вот и родют настоящих детей.

Тетя Диккенс . Не кивай головой, как китайский мандарин

Осинин. Мы мечтаем о времени, когда за подлость будут судить как за убийство, считая убийцей того, кто подлостью укорачивает жизнь ближнему

В конце концов, ничего страшного: даже уйдя совсем, можно остаться и быть живым

Так запомни: никто тебе ничего не должен. Это ты должен всем. Не пришлось воевать, такое досталось время. Но ведь есть за что воевать и в мирной жизни, правда?..

Римма. А если бы не было папы, не было бы нас. И ничего бы не было!.. И не будет. Никогда не будет!.. Так и останемся вдвоем, пока мама не станет старенькой и пока маленький Саша не приведет в дом свою Ириду… Так и будем без конца…

Глупые мужчины! Вся красота ваша – от матери. Когда девушку, которой вы здесь любуетесь, первый раз поцеловал любимый, она сказала: “Господи! Только бы не было войны!” Не Господа Бога имела она в виду, защитите ее!..

Осинин. А знаешь ли ты, что означает это слово?
Она. Знаю. Это когда у меня болит твое сердце!..

Осинин. Зацепа! Я знаю: если бы не болото, ты бы успел… Сегодня день рождения большого и маленького Саши. Давай обнимемся, человек!.. И до свидания!..

Шепшичная, Aksant
Последнее изменение: 31.05.2010 в 16:49 от koks

#133452 31.05.2010 в 00:26
может, отпишется хоть кто-нибудь, кто не знаком лично с режиссёрами и создателями данной постановки?

#133453 31.05.2010 в 00:36
sash
может, отпишется хоть кто-нибудь, кто не знаком лично с режиссёрами и создателями данной постановки?
А вы сходите и напишите

Еврей

#133466 31.05.2010 в 10:52
30 мая была на Вашем спектакле!СПАСИБО!Ребята вы лучшие!!!
Все на сцене прожито и пережито вместе с вами!Плакали все!
СПАСИБО!!! ВЫ НАСТОЯЩИЕ!!!!!

Еврей, Aksant

#133547 31.05.2010 в 23:35
Итак, вчера я во второй раз посетил сей спектакль...

Эмоций - море... Нет, океан!!!!!!!!!!!!!
Играли изумительно, если в первый раз я удержался от "слезо-сопельной эмоциональности", то во второй раз меня ждал промах...

Сделал для себя вот какой вывод... Спектакли нужно смотреть по два раза...
В первый раз охватываешь общую картину постановки, во второй подмечаешь уже все мало-мальские моменты)))) И тогда спектакль воспринимается более полнее и насыщеннее)))
Осинин - Браво!!!!!!!!
Аксютин - кланяюсь и жму руку)))))))

KAMU, Aksant

#133551 31.05.2010 в 23:53
Алик, боюсь, Вы не совсем правильно меня поняли. Как всегда. Кстати, сходить действительно хочется уже, почитав ваши отзывы. Просто услышать объективную и беспристрастную оценку - это нормально, Вы не находите? Я только это лишь имел в виду.

#133556 01.06.2010 в 00:10
13го спектакля не будет - это Aksant

Последнее изменение: 01.06.2010 в 00:22 от alik

#133573 01.06.2010 в 11:09
Еврей
Сделал для себя вот какой вывод... Спектакли нужно смотреть по два раза...
В первый раз охватываешь общую картину постановки, во второй подмечаешь уже все мало-мальские моменты)))) И тогда спектакль воспринимается более полнее и насыщеннее)))

Зачем изобретать велосипед? Негласный закон с театром предельно прост: перед спектаклем надо прочитать (или перечитать, если до этого читал, но подзабыл) оригинал для получения описанных впечатлений, причём за один раз.
до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]