до этого дальше
1

#76035 25.07.2009 в 01:24
Концерт Лоры Бочаровой

Дата мероприятия: 9 августа, с 19 до 21
Стоимость: 200 рэ
Место: ДК Кирова
Билеты будут продаваться на месте за час до выступления.

Описание:
Лариса Владимировна Бочарова (она же Лора) — поэт, автор и исполнитель песен, художник, мастер ролевых игр. Играет гитарные баллады в стиле фолк.

Впечатление:
Бывал на ее часовом выступлении, понравилось практически все, это при том, что лично для себя бракую порядка 75% песен подобного жанра. Поет довольно качественно, лирика очень даже ничего. Удивила способностью болтать быстре, чем обычный человек способен думать. Видел ее словесное противостояние, очень быстро придумывает ответ и еще быстрее его озвучивает. Последнее так, к слову. Вообщем ценителям или просто интересующимся, как мне кажется, будет полезно ознакомиться с творчеством.

Chimik
Последнее изменение: 25.07.2009 в 01:29 от Zombie

#76036 25.07.2009 в 02:07
из фолка слушаю только Ольгу Арефьеву, остальное как-то не впечатлило...
Zombie:
но если ты сможешь меня переубедить, буду только рад!

#76056 25.07.2009 в 13:58
Вредитель
из фолка слушаю только Ольгу Арефьеву, остальное как-то не впечатлило...
Zombie:
но если ты сможешь меня переубедить, буду только рад!

Мне тоже больше нравится Арефьева. Но IMHO Бочарова тоже заслуживает внимания. У неё, конечно, не такой голос, как у Ольги, но смысла в песнях море.

Zombie:
Очень рад Вас здесь приветствовать!

#76084 25.07.2009 в 22:26
Вредитель
остальное как-то не впечатлило...
Мне что ж, переубеждать в том, что остальное как раз впечатлило, да так, что ты прыгал, разбивая лампочки?) В гипнозе я как-то не силен. Скажем так, если есть интерес поэксперементировать, то можно найти и послушать ее композиции. Если тошнить сильно не будет (утрирую, конечно же), то почему бы и не сходить, предварительно найдя компания, цена вопроса вроде как не столь велика. Я, к примеру, затесался к толпе фанатов на недавний концерт "Мельницы". Не сказать, что остался в восторге, ибо аппаратура звучало чуть менее, чем ужасно, да и билет в портер стоил около 800. Песни, которые я слышал до этого, узнавал с трудом (правда и слушал я их совсем мало). Но не жалею - было на что посмотреть и с кем пообщаться.
Вообщем мораль такова, что я могу поделиться только своими впечатлениями. А в чужие вкусы лезть невправе. Особенно относительно того, что касается русского фолка. Если одолевают сомнения, то может и не стоит, вокруг много разнообразных и не менее интересных мероприятий.

Chimik:
Взаимно
до этого дальше
1

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]