#651365 03.12.2015 в 13:05
prishelec пишет:
про глухарей всяких и разбитых фонарей

первые "Фонари" были очень классные, снятые за копейки, но какие-то душевные чтоли.

А потом уже погнали конвеер

#651369 03.12.2015 в 13:16
Мвит
первые "Фонари" были очень классные, снятые за копейки, но какие-то душевные чтоли.

А потом уже погнали конвеер
Ну ты сравнил...90-е когда еще не приелась "бандитская романтика" и последующая стадия....

Вон смотри Бригада - тоже классный сериал, но ведь нет последующего конвера с высасывания из пальца... Да и сериал драматически кончается...остаеться только ГГ и Главный Злодей - всех их товарищей из начала уже навестила костлявая... а то могли и дальше....сколотить новую бригаду, найти "брата главзлодея" и пр...

Да сейчас уже приелись эти самые бумеры и прочее... одни менты и бандиты, а ремейки на старые фильмы - бэээ смотреть.

Радует что есть комедийно-семейны типа Воронины и т.д., хотя чую и их постигнет участь Универа и прочего.

--------
Но с отечетсвенной мультиплекацией все плохо.... Либо это смешарики (для младшего возраста) либо это Богатыри для семейного просмотра....для более взрослой аудитории есть Масяня и Бомжи - но они блин по качеству картинки говно (ибо иначе 1-н человек не создаст в короткий срок никак) по сюжету и задумке 4+ , а вот остальное тройка.

Последнее изменение: 03.12.2015 в 13:23 от Sheogorath

#651383 03.12.2015 в 13:45
 DwS
Sheogorath пишет:
если мульт то это детско
Да даже в советской мультипликации... одно это чего стоит... детский мульт, да...

#651392 03.12.2015 в 14:01
DwS:
Понимаешь...прихожу я в гости к подруги, ну за стол чай там и прочее...она берет пульт в руки и шелкает телек...(кроме нас еще ее брат и отец дома), ну по первой новости (неинтересно) по второй фильм детектив, а на Рен ТВ вот этот мультик....

Так вот ты думаешь она оставит ежика? Его же все видели в детстве.... Новости она тоже не оставит, ибо начнем говорить о политике, а это блин уже всем по горло...и вот она переключает на бандитов и ментов....

Ну на край на другой канал где нет мультиков и новостей, а скажем идет комедия типа Яблочного пирога.... Ну нафига??? Что комедия Тупей и еще тупей или Яблочный пирог круче мультика?

Ежик в тумане - по содержимому он детский, но по смыслу глубоко философский..... Аналогично как Кошачий чай (или трава- мята, запямятал с названием) там правда вроде бреда ака никилодиумом, но как начнешь вникать, так смысл и сюжет появляется...Но мне он не по душе.

#651401 03.12.2015 в 14:15
Sheogorath:
Под чаепитие музыкальный канал лучше всего

#651422 03.12.2015 в 15:20
 DwS
Sheogorath пишет:
Понимаешь...прихожу я в гости к подруги, ну за стол чай там и прочее...она берет пульт в руки и щелкает телек...
Так хм... эфирное тв вообще смотреть не есть здраво, можно заработать несварение желудка на первой же рекламной вставке. Поэтому обычно если куда прихожу чаёк попить и поговорить о всяком беспредметном, прошу (вежливо и тактично) выключить волшебный ящик... почти всегда срабатывает.

#651462 03.12.2015 в 22:49
prishelec пишет:
что касаемо сериалов про глухарей всяких и разбитых фонарей, то уж лучше котопёс

Истоки:

Sheogorath

#651477 04.12.2015 в 07:35
веселЬчак
Под чаепитие музыкальный канал лучше всего
Смотря какой....и что еще за клип крутить будут...

DwS
Так хм... эфирное тв вообще смотреть не есть здраво, можно заработать несварение желудка на первой же рекламной вставке. Поэтому обычно если куда прихожу чаёк попить и поговорить о всяком беспредметном, прошу (вежливо и тактично) выключить волшебный ящик... почти всегда срабатывает

Старые друзья так и делают....ибо не желают чтоб зомбиящик портил "обмен информацией" ибо он нет нет да дает темы для разговоров. А так я лично ничего не имею против, если хозяин включает зомбиящик - это как бы его право....просто то что по ящику гоняют зачастую сбивает темы для разговоров.

Но и бывает так что, приходишь к другану, а он врубит телек и что-то смотрит там, да еще так внимательно, игнорируя тебя....один раз спросил что он там увидел....ответ очевиден - "я вот ищю кадр в новостях где на фоне вот такого такого события (официальной встречи) в углу телека должна быть потасовка с голой бабой (задерживали из фемена) В инете он то есть, а вот вырезали ли его в эфире...."

Ну в принципе для фона лучше ставить дискавери или ненавящую музыку...

#651497 04.12.2015 в 08:57
 DwS
Sheogorath пишет:
для фона лучше ставить
Тем, кто не может обойтись без фона - обычно предлагается выбор между дарк эмбиент и японским трешем. Крайний случай - да, дискавери, какая-то скажем познавательная программа о человеческих паразитах или культах каннибалов.
Если же изначально планируется культурное проведение досуга с просмотром, то заранее оговаривается где смотрим, что смотрим, что пьём и чем закусываем, дабы исключить моменты взаимонедопонимания А вот когда какой-то персонаж более интересуется "теликом" - я лично склонен оставлять его с оным наедине, дабы не нарушать гармонию и всё такое прочее.

Sheogorath

#651502 04.12.2015 в 09:29
DwS
японским трешем
Так вот почему меня не приглашают.....

DwS
Крайний случай - да, дискавери, какая-то скажем познавательная программа о человеческих паразитах или культах каннибалов.
Блин а то я думал...теперь понятна причина по которой мои старые друзья не дают пульт от телека мне...а предпочитают вырубить напрочь.....

DwS
Если же изначально планируется культурное проведение досуга с просмотром, то заранее оговаривается где смотрим, что смотрим, что пьём и чем закусываем, дабы исключить моменты взаимонедопонимания

Оо, да я помню эти чудные моменты в тресте, Хантер, Волчонок, Зомби, Зеленый, ДК и другие до сих пор в восторге от веселого чая..

И никакого TV!

DwS
А вот когда какой-то персонаж более интересуется "теликом" - я лично склонен оставлять его с оным наедине, дабы не нарушать гармонию и всё такое прочее.

А ну да, Влада помнишь, который на посиделках либо уткнется в свой псп, либо повернется к стене, видимо воображая что там весит TV который показывает его любимые передачи.... Ну мы как-то все это воспринимали само собой разумеющийся....и он никому не мещал, почти....

кино, мультфильмы

13.06.2021 в 09:55
13.06.2021 в 10:51
от prishelec
13.06.2021 в 12:54
13.06.2021 в 19:20
13.06.2021 в 19:28
13.06.2021 в 19:32
13.06.2021 в 19:54
13.06.2021 в 20:03
13.06.2021 в 20:49
13.06.2021 в 22:49