до этого дальше
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22

#603706 10.05.2015 в 09:59
Друзья! ОЧень плохо, конечно, что кто-то не попал на стадион! НО, было очень много людей, которых, по их мнению НЕ касалась информация на обороте пригласительного! Вход на восточную трибуну ДО 9.30, вход на западную ДО 9.45!!! До этого времени пускали ВСЕХ! Также видел очень много людей не совсем довольных тем, что они пришли в последний момент и черт возьми мест нет уже ( хороших и откуда все видно). Сам пришел на стадион в 8.45 ( Да я отдавал себе отчет в том, что я и мой сын будем сидеть 1час 15 мин. минимум) , именно для того чтобы занять место и войти без каких либо проблем!

Aksant, Карамель, Кит, Rina Apelsino, Evra

#603753 10.05.2015 в 12:32
Видел много людей, приходящих на стадион с георгиевскими лентами, прикрепленными к груди красными маками

#603754 10.05.2015 в 12:34
Кит:
а мне вот интересно, люди теперь до скончания света будут одевать в этот день эту ленточку ?

kuzya

#603757 10.05.2015 в 12:53
prishelec пишет:
а мне вот интересно, люди теперь до скончания света будут одевать в этот день эту ленточку ?
не вижу в этом ничего предосудительного.

#603764 10.05.2015 в 13:05
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Другое...

Согласны: 6, против: 7

Ответ модератора: отклонено
Нет нарушения
Я вчера была неприятно удивлена окончанием праздника. Установка для участников однозначно была такая -не уходим с трибун,пока не уйдут горожане -зрители, дабы не создавать толпу и давку. Но я не думала,что зрители будут уходить еще до окончания праздника. Звучит "День Победы", на стадионе красивая картинка из участников и толпами уходящие зрители с восточной трибуны ((( Электричка по расписанию или метро закрывается,что? В чем причина? Патриотизма не хватило на последние 5 минут(( Это и есть самый показательный пример своим детям - встать и уйти, потом удивляются бескультурью молодежи.
Причем организаторы,стоящие на 4 воротах, всё равно не выпускали ушедших зрителей, пока не пропустили огромное количество участников, задействованных в последней картинке. Так и заканчивали - сбегающая толпа прямо во время праздника,потом толпа на выходе,чтобы пропустить участников((

Кит, Rina Apelsino, Aksant

#603800 10.05.2015 в 14:11
Lana пишет:
Хорошо было организовано. Сразу подумалось, что делали-то люди, у которых опыта проведения мероприятий такого масштаба мало или нет совсем.
Lana пишет:
Никакой сутолоки - много вежливых организаторов, сразу направляли куда надо.
???
Lana пишет:
Никакой сутолоки - много вежливых организаторов, сразу направляли куда надо.
???
Lana,ночью лучше всё-таки спать

#603803 10.05.2015 в 14:14
kuzya пишет:
Lana,ночью лучше всё-таки спать
Это смотря кому...
Скрытый текст...
Долго что то тебя на форуме небыло.Где пропадал?

#603807 10.05.2015 в 14:18
Кит пишет:
Видел много людей, приходящих на стадион с георгиевскими лентами, прикрепленными к груди красными маками
И-и-и-и?
Карамель пишет:
Звучит "День Победы", на стадионе красивая картинка из участников и толпами уходящие зрители с восточной трибуны ((( Электричка по расписанию или метро закрывается,что? В чем причина? Патриотизма не хватило на последние 5 минут(( Это и есть самый показательный пример своим детям - встать и уйти, потом удивляются бескультурью молодежи.
Карамель,я вроде как Вас уже спрашивал:вы откуда к нам приехали?

Добавлено спустя 1 минуту:

COLT пишет:
Долго что то тебя на форуме небыло.Где пропадал?
Дружище,был чертовски занят

#603829 10.05.2015 в 15:26
В субботу, 9 мая, в Самаре на площади им. Куйбышева прошел Парад Победы. Его участниками и зрителями стали более 30 тыс. человек. Среди них были главные герои праздника - ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, а также жители Самарской области. Учитель истории самарской гимназии №1 Вячеслав Беляев поделился с корреспондентом Волга Ньюс своими впечатлениями от праздника.

"Мне очень понравился Парад Победы. Он действительно соответствует масштабной дате — 70-летию со дня окончания войны. Само действо мне показалось не просто торжественным, а грандиозным. Особенно тронула за душу акция "Бессмертного полка". Мне кажется, это то, что действительно сблизило несколько поколений самарцев, которые были на трибунах, а также тех, кто смотрели парад на телевизионных экранах", - поделился он впечатлениями.
У Вячеслава Беляева воевал дедушка, он прошел всю войну и Победу встретил в Праге, а его супруга поддерживала фронтовика работой в тылу. На жену Вячеслава Беляева - учителя истории самарской школы №47 Татьяну Беляеву парад тоже произвел впечатление.
"С детства я каждый год ходила на парад со своим отцом. В этом году он просто грандиозный! Мне очень понравилось авиашоу, которое считается пиком Парада Победы. В этом году самолеты были совсем близко от нас, зрителей", - рассказала Татьяна Беляева.
Семью девушки, как и миллионы других во всей стране, война коснулась напрямую. "Мои прадедушка и прабабушка воевали, а поженились 9 мая 1945 года в Берлине и на Рейхстаге прабабушка расписалась своей новой фамилией", - с гордостью произнесла девушка. Источник http://63nsk.ru/index.php?page=page&id=33

Скрытый текст...
Перенесено модератором prishelec из темы: "Бессмертный полк" по-настоящему сблизил всех самарцев" (https://forum.n-sk.info/?id=18756)

#603831 10.05.2015 в 15:33
kuzya пишет:
вы откуда к нам приехали
"К нам" - это где?

Добавлено спустя 1 минуту:

МВладимир НСК:
Пользуйтесь форумным поиском при создании новых тем
до этого дальше
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22

День, Победы

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk