#603575 09.05.2015 в 17:58
Карамель:
Карамель пишет:
Желающих было очень много, организаторы не ожидали такого количества участников.
Я лично вообще не слышал ничего про эту акцию... благодаря Вам... Если бы шли 9 марта - пришло бы в 100 раз больше людей!

#603577 09.05.2015 в 18:33
sergos2012:
Акция идет не первый год.Кто хотел - тот услышал...

Rina Apelsino, Aksant

#603579 09.05.2015 в 18:39

В российской столице 9 Мая состоялась акция «Бессмертный полк», посвященная Дню Победы. Сотни тысяч человек прошли колонной по Тверской улице от Белорусского вокзала до Красной площади с фотографиями своих родственников, воевавших на фронтах Великой Отечественной. Шествие возглавил президент России Владимир Путин с портретом своего отца-фронтовика.

http://lenta.ru/photo/2015/05/09/deathless/#0

#603581 09.05.2015 в 19:05
COLT пишет:
Акция идет не первый год.Кто хотел
COLT:
в нашем городе она идет в первый раз... увы...

#603582 09.05.2015 в 19:09
Evra пишет:
1. Замечательная акция "Бессмертный полк".
Evra пишет:
Но организация - дрянь, не побоюсь этого слова.
Дошли до площади и встали. Что? Зачем? неразбериха.
Evra пишет:
Понятно. что работники библиотек тоже люди и хотят домой. Ну если вы боитесь, что фото сопрут
Evra пишет:
Есть огромное количество людей, которое хотело попасть на этот праздник, но остались "за вратами рая". Молодёжи вообще будет наплевать. А вот за пожилых обидно.
Простите, Вы о чём,я не совсем понял? Вы обиделись на Всех и Вся,из-за того,что с Вами не возились,как носится дурень с писаной торбой? А с какого перепугу? Захотели Вы пройти с фотографиями славных родственников,ну так молодцы! Почему кто-то должен Вокруг Вас прыгать и что-то там организовывать. Вы что,дети малые. Может Вам после шествия столы накрыть,а потом в постельку уложить?
И кто сопрёт Ваши фото? Кому они могут быть нужны. А если боитесь,что надругаются,тогда,зачем пошли?
Какие то весьма странные у Вас претензии ко Всем вокруг. Вас кто воспитывал?
Про огромное количество людей Вы тоже явно погорячились...

#603583 09.05.2015 в 19:13
.

Последнее изменение: 10.05.2015 в 09:45 от Alexxx

#603586 09.05.2015 в 19:21
kuzya пишет:
Простите, Вы о чём,я не совсем понял? Вы обиделись на Всех и Вся,из-за того,что с Вами не возились,как носится дурень с писаной торбой? А с какого перепугу? Захотели Вы пройти с фотографиями славных родственников,ну так молодцы! Почему кто-то должен Вокруг Вас прыгать и что-то там организовывать. Вы что,дети малые. Может Вам после шествия столы накрыть,а потом в постельку уложить?
И кто сопрёт Ваши фото? Кому они могут быть нужны. А если боитесь,что надругаются,тогда,зачем пошли?
Какие то весьма странные у Вас претензии ко Всем вокруг. Вас кто воспитывал?
Про огромное количество людей Вы тоже явно погорячились...
Ах, Кузя... Во-первых, читать надо не отрывками. попробуйте для начала.
Во-вторых, я не обиделась) В принципе, с чего и на кого? Читайте снова, если не поняли.
В-третьих, я не писала. чтобы прыгали вокруг меня - ЧИТАЙТЕ снова. Или уже "под шофе" и это невозможно? Сдаётся, Вам дааааавно пора в постельку...
П.С. "ко всем" не пишут обычно с заглавной буквы. Хотя, может, Вам подвезло с воспитанием и обучением

Alexxx, COLT
Последнее изменение: 09.05.2015 в 19:24 от Evra

#603593 09.05.2015 в 19:42
Скрытый текст...
Столько недовольных... В нашем городе они всегда найдутся.

Скрытый текст...
Дождь вот идет. Тоже вина организаторов, что концерт невозможно посмотреть, который, кстати, уже начался на площади...

Карамель, COLT

#603594 09.05.2015 в 19:42
Evra пишет:
Ах, Кузя... Во-первых, читать надо не отрывками. попробуйте для начала.
Во-вторых, я не обиделась) В принципе, с чего и на кого? Читайте снова, если не поняли.
В-третьих, я не писала. чтобы прыгали вокруг меня - ЧИТАЙТЕ снова. Или уже "под шофе" и это невозможно? Сдаётся, Вам дааааавно пора в постельку...
П.С. "ко всем" не пишут обычно с заглавной буквы. Хотя, может, Вам подвезло с воспитанием и обучением
Когда ответить нечего,остаётся только "брыкаться"
ПСЫ. Всех,Вся,Всем я написал с заглавной буквы,так как хотел выделить эти слова. И не Вам мне указывать как писать,и сколько пить. Так поступают,когда знают что не правы,но хотят как то уколоть. Не стрёмно?

#603597 09.05.2015 в 19:53
Rina Apelsino пишет:
Дождь вот идет.
Скрытый текст...
жаль, без снега... )))

День, Победы

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]