до этого дальше
1 ... 18 19 20 21 22

#768683 14.07.2017 в 04:55
Sheogorath пишет:
Ваши документы - подделка.
Это не мои) я же не дед Венедиктова))

(Участливо): Вам, видимо, не только писать, но и читать по-русски трудно? Ведь написано же:
Lana пишет:
Сведения о дедах Венедиктова можно найти на сайте podvignaroda.ru — «Подвиг народа» в разделе «Люди и награждения». Эти сведения находятся в открытом доступе и любой пользователь Интернета может с ними ознакомиться.
Ведь всегда можно воспользоваться онлайн-переводчиком и перевести любой текст на любой язык, которым Вы владеете!

Ну а если и с поиском на сайте затруднения, то смотрите картинку-скриншот, я там выделила самое нужное, чтобы Вы не запутались:

Источник известен - сайт "Подвиг народа", это ресурс Минобороны (на главной странице написано).
Архивное описание есть (оно там у всех документов есть), так что, к Вашему разочарованию, не подделка.

sash, Riens

#768733 14.07.2017 в 11:26
а это не тот венедиктов, у которого то два деда со звёздами, то десять дедов по десять звёзд. он сам со счёта сбивается)

Добавлено спустя 1 минуту:

Lana пишет:
Например, 29 апреля в передаче «Политика с Петром Толстым» на 5 мин. 54 сек. господин Венедиктов сообщает телезрителям, что у его деда ТРИ ордена Боевого Красного Знамени. В той же передаче на 7 мин. 09 сек. неполживый оратор говорит уже о СЕМИ боевых орденах Красного Знамени на двоих.

За неделю до этого, Венедиктов сообщил «Аргументам и фактам» про «ПЯТЬ орденов Красного Знамени на двух дедов». Тоже он говорит и в программе «Структура момента» от 3 февраля 2015 г. на 41 мин. 01 сек.

Но ещё раньше, в мае 2010 года, Венедиктов в программе «Свобода мысли» на 5 канале утверждает на 4 мин. 50 сек., что у его деда ЧЕТЫРЕ ордена Боевого Красного Знамени.
Так что же в действительности?
На самом деле у двоих дедов Венедиктова по ОДНОМУ ордену КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ. Орденами БОЕВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ его деды не награждались вообще.

блин, точно

Lana

#775315 03.09.2017 в 15:03
Самая лучшая акции, спасибо огромное создателям за это)))
до этого дальше
1 ... 18 19 20 21 22

День, Победы

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]