#832547 18.08.2019 в 16:28
Chimik пишет:
я понимаю, что в твоей каблухе этому не учили

о, самдурак показал свою прыть по гуглам, в этом он мастак, да. обосрался в который раз и всё на свою каблуху валит - новокуйбышевское твоё образование тут ни при чём, зря ты его так поносишь. это ж ты там учился

Sheogorath пишет:
Да потому что кашеноситель ничего путного не сможет сформировать, снова переведет на ругательство...

я те сформирую когда-нибудь)
это не угроза)

веселЬчак пишет:
Если бы ты был более внимательным и смотрел бы на страницы форума а не в промежность Chimikу дул, то ты бы заметил, кто тут ПЕРВЫЙ на личности переходит
Отвлекайся хоть иногда от своего любимого занятия, советую

#832548 18.08.2019 в 16:30
он тут уже не просто дует, он до блеска ему уже всё там вылизал) ярый фанат)

#832557 19.08.2019 в 00:19
sash пишет:

о, самдурак показал свою прыть по гуглам, в этом он мастак, да. обосрался в который раз и всё на свою каблуху валит - новокуйбышевское твоё образование тут ни при чём, зря ты его так поносишь. это ж ты там учился

Самдурак никуда отсюда и не уходил Каблушником я тебя первый назвал, а ты и завалил потом. Нет, в каблуке я не учился. Ты там учился. На гопник, параллельно с автокрановщиком

#832559 19.08.2019 в 03:27
Chimik:
На автокрановщика там конкурс жёсткий был.
Даже в восьмидесятые на лапу давали, чтобы в группу попасть

#832561 19.08.2019 в 03:54
Chimik пишет:
Нет, в каблуке я не учился.

а где ты учился? в говнотехнаре? а, ну да, это, конечно, не каблуха))

Chimik пишет:
Ты там учился.

боже упаси. я не настолько был тупым, как некоторые полухимики, чтоб после девятого школу бросать и бежать на технолога в технарь))

#832569 19.08.2019 в 07:34
веселЬчак
Если бы ты был более внимательным и смотрел бы на страницы форума а не в промежность Chimikу дул, то ты бы заметил, кто тут ПЕРВЫЙ на личности переходит
Отвлекайся хоть иногда от своего любимого занятия, советую
sash:
Вися что-то приуныл, да и ты тоже понять не можешь. Достаточно вести себя нормально, не провоцироваться на самдурак и т.п. - бери пример с Шадыма.
Ну или реально аргументируй свою позицию в дискуссии без "поклевки" на провокацию.

хотя кому я это говорю...

prishelec:
Chimik:

Тема об образовании с РНВ никак не вяжется...гопари даже в гимназиях встречаются...а так же некоторые люди из небыдла, могут отжигать по полной на всяких мероприятий типа РНВ

#832589 19.08.2019 в 10:25
prishelec пишет:
На автокрановщика там конкурс жёсткий был.
Даже в восьмидесятые на лапу давали, чтобы в группу попасть

Ну сасок у нас из ылиты каблушной У меня несколько одноклассников туда пошли. И ещё парочка в четырнадцатое, на аппаратчиков.

#832590 19.08.2019 в 10:28
о, знаток. видать сразу, что нигде не приняли, только в нефтехимическом техникуме

#832591 19.08.2019 в 10:30
Sheogorath пишет:
Тема об образовании с РНВ никак не вяжется...гопари даже в гимназиях встречаются...а так же некоторые люди из небыдла, могут отжигать по полной на всяких мероприятий типа РНВ

Не совсем так. В нынешней России отсутствие вышака говорит либо о лени кромешной, либо о пох*зме. Все остальные одипломлены. И не важно, гопота или очкарики, все уравнены лучшим в мире образованием Другое дело среди гопоты и быдла больше ленивых и пох*стов, соответственно количество вышаков всё же объективно меньше. Но и среди гопарей есть озабоченные престижным дипломом, который в конечном счёте ничего не стоит и ничего не даёт.

#832599 19.08.2019 в 12:12
Chimik
Но и среди гопарей есть озабоченные престижным дипломом, который в конечном счёте ничего не стоит и ничего не даёт
Да и есть такие, и не дай бог в начальниках такой окажется...

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]