#832424 15.08.2019 в 12:53
Chimik
Это праздник для быдла исключительно.Ну и для туристов низкого пошиба, которым до лампочки, либо они сами такие же. Наш Vитос - тому подтверждение наглядное.
По сути РНВ такой же.

Chimik
Эту будут два разных мероприятия. Потому как быдло в любом случае будет мешать нормальным людям, соответственно либо они будут страдать, либо вовсе не пойдут.
Конечно два разных, да есть некая вероятность попадания быдла, в мероприятие не для них... Впрочем это проблема решается охраной мероприятия, иначе цена ноль охране...

Впрочем была охрана и на РНВ в 2013 году, и вроде бы неплохая....по крайне мере я даже драк не видел

#832428 15.08.2019 в 13:30
Sheogorath пишет:
Впрочем это проблема решается охраной мероприятия, иначе цена ноль охране...

Эта проблема в принципе не может быть решена никакой охраной. Её можно решить лишь ограничением доступа, фильтрующим определённую категорию.

#832440 15.08.2019 в 16:57
Chimik
Эта проблема в принципе не может быть решена никакой охраной. Её можно решить лишь ограничением доступа, фильтрующим определённую категорию.
Ну хороший ценник и содержимое мероприятие больше отпугнет быдло...
Точнее чтоб для них было скушно и неинтересно...

#832452 16.08.2019 в 03:10
Хороший предвыборный закидон Азарова на следующие выборы губернатора
Ещё Крыльям наймут хорошего тренеришку и купят штук пять престарелых звёзд и всё

#832455 16.08.2019 в 05:02
Chimik пишет:
Битлы - родоначальники классического рока 60-х.
Chimik пишет:
Никаких раcxождний. В том и дело, что обе группы - представители классического рока, из разных десятилетий

представители и родоначальники - немного разные вещи, нет? тебе Риенс об этом твердил, как я понял. да только бестолку тебе ж

#832468 16.08.2019 в 10:37
sash пишет:
представители и родоначальники - немного разные вещи, нет?

Да-да, побейся башкой, чтобы кашу растрясти я понимаю, что в твоей каблухе этому не учили, не благодари, я объясню.

Представители - это множество. Родоначальники - это подмножество. Подмножество (родоначальники) входит в множество (представители). Таким образом Битлы являются и родоначальниками, и представителями.

Напряги свою кашу, можешь сначала подумать, прежде чем в очередной раз прилюдно обсираться

#832470 16.08.2019 в 11:21
Chimik:
Для него это раскрывается по другому: родоначальник - один из тех создал, так скажем родил начало.... представитель - тот кто представляет в этом контескте, при этом представитель может не быть родоначальником, он может быть приемником или продолжателем.

Я вот так же думал, но залез в толковый словарь посмотрел все значения слова родоначальник и представитель. И естественно не стал ввязываться в глупый спор.

#832472 16.08.2019 в 11:27
Sheogorath пишет:
представитель - тот кто представляет в этом контескте, при этом представитель может не быть родоначальником, он может быть приемником или продолжателем.

Зачем ты за него отвечаешь? Ты тоже придерживаешься мнения, что так как Битлы были родоначальниками, то они не являются представителями рока / рокопопса? А представителями какого музыкального стиля они тогда являются?

#832483 16.08.2019 в 12:20
Позвольте встряну.Рок-н-ролл,это не бренчание на барабанах ,это состояние организма.А.П.Чехов или Гаутама были рокнрольщиками 100пудово.

#832484 16.08.2019 в 12:27
Chimik
Зачем ты за него отвечаешь?
Да потому что кашеноситель ничего путного не сможет сформировать, снова переведет на ругательство...
Chimik
Ты тоже придерживаешься мнения, что так как Битлы были родоначальниками, то они не являются представителями рока / рокопопса?
Не совсем верно, родоначальники всегда и представители того или иного направления, а вот представители этого направления могут просто быть последователями...я вообще думал что Битлы не рок и не рокпоп, а просто такой андеграунд на фоне попсы и эстрады...затем же я поизучал тему. И считаю что ты прав во всем. Ошибается же Сашок и Риенс...

Chimik
А представителями какого музыкального стиля они тогда являются?
Я вообще считал что они взяли отовсюду помаленьку...от джаза и попсы, регги... но оно вон как.

lesni4iy:
Печени...

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]