#5417 26.03.2008 в 17:20
sk812
Кстати, посмотрела "Стритрейсеров": вещь шикарная, но неправдоподобная, и мальчика жалко...
мне этот фильм показался "сборной солянкой" из всех зарубежных фильмов, плюс какаето гламурность и слощявость. вобщем или у меня другой вкус на такие фильмы или он действительно очередной "российский фильм выкидыш", снятый авось прокатит и пипл схавает.

#5418 26.03.2008 в 18:47
sk812
Кстати, посмотрела "Стритрейсеров": вещь шикарная, но неправдоподобная, и мальчика жалко...
Фильм от режиссёра посматревшего фильмы "форсаж" Форсаж - 2" "токийский дрифт" "угнать за 60 секунд" гы гы

#5420 26.03.2008 в 23:09
А "Стритрейсеры" это разве не комедия? Я пока смотрел ржал почти весь фильм. Над закисью азота которая просто валяется в багажнике либо под капотом и одного ее присутсвия достаточно чтобы ускорить машину, над спидометрами которые при нажатии газа показывали 260 км/ч причем у всех машин создалось такое впечатление что со спидометром удалось отснять всего один дубль, который потом везде вставляли будь то подземный паркинг или улицы города. Хотел бы я посмотреть на того аса который на такой скорости будет так летать между столбов или на ту 2109(или 99) гаишников которая не отставала от "заряженой" тачки
да кстати BIOS: ты
забыл упомянуть еще один фильм из которого слизан образ тупых копов "Таxi"

#5422 27.03.2008 в 09:38
Barbaris
Абсолютно согласен. Врятли alik: все фильмы в Самаре посмотрел. А может просто стрёмно в Восходе за тридцатку ? Ведь за 150 да ещё в Самаре круче.

Нет не все, времени котегорически нет их все смотреть, и тем более в самаре. а по поводу "стремно" - нет, не стремно, но не буду. цена вопроса не имеет не какого значения и от дороговизны или дешевизны не зависит. но как осациировался у меня восход с чемто второсортным так и асоциируеться. я не против его категорически, но при появившемся времени я лучше потрачю его на поездку в самару, нежели на прогулку в восход.

#5423 27.03.2008 в 15:59
Ну я смотрела этот фильм, до книги к сожалению не дошло( Сложно отвыетить на вопрос:"Ваше мнение?" Меня очень впечатлил этот фильм, я ещё долгое время находилась под его воздействием. Фильм очень разный, там илюбовь и стремленя, манипуляция сознанием. Моё мнение о фильме сугубо положительное)

#5424 06.04.2008 в 23:38
Посмтрел "Индиго".Хороший фильм...если конечно не ждёшь,что это будет экшн.Перемудрили конечно со способностями героев(сомневаюсь,что подобное встречается в реале),но по крайней мере заставили задуматься об отношении к людям,отличающимся от остальных.

#5427 17.06.2008 в 19:35
 DwS
egorkasun:, Индиго - жалкая, туповатая коньюнктурная пародия на фильм Гадкие лебеди. Сценарий - убогий, герои смотрятся в психологическом плане тормознутыми детишками, которым случайно дали в руки пулемёт... но не рассказали - для чего бы эта железяка...

#5428 18.06.2008 в 12:31
Spasatel
Может в киношку народ?
И именно на "Большого Стэна"
Осталось решить когда

#5429 27.06.2008 в 17:19
Охото посмотреть ХЭНКОК

#5430 27.06.2008 в 22:54
Седня посмотрел Халк - невпечатлило - хотя смешные моменты были. Вообще фильмы по марвеловским комиксам нирадуют

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com