до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

#107128 24.12.2009 в 13:23
hymyk
Позволю себе заметить не Крачкова,а Крачковская...А уж Михаила Ивановича Пуговкина с Михаилом Кокшёновым спутать... Хотя и Кокшенов не плохой артист

Да виноват, Крачковская конечно.
И я имел ввиду именно Пуговкина. Хотя и Кокшенова можно туда, же.
Да и Панкратова-Черного.

#107134 24.12.2009 в 14:53
"Книга Мастеров". И еще "Первый Отряд" (знаю что не фильм но всеравно УГ).

#107137 24.12.2009 в 15:13
Immortal
На мой взгляд, "Каникулы строгого режима" если не полное г*о, то уж точно далеко не самый лучший российский фильм. [] Странно, что его нет ни в одной из номинаций.
Lili
а мне лично очень понравился
Мне тоже "Каникулы" понравились. Безрукову, конечно, не совсем удачно роль дали - добрая у него внешность в любом гриме.
Просто этот фильм, почему-то рекламировали как комедию. А по-сути это скорее драма. Смешного там мало.

hymyk
Играл.Но имелись ввиду(если я правильно понял) фильмы типа "Русское чудо" и т.п.,которые являются не лучшим образчиком постсоветского кинематографа.
Да уж. Тогда все делали, тупо копируя западные образцы. Сходу не могу вспомнить ничего хорошего, созданного в те годы.

#107145 24.12.2009 в 17:01
dinky:, Lili:
А по моему, вообще, больше рекламы было чем самого фильма, я вообще фильма не разглядел Правда мне не с чем особо сравнивать - мало смотрю кино, тем более российского производства.
Не новый туповатый сюжет, туповатые диалоги, закос под юесэй (вроде удачный), опять эта тюремная романтика , почему-то комедия, почему-то семейная, неудачный закос под джентельменов удачи. И еще мне немного показалось, что Безруков играл не зека, а Вини - Пуха. Фильм был вырублен где-то на середине, так, что драммы в конце тоже не увидел (насколько знаю она там). Вообщем хз... фильм вызвал отвращение. Фильм вроде и не для взрослых, и вроде не для детей - создатели удачно промахнулись мимо золотой середины.
Вот например "2012" и "Аватар" удачно спасены спецэффектами, на счет сюжета можно вообще не замарачиваться. А в каникулах даже хз на что отвлечься, вроде не на что даже.
ЗЫ: Я конечно не спорю, просто ИМХО Мб расскажете, что в этом фильме хорошего...

PSYgirl, hymyk

#107146 24.12.2009 в 17:35
Immortal
Мб расскажете, что в этом фильме хорошего...
наверно хорошего в нем именно
Immortal
ИМХО

#107217 24.12.2009 в 22:12
Immortal:
Зря ты Дим. Фильм Офигенный. Ничего не надо домысливать, не думать о том кто и как спасет мир,не думать"ОООООО какие спецэфекты" и сколько бабла на них потрачено, а именно сесть одному или с семьей неважно(с детьми) посмотреть и отдохнуть от всей этой "Люююююди всего мира в опасности" . Безруков хорош, Дюжев хорош. Рекламы этого фильма видел наааамного меньше чем "Аватара" и " 2012". Но фильм считаю отличный

vovirk09, Лёлька, dinky

#107224 24.12.2009 в 22:31
Hunter
"Книга Мастеров".

О да!!!!
Оченно скомканное произведение
Я не пожалел что сходил, но как уже писал в ветке с рецензиями, совершенно непонятно на кого расчитан
Дети не поймут, взрослые проблююцца

Immortal:

Ну поехали
Immortal
больше рекламы было чем самого фильма

Ты имеешь ввиду Product Placement? А где? Ткни пальцем? Уазик чтоли прорекламировали?

Immortal
туповатые диалоги

Диалоги вполне себе, фильм то не Гая Ричи какого

Immortal
закос под юесэй

Где? Ткни пальцем Да и чего плохого даже если так.

Immortal
опять эта тюремная романтика

Где???? Ткни пальцем. Где именно РОМАНТИКА?

Immortal
почему-то комедия, почему-то семейная,

Я не припоминаю за последнее время отечественных фильмов, более подходящих под этот жанр? Ты считаешь что это не комедия? Или не семейная?

Immortal
что Безруков играл не зека, а Вини - Пуха.

Ему там надо было на детей кидаться?
Поэтому и семейная комедия

Immortal
Фильм был вырублен где-то на середине

Ну то есть ты как настоящий эксперт "Книгу не читал, но мнение имею?"(с)))

Immortal
Фильм вроде и не для взрослых, и вроде не для детей - создатели удачно промахнулись мимо золотой середины.

В отличие от "книги мастеров" например - он как раз И для взрослых И для детей.
Потому и семейная комедия

Immortal
Вот например "2012" и "Аватар" удачно спасены спецэффектами, на счет сюжета можно вообще не замарачиваться. А в каникулах даже хз на что отвлечься, вроде не на что даже.

Ты смотрел комедии Гайдая? Ну или вообще старые советские фильмы...
Ведь нет же нихрена спецеффектов...
Ан смотрятся. Ибо фильм просто про людей.
Зачем таким фильмам спецеффекты расскажи скорей)

Immortal
ЗЫ: Я конечно не спорю, просто ИМХО Мб расскажете, что в этом фильме хорошего...

Едрит-ангидрид....
ЛЮДИ!!!!
Прочитайте уже что такое ИМХО!
И используйте его ПРАВИЛЬНО!
Фразы типа "просто ИМХО", "Это моё ИМХО", "Все вышеперчисленое является ИМХО" и прочие - они БЕЗГРАМОТНЫ!

Добавлено спустя 1 минуту:

Кстати вспомнил спецеффекты в "Иронии судьбы" когда игрушечную машинку по льду катали))

PSYgirl, Анюткин

#107241 24.12.2009 в 23:28
Raiken
"Книга Мастеров".
О да!!!!
Оченно скомканное произведение []
Я не пожалел что сходил, но как уже писал в ветке с рецензиями, совершенно непонятно на кого расчитан []
Дети не поймут, взрослые проблююцца []
Смесь "Ералаша" и "Властелина колец" с вкраплениями "Камеди клаб"

А такова гламурного говна как "На игре" не припоминаю вообще. Улыбноло только на дозорные метки смотреть, в сцене "с пейтболом на стройке"

#107269 25.12.2009 в 00:28
Aksant
и сколько бабла на них потрачено
Да меня это абсолютно не волнует (ну мб с чуток), не узнавал ни бюджеты ни сборы ниодного из трех фильмов.
Raiken
Ты имеешь ввиду Product Placement? А где? Ткни пальцем? Уазик чтоли прорекламировали?
Да не! Я про рекламу самого фильма. Во время просмотра не обратил внимания на рекламму внутри кино. Странно... Ну одним минусом меньше, а это несомненно плюс!
Raiken
Диалоги вполне себе, фильм то не Гая Ричи какого
Да пожалуйста! Говорю же не спорю. Всем кому фильм понравился, я рад за вас. Смеюсь и плачу !
Raiken
Где? Ткни пальцем
Более точно под их манеру снимать фильмы. А... прям примеры фильмов с той стороны шарика, что ли нужны?
Raiken
Где именно РОМАНТИКА?
Ну вот тут мб и соглашусь (частично). Вот прям знал, что не стоит писать это СЛОВО (но для проверки написал - не удержался ). Но вся эта тюремная ТЕМАТИКА в "семейной комедии" мне противна. Г*а в жизни и так предостаточно и некуда от него не скрыться ,что бы на это еще и в кино смотреть.
Raiken
Ты считаешь что это не комедия? Или не семейная?
Не комедия. Не семейная.
Raiken
настоящий эксперт
Не настоящий. Не эксперт. Я ж не для того, что бы отзывы строчить в интернетах фильмы то смотрю, надоело "это" смотреть вот и вырубил.
Raiken
В отличие от "книги мастеров" например - он как раз И для взрослых И для детей.
"Дети не поймут, взрослые проблююцца" Я прям представил смотришь с семьей фильмец и попутно разъясняешь детишкам кто такие черти, петухи, что такое весла, общак... Зато если чо не растеряется на зоне сынишка. Как всегда находятся свои плюсы.
Raiken
Ты смотрел комедии Гайдая? Ну или вообще старые советские фильмы...
Кстати да... давненько ничего такого не смотрел...
Raiken
ИМХО
Raiken
БЕЗГРАМОТНЫ!
Итить колотить!
Грамотность и интернет... ооооочень совместимые понятия...
Вот специально для тебя: "Я конечно не спорю, просто высказал свое сугубо субъективное мнение, с которым Вы естественно можете не соглашаться." Нормально так?
И естестно если ты думаешь, что я применяю абревиатуру "ИМХО" и за пределами иннета, то зря. Вообще интернет портит людей. Ну все не буду оффтопить.
ЗЫ: Сейчас придет кто нибудь из модераторов и устроит ататат за переписку.

PSYgirl
Последнее изменение: 25.12.2009 в 00:32 от Immortal

#107277 25.12.2009 в 00:53
Immortal
Да не! Я про рекламу самого фильма. Во время просмотра не обратил внимания на рекламу внутри кино. Странно... Ну одним минусом меньше, а это несомненно плюс!

Понял Ну и славно. На самом деле реклама она нужна, чтобы тупо посмотрели Голливудские тоже рекламируют А тут своё же

Immortal
Более точно под их манеру снимать фильмы.
Не совсем понял, что имеется ввиду, но так или иначе не вижу ничего плохого. Лучше Голливуда фильмы никто снимать не умеет, чего бы там не верещали высокодуховные интеллектуалы

Immortal
Но вся эта тюремная ТЕМАТИКА в "семейной комедии" мне противна.
Да где там тематика то? Тематика там исключительно чтобы было понятно, и прочуять основной прикол фильма типа Вор-вожатый. Скажем так, я ненавижу все это дерьмо о котором ты говоришь, мне глубоко противны всякие бригады и антикиллеры. Но тут я как то даже не заметил.

Immortal
Не комедия. Не семейная.
Хм... приколы есть, детям смотреть можно, чем не семейная комедия? Что же это тогда?

Immortal
Не настоящий. Не эксперт. Я ж не для того, что бы отзывы строчить в интернетах фильмы то смотрю, надоело "это" смотреть вот и вырубил.

Я о том, что "мнение имеешь" а концовка там вполне себе кстати

Immortal
"Дети не поймут, взрослые проблююцца" Я прям представил смотришь с семьей фильмец и попутно разъясняешь детишкам кто такие черти, петухи, что такое весла, общак... Зато если чо не растеряется на зоне сынишка. Как всегда находятся свои плюсы.

Ну дети имеются ввиду не детсадовцы Тем более там этой тематики - 10 минут. Просто ты рано выключил, вот тебе и показалось что пол фильма В книге мастеров вон аж ЖПС навигатор приплели

Immortal
Итить колотить!
Грамотность и интернет... ооооочень совместимые понятия...

Дело к сожалению не в этом.
Я на самом деле очень сомневаюсь что ты осознавал этот момент, до того, как я тебе на него указал
Дело в том, что из всех неграмотностей есть самая противная, это когда используют слова, значения которых не знают
И от этого я пытаюсь тебя уберечь)))
Immortal
И, естестно, если ты думаешь, что я применяю аббревиатуру "ИМХО" и за пределами инета, то зря.

Ну уж надеюсь что такой ерундой не страдаешь

Immortal
Вообще интернет портит людей.
Чушь

Immortal
Ну все не буду оффтопить.
ЗЫ: Сейчас придет кто нибудь из модераторов и устроит ататат за переписку.

Сколько раз уже говорил, этот форум ещё не вырос из тех штанишек, после которых такие рассуждения строго клеймятся оффтопом и караются. Не те масштабы.
Почти уверен, что модераторы это понимают

alik, PSYgirl, Chimik
Последнее изменение: 25.12.2009 в 01:23 от koks
до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

вчера в 20:28
вчера в 20:30
от prishelec
вчера в 20:42
от prishelec
вчера в 20:59
от авас