до этого дальше
1 ... 3 4 5 6 7 8

#472177 19.11.2013 в 12:46
The Sherlock Holmes Museum
221b Baker Street London NW1 6XE England

#t=338
Карамель пишет:
Отчего его не посмотреть западному зрителю?))
В 1982 г. советскую версию фильма вроде как показывали по британскому телевидению.

Ejen

#472183 19.11.2013 в 13:09
kuzya пишет:
Из разных источников в одном дворе?

Вы, простите, хотите обо мне поговорить?
Вам это не нужно, я вас уверяю.

kuzya пишет:
Опровергнуть Источники? Я их не знаю. Познакомите?

Опровергать нужно не источники, а данные ими предоставленные, я их вам привел. Есть что сказать в ответ?

kuzya пишет:
Несомненно,дурацкая Особенно,когда в качестве аргумента выставляются Мифические Источники

Не теряйте нить! Я за всех не говорил.

kuzya пишет:
Это Вам к Вашим Источникам

Нет, это к вам. В противном случае вы трепло, которое, к тому же, ставит смайлики кучами, чтобы к его словам не относились серьезно.

Zloy пишет:
если не ошибаюсь, в Евросети

Я имел ввиду связь между роликами Евросети и обсуждаемым вопросом

Zloy пишет:
не факт. всякие ваенги, лепсы и стасы михайловы просят за свои "концерты" на уровне мировых звёзд типа Мадонны, Скорпионс и т.п., а то что на них идут за такие деньги - это лишь ограниченность нашего народа, котрый, как сказал поэт, любит всякое г.

Ещё один искуствовед.
То, что ваенги, лепсы и стасы михайловы просят за свои концерты такие деньги говорит о том, что эти деньги им платят. Поэтому говорить о малой их востребованности глупо.
Почему они востребованы - отдельный вопрос.

Zloy пишет:
почему нет? Пару лет назад Юра музыкант Шевчук пел в полупустом зале самарской филармонии. причина - высокие цены на билеты. целевая аудитория просто не стала брать билеты за 6000 р.

Как вы думаете, что будет с ценами на концерт в следующий его приезд?
Да и в продолжении сотрудничества Шевчука с этими продюссерами я тоже сомневаюсь.
Поэтому это лишь единичный случай. Который вообще может быть тупо связан с недостатком рекламы или ещё чего, а не с ценами.
Кстати, 6 рублей за самый дорогой билет на Шевчука, я бы не сказал, что дорого.
Хотя если он там стихи читал или ещё какой херью занимался (в акустике играл)- может и да.

#472189 19.11.2013 в 14:12
Chimik:
Откуда у вас такое неприятие российской культур-мультур? У нас ведь есть прекрасные образцы кинематографа, литературы и музыки. Одни созданы в период "совка", другие -после,но они не заслуживают уничижительного к себе отношения. Уничижительного первую очередь тем,что их сравнивают с европейскими образцами. На западе много того,что с точки зрения культуры не заслуживает пристального внимания, пошло и просто бездарно.
И тот факт,что на западе не знают примеров российского культурного наследия, зачастую говорит о низком уровне тех,кто не знает

Ejen

#472192 19.11.2013 в 14:15
Lucky man:
Езжайте в штаты,на следующую церемонию вручения оскара,там ваше мнение будет на вес золота

#472193 19.11.2013 в 14:37
Карамель пишет:
Я не разделяю фильмы национально,я делю их на хорошие-плохие.

Плохие-хорошие - понятия необъективные по определению. Вы что имеете в виду? Плохие-хорошие по Вашему субъективному мнению? Вы его за еталон принимаете?

Карамель пишет:
а насчет "ШХ" -отличный режиссер Масленников и с талантливый композитор Дашкевич создали на мой взгляд очень качественный сериал. Отчего его не посмотреть западному зрителю?

Если Вы задаёте подобный вопрос, то Вы действительно не в курсе, почему западные фильмы смотрят в России, а российские не смотрят на Западе. Ладно российские, болливудские не смотрят. И не показывают. Подумайте почему

Карамель пишет:
Откуда у вас такое неприятие российской культур-мультур?

У меня нет неприятия к российской культуре. Кстати, не надо современный российский кинематограф приписывать к российской культуре, это пошло

Карамель пишет:
У нас ведь есть прекрасные образцы кинематографа, литературы и музыки.

Разумеется есть и, например, в художественные галереи, когда привозят выставки из Эрмитажа или Пушкинского Музея, всегда куча народу посмотреть. А вот с фильмами не так. Потому что?

Карамель пишет:
Одни созданы в период "совка", другие -после,но они не заслуживают уничижительного к себе отношения.

Подавляющее большинство - очень даже заслуживает. Единицы, являющиеся шедеврами, да, не заслуживают. И даже учитывая тот факт, что множество западных фильмов, которые крутят как на Западе, так и в России, явно не являются "культурными достижениями", точно так же возможно по-Вашим словам "заслуживают уничижительного к себе отношения" (точнее просто не заслуживают внимания, особенно в качестве культурных объектов), однако их всё равно крутят там и тут. Вопрос к Вам: почему? Ну подумайте же!

Карамель пишет:
На западе много того,что с точки зрения культуры не заслуживает пристального внимания, пошло и просто бездарно.

В очередной раз показываете, что не имеете понятия почему показывают те или иные фильмы, но не показывают другие. Я Вам намекну: вопрос в спросе, а так же в коммерческой составляющей. Вот почему-то и в обратную сторону в Россию попадают в основном всякие блокбастеры, а шедевры не сильно пользуются популярностью.

Карамель пишет:
И тот факт,что на западе не знают примеров российского культурного наследия, зачастую говорит о низком уровне тех,кто не знает

Ничего подобного. Ни о чём это не говорит. И не надо обобщать. Фильмов не знают, а вот что касается именно культуры, то очень даже знают, даже пожалуй побольше самих россиян

#472211 19.11.2013 в 15:22
В первую очередь,конечно, зацеплюсь за
Chimik пишет:
что касается именно культуры, то очень даже знают, даже пожалуй побольше самих россиян
прям вот не соглашусь,поскольку доказать или опровергнуть это можно лишь подведя доказательную базу,коей нет и не будет. Для примера можно сделать выборку человек из тысячи и провести какой-либо опрос -тесты...Этого мы сделать не сможем, посему я останусь при мнении своём. Как, впрочем. и Вам не возбраняется))

Chimik пишет:
Плохие-хорошие - понятия необъективные по определению. Вы что имеете в виду? Плохие-хорошие по Вашему субъективному мнению? Вы его за еталон принимаете?
Вкус у меня, по моему скромному субъективному мнению, хороший. И буду принимать его за эталон,ни разу еще не подводил.
Chimik пишет:
российские не смотрят на Западе
Откуда дровишки? (с)
Chimik пишет:
не надо современный российский кинематограф приписывать к российской культуре
Отчего ж...кинематограф-это часть культуры. Если вам попадаются неудачные образцы -вина не кинематографа))

Chimik пишет:
однако их всё равно крутят там и тут.
Они от этого станут ценнее,как художественный образец? Нет,конечно. То что их крутят,объясняется просто -всегда найдётся зритель и на Тарковского и на "американский пирог" . Любителей "пирога" будет больше,но это не значит,что никто не придёт смотреть Тарковского
Chimik пишет:
В очередной раз показываете, что не имеете понятия почему показывают те или иные фильмы, но не показывают другие. Я Вам намекну: вопрос в спросе, а так же в коммерческой составляющей. Вот почему-то и в обратную сторону в Россию попадают в основном всякие блокбастеры, а шедевры не сильно пользуются популярностью.
Я тут оговорюсь -когда я говорю "смотрят -не смотрят" я не имею ввиду "крутят -не крутят" ))) Почти все нравящиеся мне фильмы (неважно -российские или зарубежные) были посмотрены мною с диска (купленного или фильм скачан с инета). При этом мне совершенно неважно,показывается ли он в кинотеатре))
Так же я думаю и про других зрителей. Сужу по себе) если хочется постмотреть -можно ж скачать с инета,даже если я француз, даже если это российский сериал, даже если это 1982 г выпуска))

Landing, Madoki

#472219 19.11.2013 в 15:52
Chimik пишет:
А что, обязательно должна быть какая-то связь? Его не могут наградить, если по ВВС не показывали его фильмов? Какая ущербная у Вас логика, гыгы
Какая есть...
Chimik пишет:
Я думаю Ливанов засунул эту награду кудато глубоко-глубоко

Ага, теперь понятно, что Вас так беспокоит - засунутая в заднее место награда, хе-хе
Ау, Химик. А кто говорил про заднее место?
Chimik пишет:
Это советская телеверсия, Кузя, советская
Советцы, Химик,(это ,похоже,самый страшный кошмар вашей жизни ) А вообщето наша страна называется Россией-запомните
Raiken пишет:
В противном случае вы трепло, которое, к тому же, ставит смайлики кучами, чтобы к его словам не относились серьезно.
Raiken-

#472226 19.11.2013 в 16:18
а по предмету обсуждения у кого-нибудь есть готовое мнение? вчера всё-таки премьера была по зомбоящику

#472229 19.11.2013 в 16:32
Zloy пишет:
а по предмету обсуждения у кого-нибудь есть готовое мнение? вчера всё-таки премьера была по зомбоящику
Вообщето всегда скачиваю целиком и смотрю.

#472237 19.11.2013 в 16:40
Карамель пишет:
Откуда у вас такое неприятие российской культур-мультур? У нас ведь есть прекрасные образцы кинематографа, литературы и музыки.
Карамель,вы кому втолковываете. У него всё есть :и восприятие и не... Он просто дуркует.
до этого дальше
1 ... 3 4 5 6 7 8

новый, сериал, Стартует

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]