до этого дальше
1 ... 2 3 4 5 6 7 8

#472097 18.11.2013 в 19:37
Spasatel пишет:
для установления истины не пофиг))
Установления КАКОЙ истины. Что Ливанову вручили награду? Не требует установления...Что англичане смотрели или нет Русскую версию? Да плевать...А вам нет?

#472102 18.11.2013 в 20:29
kuzya пишет:
Не сказал бы...

Очень информативно и конструктивно, хе-хе

kuzya пишет:
Это наше,заложенное годами просмотра сериала-восприятие.

И как это может мешать /противоречить тому, что он действительно подходит для этой роли?

kuzya пишет:
Вы имеете в виду,что фильм в Англии показывали без перевода

Я имею в виду то, что его там вообще не показывали, а посол его видел вовсе не по BBC

kuzya пишет:
Нет,это Ваша Королева отдала Русской (какая нахрен-советская) версии Первое место.

Ну это вообще сборник лажи. Во-певых королева не моя, во-вторых они ничего подобного не отдавала. В-третьих какая же это русская версия, если самая наисоветксая. Самого Ливанова русским тоже назвать невозможно, особенно местным фашистикам, потому как мать его - полька, например, отец и того "хуже"...

Вобщем состряпали Вы конструкцию дня: бред сивой кобылы сидит на бреде сивой кобылы и вбредом сивой кобылы погоняет, хе-хе

Еврей

#472143 19.11.2013 в 09:45
Chimik пишет:
Я имею в виду то, что его там вообще не показывали, а посол его видел вовсе не по BBC
Тем более,какого хрена награждать российского актёра,если бедные англичане даже не видели фильма. Я думаю Ливанов засунул эту награду кудато глубоко-глубоко

#472146 19.11.2013 в 09:58
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Провокации, троллинг

Согласны: 3, против: 4

Ответ модератора: отклонено
нет нарушений
Chimik пишет:
Ну это вообще сборник лажи.
Ну каснечно!
Chimik пишет:
Во-певых королева не моя,
Ваша-Ваша
Chimik пишет:
Самого Ливанова русским тоже назвать невозможно,
Он прописан, живёт и творит в России (в отличии от Вас) А кто у него там предки были,интересно может быть только ему самому. Поляки,венгры,да хоть папуасы.
Chimik пишет:
В-третьих какая же это русская версия, если самая наисоветксая
Химик-это Русская телеверсия замечательных произведений Конан-Дойля. А Советы Вы можете себе засунуть...Сами знаете куда.

#472158 19.11.2013 в 11:02
kuzya пишет:
Тем более,какого хрена награждать российского актёра,если бедные англичане даже не видели фильма.
Вы знаете, кто такой Улла-Лийса Хейно и за какие такие заслуги перед Россией его Президент РФ наградил медалью Пушкина?
kuzya пишет:
Он прописан, живёт и творит в России
Значит ли это, что тот, кто не живёт, не прописан, не творит и не работает в России, тот по вашему не может быть русским?

#472160 19.11.2013 в 11:08
Lucky man пишет:
Вы знаете, кто такой Улла-Лийса Хейно и за какие такие заслуги перед Россией его Президент РФ наградил медалью Пушкина? []
НЕ ЗНАЮ...
Lucky man пишет:
Значит ли это, что тот, кто не живёт, не прописан, не творит и не работает в России, тот по вашему не может быть русским?
Вы сами то поняли,что написали

#472166 19.11.2013 в 11:48
kuzya пишет:
НЕ ЗНАЮ...
Вот так и население Великобритании понятия не имеет, кто такой В. Ливанов.
kuzya пишет:
Вы сами то поняли,что написали
Скрытый текст...
Обычный вопрос, не противоречащий правилам русского языка.

#472167 19.11.2013 в 11:51
Lucky man пишет:
Вот так и население Великобритании понятия не имеет, кто такой В. Ливанов.
Может всё-таки знают) Мы же тоже смотрим иностранные фильмы,почему бы и им так не делать

#472168 19.11.2013 в 12:09
kuzya пишет:
Тем более,какого хрена награждать российского актёра,если бедные англичане даже не видели фильма.

А что, обязательно должна быть какая-то связь? Его не могут наградить, если по ВВС не показывали его фильмов? Какая ущербная у Вас логика, гыгы

kuzya пишет:
Я думаю Ливанов засунул эту награду кудато глубоко-глубоко

Ага, теперь понятно, что Вас так беспокоит - засунутая в заднее место награда, хе-хе

kuzya пишет:
Он прописан, живёт и творит в России

Значит он россиянин А раньше он жил и творил в СССР, значит самый наисоветский человек. Что и требовалось доказать

kuzya пишет:
Химик-это Русская телеверсия замечательных произведений Конан-Дойля.

Это советская телеверсия, Кузя, советская

kuzya пишет:
А Советы Вы можете себе засунуть...Сами знаете куда.

А у Вас там они поместятся? А то может быть награда Ливанова всё пространство занимает. Ну и как-нибудь сами себе их там размещайте, я Вам в этом не помощник

Карамель пишет:
Может всё-таки знают) Мы же тоже смотрим иностранные фильмы,почему бы и им так не делать

Единицы может и знают. А фильмы российские не смотрят, ДАЖЕ самого Михалкова, хе-хе У Вас тоже какое-то завышенное мнение по поводу российского кинематографа, эти фильмы и россияне-то с трудом смотрят, а уж иностранцы... Нафига они им нужны?

#472169 19.11.2013 в 12:22
Chimik пишет:
У Вас тоже какое-то завышенное мнение по поводу российского кинематографа, эти фильмы и россияне-то с трудом смотрят, а уж иностранцы... Нафига они им нужны?
У меня адекватное мнение насчет кинематографа,как отечественного,так и иностранного. Я не разделяю фильмы национально,я делю их на хорошие-плохие. Надеюсь,многие люди в мире придерживаются такой же градации))
а насчет "ШХ" -отличный режиссер Масленников и с талантливый композитор Дашкевич создали на мой взгляд очень качественный сериал. Отчего его не посмотреть западному зрителю?))

Ejen
до этого дальше
1 ... 2 3 4 5 6 7 8

новый, сериал, Стартует

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com