#472047 18.11.2013 в 15:40
Spasatel пишет:
Королева Великобритании Елизавета II приняла решение наградить российского актера Василия Ливанова Орденом Британской империи, передает в среду вечером агентство "Интерфакс".

Об этом на приеме в резиденции посла Великобритании в РФ на Софийской набережной в Москве сообщил глава британской дипломатической миссии Тони Брентон.

По его словам, Ливанов, присутствовавший на приеме, является одним из лучших актеров, воплотивших образ знаменитого сыщика Шерлока Холмса.

Новый кавалер Ордена Британской империи заявил, что "благодарен Ее Величеству за оказанную честь". Ливанов также выразил сожаление, что в живых уже нет его друга и партнера по сериалу актера Виталия Соломина, который сыграл роль доктора Ватсона.

"Я думаю, что мы бы с ним разделили эту высокую награду. И мне хотелось бы закончить словами Александра Суворова: 'Мы русские! Какой восторг!'", - заключил Ливанов.

И о чём же это говорит? Неужели о том, что посол таки посмотрел этот фильм? А о чем был разговор? Неужели о после?

Lucky man

#472058 18.11.2013 в 15:52
sergos2012 пишет:
Даже сами англичане отдали именно нашему Холмсу первое место №1
Не совсем так. Василию Ливанову был вручён "Знак члена Ордена Британской империи" за заслуги в области искусства за пределами Великобритании. При этом он был назван "одним из лучших" актёров, сыгравших Шерлока Холмса. Например, сыгравшие в своё время Шерлока Холмса Бэзил Рэтбоун и Роджер Мур были удостоены "Превосходнейшего ордена Британской империи" - это гораздо круче награда, нежели "Знак члена...".
prishelec пишет:
Мода на ремейки
Данный фильм по определению не может быть ремейком.

Chimik, sergos2012, Spasatel
Последнее изменение: 18.11.2013 в 17:45 от Lucky man

#472068 18.11.2013 в 16:30
Chimik пишет:
Неужели о том, что посол таки посмотрел этот фильм?
Вот-вот! По мнению посла Ливанов оказался на тот момент одним из лучших актёров, сыгравших Холмса.

sergos2012

#472073 18.11.2013 в 16:44
Lucky man пишет:
По мнению посла Ливанов оказался на тот момент одним из лучших актёров, сыгравших Холмса.

Несомненно Ливанов - отличный актёр и очень подходит под эту роль. Несомненно кому-то, даже многим, если бы посмотрели оригинальную советскую версию, фильм бы понравился. Но беда в том, что его вероятно кроме посла и возможно ещё нескольких человек, владеющих русским (посол-то по-лубому владел), его никто не видел, поэтому говорить, что англичане якобы сами отдали советской версии первое место - это бред сивой кобылы, отдающий клиническим поцреотизмом. И таких примеров уйма, а народ хавает и хавает, хавает и хавает. Дурачки?

Lucky man

#472084 18.11.2013 в 17:24
Chimik пишет:
Несомненно Ливанов - отличный актёр и очень подходит под эту роль.
Конечно! В противном случае не видать ему и "Знака...".

#472088 18.11.2013 в 18:00
 bu2
Chimik пишет:
это бред сивой кобылы, отдающий клиническим поцреотизмом. И таких примеров уйма, а народ хавает и хавает, хавает и хавает.
Ну как же без упоминаний о поцреотне и пипле который хавает? Словосочетание других не знаете?

веселЬчак

#472089 18.11.2013 в 18:23
bu2 пишет:
Ну как же без упоминаний о поцреотне и пипле который хавает? Словосочетание других не знаете?

Конечно знаю. А зачем другие, когда эти подходят лучше других?

#472094 18.11.2013 в 19:12
Spasatel пишет:
даже после вручения высокой награды Ливанову подавляющее большинство англичан не знают его, наверняка, как и его роль Холмса)
Скажите, Spasatel, а Вам не пофигу ли,что там знают большинство англичан. Я уверен-пофигу...как и мне...

#472095 18.11.2013 в 19:22
Chimik пишет:
Несомненно Ливанов
Chimik пишет:
очень подходит под эту роль
Не сказал бы...Это наше,заложенное годами просмотра сериала-восприятие.
Lucky man пишет:
Но беда в том, что его вероятно кроме посла и возможно ещё нескольких человек, владеющих русским
Вы имеете в виду,что фильм в Англии показывали без перевода
Chimik пишет:
англичане якобы сами отдали советской версии первое место - это бред сивой кобылы, отдающий клиническим поцреотизмом
Нет,это Ваша Королева отдала Русской (какая нахрен-советская) версии Первое место.

#472096 18.11.2013 в 19:30
kuzya пишет:
а Вам не пофигу ли,что там знают большинство англичан. Я уверен-пофигу...как и мне...
для установления истины не пофиг))

новый, сериал, Стартует

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]