до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 8

#471988 18.11.2013 в 12:01
Raiken пишет:
Из разных источников слышал.
Из разных источников в одном дворе?
Raiken пишет:
Вы хотите опровергнуть, я не пойму?
Опровергнуть Источники? Я их не знаю. Познакомите?
Raiken пишет:
Очень дурацкая привычка, говорить за всех, очень.
Несомненно,дурацкая Особенно,когда в качестве аргумента выставляются Мифические Источники
Raiken пишет:
Ну тогда поведайте об пустых залах на его концертах.
Это Вам к Вашим Источникам

#471989 18.11.2013 в 12:08
Raiken пишет:
Где связь?
если не ошибаюсь, в Евросети
Raiken пишет:
По ценам на билеты можно судить о том, сколько люди готовы заплатить, чтобы пойти на концерт
не факт. всякие ваенги, лепсы и стасы михайловы просят за свои "концерты" на уровне мировых звёзд типа Мадонны, Скорпионс и т.п., а то что на них идут за такие деньги - это лишь ограниченность нашего народа, котрый, как сказал поэт, любит всякое г.
Raiken пишет:
считаете, что продюссеры будут сидеть с пустыми залами, но цену не снизят
почему нет? Пару лет назад Юра музыкант Шевчук пел в полупустом зале самарской филармонии. причина - высокие цены на билеты. целевая аудитория просто не стала брать билеты за 6000 р.

#472006 18.11.2013 в 14:07
sergos2012 пишет:
Даже сами англичане отдали именно нашему Холмсу первое место №1

Они хоть об этом знают? Хе-хе

Lucky man, sh33za

#472007 18.11.2013 в 14:09
Chimik пишет:
Они хоть об этом знают?
по тв такое гоняли)

#472009 18.11.2013 в 14:18
Chimik пишет:
Они хоть об этом знают?
спроси

#472024 18.11.2013 в 14:38
Zloy пишет:
спроси

Даже не спрашивая можно зказать, что они его в глаза не видели Им банально негде его было видеть.

#472026 18.11.2013 в 14:43
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Оскорбления

Согласны: 6, против: 7

Ответ модератора: отклонено
нет нарушения
Её Величество Королева Великобритании Елизавета II приняла решение наградить званием Кавалера Ордена Британской империи российского актёра Василия Ливанова. Об этом Посол Великобритании Тони Брентон сообщил вчера на приёме, посвященном 75-летию пребывания Посольства Великобритании на Софийской набережной. Сообщая эту новость присутствовавшему на приеме г-ну Ливанову Посол Брентон в частности сказал: «Когда я был ребенком, я очень любил Шерлока Холмса, и, посмотрев Ваши фильмы, я могу сказать, что Вы на него очень похожи. Именно таким он и был!»
Chimik:
дурачек

PWL

#472028 18.11.2013 в 14:44
Chimik пишет:
Даже не спрашивая можно сказать, что они его в глаза не видели Им банально негде его было видеть.
тут требуется уточнение,
http://lenta.ru/news/2006/02/22/livanov
Королева Великобритании Елизавета II приняла решение наградить российского актера Василия Ливанова Орденом Британской империи, передает в среду вечером агентство "Интерфакс".

Об этом на приеме в резиденции посла Великобритании в РФ на Софийской набережной в Москве сообщил глава британской дипломатической миссии Тони Брентон.

По его словам, Ливанов, присутствовавший на приеме, является одним из лучших актеров, воплотивших образ знаменитого сыщика Шерлока Холмса.

Новый кавалер Ордена Британской империи заявил, что "благодарен Ее Величеству за оказанную честь". Ливанов также выразил сожаление, что в живых уже нет его друга и партнера по сериалу актера Виталия Соломина, который сыграл роль доктора Ватсона.

"Я думаю, что мы бы с ним разделили эту высокую награду. И мне хотелось бы закончить словами Александра Суворова: 'Мы русские! Какой восторг!'", - заключил Ливанов.

#472031 18.11.2013 в 14:49
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Провокации, троллинг

Согласны: 6, против: 7

Ответ модератора: одобрено
http://forum.n-sk.info/?mess=472053
а терь самое время высера, что ты имел ввиду средне массу населения импоршный страны

#472033 18.11.2013 в 14:58
даже после вручения высокой награды Ливанову подавляющее большинство англичан не знают его, наверняка, как и его роль Холмса)
до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 8

новый, сериал, Стартует

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]