до этого дальше
1 ... 6 7 8 9 10

#682118 25.04.2016 в 14:40
Aksant пишет:
Вопрос в студию! Походу вместе со строительным мусором в пакет угодили и коробки от счетчиков, а там, подозреваю и лежали паспорта на изделия! Внимание вопрос-что теперь? Счетчики не опломбированы еще и соответсвенно не зарегистрированы!
Ну собственно и у меня сегодня закончились мытарства с счетчиками! Как писалось ранее паспорта были утеряны! Почитав в интернете об этой проблеме, было сделано следующее: 1. Сфотографированны установленные счетчики. 2. Написано эл. письмо на завод изготовитель с указанием даты выпуска счетчиков, серийного номера, ФИО, Адреса и прикреплением фотографий! Через месяц по почте были присланы дубликаты паспортов с сопроводительным письмо ( без него они не действительны). Далее обратился в УК (в моем случае это "Новоградсервис"), заявка принята, в течении месяца сказали придут, но так получилось, что в назначенный день никто не смог осуществить доступ в помещение работникам УК ( ну получилось так((((), пришлось писать повторную заявку! Сегодня пришел сотрудник УК, за 10 минут поставил пломбу, заполнил что-то в паспортах ( То, что это дубликаты его абсолютно не смутило), вручил мне квитанции для последующей оплаты, сказал, что в этом месяце квитанция придет еще "полная" , а в следующем сделают перерасчет (автоматически, ходить никуда не нужно). Вот! Пломба из лески!

#682121 25.04.2016 в 14:49
Aksant пишет:
Вот! Пломба из лески!
Аналогично.
А кто приходил ? Не молодой ли паренёк ?
У нас тоже пришли ровно через месяц после заявки.
Правда заявление на перерасчёт писать нужно у них, там и сдавать.
Воду считать по счётчику с момента подачи заявления

#682122 25.04.2016 в 14:51
prishelec пишет:
А кто приходил ? Не молодой ли паренёк ?
У нас тоже пришли ровно через месяц после заявки.
Правда заявление на перерасчёт писать нужно у них, там и сдавать.
Воду считать по счётчику с момента подачи заявления
Да молодой паренек! Мне сказал, что никуда ходить не нужно! Считать с тех показаний которые сейчас!
до этого дальше
1 ... 6 7 8 9 10

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com