до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 91

#176982 12.01.2011 в 22:31
Карамелька
А чтобы платить коммуналку через терминал,нужно быть клиентом Сбера? Иметь там карту или сберкнижку?
Сберкнижка Вам не поможет. Вам нужна либо пластиковая карта, либо Вы просто оплачивайте свои платежи налично.

#177029 13.01.2011 в 00:11
Каллисто
Вы просто оплачивайте свои платежи налично.

То бишь, как за сотовый -ввожу номер счета, сую купюры и всё? а там высвечиваются мои данные? а то вдруг ошибусь и заплачУ по чужому счету?

#177030 13.01.2011 в 00:13
Каллисто
то вдруг ошибусь и заплачУ по чужому счету?
Помогут работники наши. Не волнуйтесь.

#177071 13.01.2011 в 07:26
ArinaArina
Сотрудники Сбера постоянно проходят обучения, но сколько ни учись никогда нельзя надеятся на программное обеспечение, которое в Сбере меняется не по дням а по часам... Стараемся быть более гибкими... Специально для Вас...

свежо предание, но... если человек не знает, как делать, никакое програмное обепечение не поможет

#177260 13.01.2011 в 17:45
Мвит
Квитки бабушки собирают иногда со всего подъезда - кто еще есть ходячий. и
оплачивают очень многие на почте, из-за чего посылку получить, например, ооооочень долго бывает.

Т.е. ты предпочёл бы, если бы они вместо того, что бы одного "ходячего" посылать пришли бы всем подъездом, каждый со своим квитком? Думаю в этом случае ты вообще никогда посылку не получишь, хе-хе

Мвит
ну ведь реально ни одной услуги, немного выходящей за рамки стандартной, не могут оказать! например перевод сделать на банковскую карту другого банка.
маме пришлось ходить ДВА дня! собрались все, кто мог держать мышку в руках - включая старших оперработников. и то, не смогли в конце концов.

А у меня вот есть положительный опыт с этой точки зрения. Я даже и не рассчитывал управиться за один день, а получилось: нужно было открыть новый валютный счёт для нерезидента (!), перевести туда деньги с конвертацией с обычного счёта на другое имя, а затем перевести деньги уже с него на забугорный. Так вот, обслуживала компетентная девушка, уложились в неск. часов одного дня, правда это было в каком-то VIP отделе (или что-то подобное), поэтому не знаю.

На самом деле вся проблема там даже не в компетентности, а скорее в запутанности и дебильности самой системы, а так же с видимо с иерархией внутри системы (кто что имеет права проводить, принимать, выдавать). В любом другом банке другой страны ничего подобного в принципе не требовалось бы, потому как перевести можно было бы вообще без конвертации (принимающий банк сам всё сконвертирует) за несколько минут.

ArinaArina
Последнее изменение: 13.01.2011 в 17:47 от Chimik

#177356 13.01.2011 в 20:56
Chimik
На самом деле вся проблема там даже не в компетентности
ну если говорят, что не знают, как сделать, какой еще вывод можно сделать?

Chimik
Т.е. ты предпочёл бы, если бы они вместо того, что бы одного "ходячего" посылать пришли бы всем подъездом
вобще-то я отвечал на вопрос, откуда у бабок целые пачки квитков
лучше бы они ходили в банк, или намного лучше сделать отдельные окна для посылок/писем и платежей.
посылку я пока не могу получить в банкомате

ArinaArina

#177720 15.01.2011 в 00:27
Chimik
На самом деле вся проблема там даже не в компетентности, а скорее в запутанности и дебильности самой системы, а так же с видимо с иерархией внутри системы (кто что имеет права проводить, принимать, выдавать). В любом другом банке другой страны ничего подобного в принципе не требовалось бы, потому как перевести можно было бы вообще без конвертации (принимающий банк сам всё сконвертирует) за несколько минут.

У Вас замечательное "зрение". спасибо. Приятно, что есть такие понимающие люди.

#177754 15.01.2011 в 05:46
Каллисто
Приятно, что есть такие понимающие люди
конечно, у него в Лондоне нет Сбербанка

Ejen

#177961 15.01.2011 в 17:44
Сегодня в Сбербанке "День пенсионера"

любые другие операции практически невозможны

#178894 18.01.2011 в 20:45
Тут ВКонтакте интересуются:

привет люди!!!!! вот сбербанк построили у нас. а как на работу туда попасть?? никто не поможет,не подскажет куда там типа резуме отослать?))))
http://vkontakte.ru/club415438
до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 91

сбербанк

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com