Форум города Новокуйбышевск
Новокуйбышевск -> Администрация стадиона "Нефтяник" предпочитает детскому футболу не давать развитие в нашем городе. [+]

#316466 13.04.2012 в 10:39
Рассвет:
Наш тренер вчера ходил на совещание, где давалось расписание занятий на стадионе "Нефтяник".
Как так можно сделать расписание, что например:
Четверг:Сборная города 1995-96г.р., 1997-98г.р.(сразу две группы) 17 00 -19 00
НК НПЗ 18 00 - 20 00
Как так???
получается мы будем заниматься всего час?!
А про младших 99г.р. и т.д...
я вообще молчу

#316488 13.04.2012 в 12:16
Напиши на оф сайт http://www.nvkb.ru/ в обращения граждан ..... может среагируют

#316624 13.04.2012 в 20:32
Вот дожили дети решают проблемы взрослых,да этого вопроса вообще не должно было возникнуть,приоритет всегда детям ,удобное для них время для занятий спортом,пусть за бабки ночью нефтяники играют.Так что Данила все решится правильно будете Вы играть за сборную города и на Нефтянике.А все лица которые указаны в переписке скажут что это не правда.

Добавлено спустя 25 секунд:

Вот дожили дети решают проблемы взрослых,да этого вопроса вообще не должно было возникнуть,приоритет всегда детям ,удобное для них время для занятий спортом,пусть за бабки ночью нефтяники играют.Так что Данила все решится правильно будете Вы играть за сборную города и на Нефтянике.А все лица которые указаны в переписке скажут что это не правда.

vladimirsnc

#316628 13.04.2012 в 20:54
Спасибо)

#316809 14.04.2012 в 14:31
Danya, перестаньте врать! Вам показали ПРОЕКТ старого расписания, узнайте сначала новое у тренера. Новое расписание действует до конца мая, в связи с неготовностью остальных футбольных полей. В июне расписание будет скорректировано с учётом каникул у детей, а также открытия стадиона "Труд" (ул. Миронова, 33). Руководитель ОСШИ 11.04.2012 г. сорвал совещание по распределению времени на стадионе и демонстративно ушёл, заставив уйти и своих тренеров. В настоящее время в расписании постарались предоставить места для занятий всем детским командам, на бесплатной основе. Самарских клубов в расписании нет, есть только временно команда Куйбышевского НПЗ (на платной основе). Также на платной основе команды Новокуйбышевского НПЗ. Я - Мамонов. Ваш директор ОСШИ никуда не ходил и я ему не отказывал. С ГОУ ОСШИ взаимодействие осуществлялось и будет осуществляться на бесплатной основе, но в рамках договора о сотрудничестве. Команды сборной города финансируются за счёт бюджета города и никак не связаны с областным учреждением. Если вы член сборной города - требую прекратить давать искажённую информацию, Вы несёте дисциплинарную ответственность. Для всех кому интересна позиция УФКиС в данном вопросе: предоставление футбольного поля на стадионе "Нефтяник" для тренировок будет осуществляться в первую очередь командам, представляющим сборные города, которые в будущем войдут в состав городского футбольно-хоккейного клуба (7 команд). Затем всем остальным городским детским футбольным секциям, в том числе ГОУ ОСШИ. Далее - командам предприятий и организаций, в том числе на платной основе. Также на стадионе будут проходить игры Чемпионата и Кубка Самарской области по футболу, Чемпионата и Кубка города, различные турниры и соревнования по видам спорта. Уже сейчас до середины лета стадион расписан под соревнования и Спартакиады городского, областного и регионального уровней. Скажу сразу - одного хорошего стадиона мало, поэтому тренировки команд и соревнования будут рапределены по всем муниципальным стадионам. Надеюсь информация понятна. Danya, ещё раз повторяю свой телефон и передайте его своим родителям +79277112891. телефон в УФКиС - 4-48-52. Буду в отпуске до 6 мая, можно обратиться к заместителям. При наличии интернета в отпуске, отвечу здесь на Ваши вопросы. С уважением. P.S. Приглашаю всех на суперфинал Самарской области по футболу на стадионе "Нефтяник" 29 апреля.

VIRT, Ejen, Lucky man, Aksant, Рассвет, vladimirsnc, HodyachiyLiver, KAMU, Fynjy

#316874 14.04.2012 в 21:38
Простите, просто наш директор запугал меня, что мы почти не будем заниматься на "Нефтянике". Просто я сам разочаровался в этом, поэтому я написал сюда. Поймите я просто хотел выяснить. Я даже был не в курсе, что это старое расписание.

Добавлено спустя 1 минуту:

Спасибо огромное

УФКиС

#316935 15.04.2012 в 00:21
Danya всё равно красавец, не побоялся поднять на уши людей) А вот "его директор" какой-то странный человек, зачем за зря кошмарить людей?

#316955 15.04.2012 в 02:10
Рад, что всё разрешилось
УФКиС:
Спасибо за ответ! Сейчас довольно сложно распространить информацию, поэтому часто возникают подобного рода недопонимания.

#316958 15.04.2012 в 02:47
VIRT, в данном случае парень и не виноват. Его намеренно впутали в это дело старшие "товарищи".

#316967 15.04.2012 в 08:25
УФКиС:
Расскажите, какие спортивные мероприятия планируются на "Нефтянике" в ближайшие месяц-два???

администрация, нефтяник, стадион, футбол

8
7
3
3
2
1
1
1
1
1
1