до этого дальше
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9

#218629 02.06.2011 в 16:03
Уважаемый ka3yc! Вам наверное совсем скучно и одиноко! Не расстраивайтесь! И не агрессируйте!

Я уверенна что Вы найдете себе занятие, более интересное и достойное, чем сливать свой негатив на других!

P. S. В своем предыдущим сообщении, не имела ни чего плохо, тем более по отношению к Вам.... Просто высказала свое отношение к распостранению информации в обществе! Извините, если как то задела!

#218813 03.06.2011 в 07:31
Скрытый текст...
_Нюся_
Вам наверное совсем скучно и одиноко!
Отнюдь
_Нюся_
Не расстраивайтесь! И не агрессируйте!
Ни того, ни другого, поверьте
_Нюся_
Я уверенна что Вы найдете себе занятие, более интересное и достойное, чем сливать свой негатив на других!
Я здесь не сливаю свой негатив, будьте увереннны. Более того, заподозрил в этом вас. Но раз это не так, то замнем эту тему
_Нюся_
Просто высказала свое отношение к распостранению информации в обществе!
Это нормально. Кто-то что-то видел, кто-то недоглядел, кто-то не разбирается в марках автомобилей, кто-то чего-то не так понял, кому-то чего-то показалось. некоторые люди, которым что-то привиделось, начинают выдавать это за истину. Я стараюсь не делать категоричных заявлений. Но все люди разные

#218897 03.06.2011 в 12:42
ka3yc
Я здесь не сливаю свой негатив, будьте увереннны. Более того, заподозрил в этом вас. Но раз это не так, то замнем эту тему
Я буду тоже рада замять этот разговор! Не люблю конфликты, тем более с интересными общительными людьми)))))
ka3yc
Это нормально. Кто-то что-то видел, кто-то недоглядел, кто-то не разбирается в марках автомобилей, кто-то чего-то не так понял, кому-то чего-то показалось. некоторые люди, которым что-то привиделось, начинают выдавать это за истину. Я стараюсь не делать категоричных заявлений. Но все люди разные
Я тоже с этим согласна - просто констатировала факт!
Скрытый текст...

#219236 04.06.2011 в 15:08
Не для нагнетания негатива, а просто факт к размышлению: ДТП со смертельным исходом, которое случилось 31 мая, в Новокуйбышевске уже пятое с начала года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года - рост на 400%. Согласитесь, 5 смертей на дорогах за пять месяцев - очень много (а ведь впереди еще традиционно аварийные лето и осень). Для сравнения, за весь 2007 год было 3 погибших. По словам начальника ГАИ Белоусова, всплеск ДТП пришелся в основном на конец апреля-начало мая этого года, когда дороги подсохли, движение стало оживленным. Есть сильное искушение обвинить во всем исключительно плохие дороги (хотя их вклад очевиден, в марте только официально по вине выбоин пострадало 7 машин). Но например, в случае с гибелью этого несчастного 62-летнего пешехода (по крайней мере, по информации ГАИ) виноват именно водитель, который его просто не пропустил по пешеходному переходу.

#219383 05.06.2011 в 08:22
Скрытый текст...
Моя неделя:вообще, у меня такое впечатление, что чем выше штрафы за нарушение ПДД, тем более борзые водители попадаются на дороге (возможно, их и становится меньше, но оставшиеся сильно портят общую картину). Видимо, сказывается тот факт, что (как говорил один закомый) "А, гаишников нет - можно и по встречке.", или надежда откупиться в любом случае.

#219676 05.06.2011 в 21:17

Видимо, сказывается тот факт, что (как говорил один закомый) "А, гаишников нет - можно и по встречке.", или надежда откупиться в любом случае.
Есть еще негативы:
Борзые водилы могут быть из этих
Скрытый текст...

быть приближенные к ним, или просто дебилоидами.

А по теме скажу что горожане ходят как гуси на озеро...не спеша, вразвалочку, и по сторонам не смотря. Сам вожу машину, и сто раз смотрю прежде чем переходить дорогу.

Последнее изменение: 05.06.2011 в 21:19 от Турс

#219852 06.06.2011 в 10:20
Есть новости - нашли этого подонка, который был в это время за рулем этой машины?

#219874 06.06.2011 в 10:58
Много лет назад помнится, была схожая ситуёвина: Хонда ,чёрная , 006 госномер, сбила старшую медсестру на Дзержинке,остались дети... Прав не было, состояние водителя-неадекватное( алкоголь или наркота). Чем закончилось?! По-моему, ничем. Связи-деньги---жестокая связка.

Последнее изменение: 06.06.2011 в 10:58 от Сват

#219883 06.06.2011 в 11:25
Сват
Много лет назад помнится, была схожая ситуёвина: Хонда ,чёрная , 006 госномер, сбила старшую медсестру на Дзержинке,остались дети... Прав не было, состояние водителя-неадекватное( алкоголь или наркота). Чем закончилось?! По-моему, ничем. Связи-деньги---жестокая связка.
И чем же, кроме сбитого насмерть человека, схожа описанная вами ситуация с обсуждаемой?

#219943 06.06.2011 в 12:56
Такие случаи происходить будут до тех пор, пака на самой оживленной и вялотекущей дороге города будут пешеходные переходы.
Посмотрите на кольце Победы рядом со Сбербанком: люди идут сплошным потоком не смотря по сторонам, если по переходу уже идут другие. Был бы светофор ходили бы группами, причем времени на переход дороги должно быть в полтора раза больше, чем на переход женщины с коляской (пешеходы должны запомнить, что если они не видели момент переключения светофора на зеленый, то надо ждать следующего переключения). А то сложно заметить бегущего человека когда уже горит зеленый для транспорта, а бегущего закрывает автобус.
до этого дальше
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9

8
7
3
3
2
1
1
1
1
1