до этого дальше
1 2

#846405 11.11.2020 в 17:24

Сегодня во время рейда полиции и администрации #Новокуйбышевск был проверен ТРК Сити Парк.

Напоминаем, что подросткам запрещается находиться в торгово-развлекательных комплексах (включая фуд-корты и кинотеатры) без сопровождения родителей.

28 октября 2020 года оперативный штаб Самарской области по борьбе с распространением коронавируса на территории региона провел совещание, где было решено запретить лицам, не достигшим 18 лет посещать торгово-развлекательные центры без сопровождения взрослых.

По результатам проверки составлен протокол за нарушение масочного режима.

Собраны материалы для составления протоколов по статье 5.35 (ненадлежащее исполнение обязанностей родителями несовершеннолетних по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних) за нахождение подростков в ТРК.

#ЛюбимыйНск #НовокуйбышевскОфициальный #Стопкоронавирус63 #лучшедома 

Сообщает Администрация Новокуйбышевска

sergos2012

#846466 15.11.2020 в 00:08
А как быть вот с такими картиночками?

#846471 15.11.2020 в 06:06
дед Алексей:
За такие картинки пи@дить нужно

#846474 15.11.2020 в 10:04
prishelec пишет:
За такие картинки

Нужна оглобля или флаг в руки, чтобы начать расчищать просторы интернета?

С мыслями других людей - бороться нужно или просто - принять к сведению?

#846475 15.11.2020 в 10:57
Запрет и прочие низкочастотные вибрации не позволяют увидеть вот это:

Это картинка, разысканная блогерами, иллюминации (подсветки Московского Кремля и Соборов) при коронации на царствование Александра-1. Ничего не хочу сказать, просто принять к сведению о запрещённых техниках и технологиях прошлого (о котором нам в сознание вбита другая - официальная информация). Вопрос: РУСы пришельцы или коренные жители планеты Земля?

Напрашивается встречный вопрос - а мы кто? Если засоряем атмосферу "достижениями науки - связью пятого поколения - 5Ж", вместо того чтобы организовывать островки гармоничного пространства (и переходить на высокие вибрации, для оздоровления отношений в семье и отвлечения детей и внуков от АТишных технологий зомбирования)?

Картинка гармоничного пространства - Звёздчатая Крепость прошлого и рядом патогенная зона - озеро - воронка ядерного взрыва

Как это вообще уживается рядом, и главное - зачем?

Скрытый текст...
В и-нете просто есть вот такие ролики -
== Атмосферное электричество существовало. Архитектура допотопных альтернативных источников энергии 16:09 -

== КАК СКРЫЛИ РАДИАЦИЮ ОТ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ 19 ВЕКА 20:27 -

Мне, как родившемуся в Тульской области - просто интересно - почему от общественности скрыт и каким образом факт бомбёжки города в 1835 году (о чём ещё сохранились, хоть и отредактированные) документы..

sergos2012

#846476 15.11.2020 в 11:00
 bu2
дед Алексей:
Раз такой смелый и не веришь в ковид - напросись на экскурсию в красную зону без СИЗов. Пойдешь?

Добавлено спустя 57 секунд:

Кстати, весьма любопытно, почему главный любитель теорий заговора - товарищ Шадым не истерит по этому поводу?

Добавлено спустя 1 минуту:

Ааааа... судя по видосикам у Щадди в фаворе выборы в США и Карабах. Некогда ему

prishelec

#846477 15.11.2020 в 11:42
bu2 пишет:
в красную зону без СИЗов

А мне туда надо? Какие ощущения там можно получить? Это зарядит энергиями высокочастотных вибраций или иммунитет опустит ниже плинтуса? Встречал информацию от Константина Чичерова, который занимался исследованиями остаточных процессов четвёртого блока Чернобыля. Современная офиц.наука может пальчиком покрутить около виска, ну и что? Существуют исследователи, которые это объясняют и могут помочь настроиться на такие "загрязнения". Но это пока не входит в круг моих интересов.. И ещё! Бывают настрои, при которых маска (намордник) снижают иммунитет (понижают частоту вибраций сущности человека) при длительном употреблении.. Так что - красиво жить не запретишь! Всё хорошо - когда в меру!

#846479 15.11.2020 в 13:56
bu2 пишет:
весьма любопытно, почему главный любитель теорий заговора - товарищ Шадым не истерит по этому поводу?
Потому что это реалии. Надо беречь себя и усвоить, что кроме Вас ваше здоровье никому нахер не нужно.
Пример из числа знакомых:
1. Муж и жена были на похоронах ковидного. Заразились, сейчас лечатся.
2. У другого знакомого умерла родственница. Диагноз - тот же.
3. Слесарь с нашего офиса умер в больнице Калинина, куда свозят ковидников.
4. Как сообщила приятельница, её из больницы Калинина перевезли в Дубовый Умёт, в тамошнюю больницу долечиваться. Другой собеседник сообщил что дочь отвезли в Алексеевку.
И это люди которых я знаю. Мне этого достаточно чтобы признать реальность проблемы и носить маску в местах скопления народа.

И напоследок. Однажды в офис ЧОПа пришёл сотрудник решать свои вопросы. При этом перездоровался со всеми, и чуть ли не переобнимался. Хотя он никому в руководства не сват и не брат и нахер не нужен. Простой такой сельский мужичок, пожилой и придурковатый. Ну как отринешь протянутую руку? Перездоровались многие.
А вечером он позвонил из больницы Калинина и сообщил что заболел и на работу не выйдет. Стало ясно с каким диагнозом его госпитализировали.
И тут испугались все. Потому что если вся контора уйдёт хотя бы на двухнедельный карантин, то это остановка всей деятельности ЧОПа.
Все побежали в поликлинику делать тесты на ковид за 1000р. Слава богу, ни у кого ковид не подтвердился. А спустя неделю и этот сотрудник сообщил, что выздоровел и готов приступить к работе.
Такова действительность. Бережёного Бог бережёт, а небережёного в ковидном мешке хоронят.
И это не шутка.

Последнее изменение: 15.11.2020 в 13:59 от Шадым

#846480 15.11.2020 в 17:07
 bu2
дед Алексей пишет:
А мне туда надо? Какие ощущения там можно получить?
Да может х...ню, наконец, перестанешь городить. Хотя, конечно, случай у тебя клинический.
дед Алексей пишет:
Бывают настрои, при которых маска (намордник) снижают иммунитет (понижают частоту вибраций сущности человека) при длительном употреблении.

Добавлено спустя 1 минуту:

Шадым пишет:
Надо беречь себя и усвоить, что кроме Вас ваше здоровье никому нахер не нужно.
Да охренеть.
В период пандемии природа настолько очистилась, что у Шадыма появились признаки здравого смысла?

#846482 15.11.2020 в 18:13
bu2 пишет:
Шадыма появились признаки здравого смысла?
Муниципал Бу, они у меня всегда были. И я рад что Вы понемногу присоединяетесь к реальности.
Может когда и в одном окопе будем - если, конечно, на новую Родину с нашим баблом не сдриснете

Последнее изменение: 15.11.2020 в 18:24 от Шадым
до этого дальше
1 2

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]