Форум города Новокуйбышевск
Новокуйбышевск -> двое подростков спрыгнули с крыши в Новокуйбышевске [+]
до этого дальше
1 2

#819016 17.01.2019 в 12:16
Ужасающая трагедия произошла сегодня вечером на улице Бочарикова

16-летний парень и его подруга спрыгнули с крыши. Как рассказали очевидцы, прежде чем прыгнуть молодые люди примотали себя за руки скотчем друг к другу.

Парень разбился насмерть сразу, девочка осталась в живых, сейчас она на операционном столе на искусственной вентиляции легких, врачи делают все возможное, чтобы ее спасти, но не дают никаких прогнозов.

На месте продолжает работать оперативная группа.

http://gorodnsk63.ru/19954?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Все просто, они попытались улететь в небо, но не вышло...

#819018 17.01.2019 в 12:39
.

Последнее изменение: 18.01.2019 в 20:14 от Yugo

#819022 17.01.2019 в 13:31
Yugo:
Тоись у них не было вариантов сделать это по-другому?
Ты брешешь аки пес-пропагандон с телеящика.
Я думаю причина в другом. Подростковый суицид был всегда.
Первое что приходит в голову - влюбленность обоих и невнимание родителей. Когда родаки, изнуренные работой на заводе когда смена начинается в 7 утра а значит вставать нужно в 5, вечерами сталкиваются с проблемой сына/дочери, им не до разговоров с детьми, им бы только отдохнуть после рабочей смены.
Оттого и возникает стена непонимания в семье.
Казенные же организации в этом деле не помощник, задача чиновников осваивать бюджет на плясках - концертах и военно-патриотической трескотне.
А эти двое... Они сделали свой выбор - решили быть вместе навсегда. Так и случилось.

#819034 17.01.2019 в 16:36
Я считаю, эту тему нужно закрывать. Гнусно как то здесь это мусолить. Соболезнования и терпния родным подростков.

Шадым, Yugo

#819035 17.01.2019 в 16:47
Штучка:
Тему закрывать не нужно, нужно обсуждать такое хотя бы затем, чтобы уберечь другие парочки, уже связанные скотчем, от последнего шага.
Хотя в том, что местные форумчане инфантильны и не готовы делиться мыслями на эту тему есть своя правда.

Последнее изменение: 17.01.2019 в 16:48 от Шадым

#819036 17.01.2019 в 16:51
Шадым:
ещё одно слово про пропагандиста, будешь предупреждён.
Смотри-ка что, вчера его употребил, типа не видели, сегодня

#819042 17.01.2019 в 18:38
prishelec:
А по теме есть что сказать?
Или несведущ в деле воспитания подростков?

#819051 17.01.2019 в 22:15
Шадым:
А что тут говорить? Я не профессиональный педагог и психиатр чтобы давать оценку таким вот действиям.
У меня есть племянник которому в апреле исполнится пятнадцать лет, и который так много уже успел пережить в этой жизни и у него переходный возраст.
Я очень надеюсь что у него в голове нет такого, всё же до окончания первого класса его воспитанием занимался я.
Я бы написал конечно свои соображения, но из-за этических соображений делать этого не буду.

#819097 18.01.2019 в 20:10
Штучка
Я считаю, эту тему нужно закрывать.
Я так не считаю, на примере Нска - что-то зачастились случаи подростковых самоубийств. Одно за другим...и это на фоне борьбы с "синим китом", при наличии "Центра Семья", социальных гостиниц, психологов, и т.д. Вот скажите мне, сколько за 91-99 было суицидов среди подростков и скольк за 2000-10 и 2010 -18.
Учитывайте и то что 90-е были жуткими для нашей страны, но очень открыты в плане понимания и развития по международным стандартам, это обучению использования контрацептов, освещение взросления, а так же отношений в подростковом возрасте... как по мне самое классное время должно быть 2000-10 гг. Когда страна еще не была в экономической жопе, да и с "западными партнерами" глобальных ссор не было.

Другой вариант - теорию Дарвина никто не опроверг....

Штучка
Гнусно как то здесь это мусолить.
Простите, вы хотите оставить все как есть? а не легче заняться профилактикой болезни, чем убирание симптомов? Надо понимать откуда ноги растут, и делать выводы.

Хотя если посмотреть с другой стороны - лучше ведь и вправду разрешить эвтаназию... по сути если человек по каким-то причинам хочет прекратить свое страдание в этом мире - то пусть прекращает. Ибо по сути наркоманы и алкоголики - это такая же эвтаназия, только медленная...

prishelec:
Шадым:
Жизнь все расставит по местам.

#819099 18.01.2019 в 20:43
Штучка пишет:
Я считаю, эту тему нужно закрывать.
Вы правы, закроем, если остальные модераторы будут не против.
до этого дальше
1 2

истерия, новокуйбышевск, новость, Нск, самоубийство

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]