#72835 30.06.2009 в 22:32
Вот поэтому, наверно, женщины за рулем в нестандартной ситуации и опасны ... Нельзя объяснить и показать все. Многое приходит только с опытом. Личным опытом.
"Опыт приходит с возрастом, жаль, но иногда возраст приходит один "

#72839 30.06.2009 в 22:33
Gaduka:

+1, хуже конечно не будет, но в основном народ будет крутиться чтобы вижжяло сильнее, и скользилось круче.
ИМХО.

Добавлено спустя 3 минуты:

Riens
от поэтому, наверно, женщины за рулем в нестандартной ситуации и опасны ... Нельзя объяснить и показать все. Многое приходит только с опытом. Личным опытом.

Опыт должен быть правильным. А закрепить неправильные навыки нехрен делать, любой музыкант скажет. И потом хрен отделаешься от них
Поэтому пусть уж лучше тренер/учитель скажет, а потом будет смотреть как я буду одно и тоже до автоматизма доводить.
Без него очень сложно себя заставить этим заниматься. Получился маневр разок другой- дальше поехали.
Ты видел что на Орлово было зимой? Тупо каталово по льду кругом хороводом.
Не спорю, что то там может и отложилось. Но мизер.
Катались для удовольствия.

Добавлено спустя 45 секунд:

Кстати ты так написал интересно, как будто женщины по умолчанию больше года за рулем не ездят)))

#72844 30.06.2009 в 22:52
Chimik , я просто уже шарахаюсь от женщин за рулем. Летом езжу на дачу на велосипеде, иногда в Самару к знакомым. Дважды за всю жизнь побывал в ДТП - оба раза за рулем прекрасная незнакомка ...
1) Дождик, на асфальте пленка . На светофоре Дэу с девушкой за рулем скользит дальше и сильно прикладывает меня бампером. Обошлось без травм и ремонтных работ . Чудом ...
2) Этот год. Кольцо около Гранного ... Видимо купила права, и не знала, как велосипедист показывает поворот. Добавила мне седых волос ...
3) Еду на машине. Перекресток около автошколы . Пропускаю Камаз идущий по главной. Сзади характерное "Кррк". Минус бампер ... Как можно не заметить стоящий уже минуту ВАЗ-06 ??? Днем ...

#72846 30.06.2009 в 22:56
Riens
2) Этот год. Кольцо около Гранного ... Видимо купила права, и не знала, как велосипедист показывает поворот. Добавила мне седых волос ...

А сам то по зеркалам поглядел? С чего она тебя должна пропускать?
Кстати я забыл, является ли велосипедист полноценным участтником движения? Помоему фигу, ты должен пропускать всех и вся

#72851 30.06.2009 в 23:02
Зеркал нет. Я и не отрицаю, должен был пропустить ... Но можно и ей было пропустить, она все равно была на второстепенной . И велосипедист равноправный участник движения - надо тоже уточнить по новым правилам .

#72856 30.06.2009 в 23:19
Помоему велосипед пропускают только когда дорога пересекается с велосипедной дорожкой, правильно обозначенной.
Но видишь сам сказал что не посмотрел, и должен был пропустить
Какие претензии?
Напугал диченку негодяй

#72866 30.06.2009 в 23:26

#72942 01.07.2009 в 10:48
Gaduka
лучше, когда тебе все объяснит и покажет человек, который уже на этом деле собаку съел
Ага, а еще лучше сказать: "человек, который уже на этом деле собаку сбил!
А если серьезно, нам в городе много чего надо, и автодром далеко не первый в этом списке!
И лихачи, пару раз прокатнувшиеся по автодрому, почевствуют себя асами и начнут также летать по простым дорогам, со всеми выходящими последствиями! Вообщем я против автодрома!

Raiken

#72973 01.07.2009 в 14:49
Здраво.
Вот поэтому и надо тупо кусок прямой. Чтобы народ там гонялся, а иллюзий не питал

А по поводу что кому надо не надо. Мне тоже дофига чего не надо, и ДМО лично мне не надо, и мечеть та же, да и храмы в принципе не очень. Кучу всего могу перечислить. Однако я не против всего этого.
Народ он же разный.
Каждому своё.

#73197 02.07.2009 в 15:43
ИМХО Если не рассуждать о самом увлечении гонками, и не делать выводы хорошо/плохо, опасно/безобидно и так далее, то думаю, что трек надо строить, поскольку движение драгрейсеров набирает обороты и людей, которые этим увлекаются, становиться все больше и больше. В подтверждении этого можно привести тот самый Карнавал, в рамках которого состоялось автошествие.
Но проведение официальных гонок занятие крайне ответственное. И тут только гадать можно, подпишуться под этим гайцы, пожарники, скорая. И согласяться ли они присутствовать на всех гонках или у них и без этого дел по горло. Тот еще вопрос...
Кроме того, спортивная трасса - это не дорога общего пользования. И по-моему, там нужны точные расчеты (углы наклона, расстояния, повороты и многое другое), поправьте если я не прав. Могу ошибаться, потому как не специалист в этой области. А если у нас и обычные дороги то не научились до сих пор строить, то за спортивный трек я всерьез опасаюсь ..)) Уровень будет ИМХО низковат..((
Если бы трассу строили за наш счет (налогоплательщиков), то я был бы категорически против. Но для тех, кто опасается за свои деньги, скажу, что город выделяет только землю под строительство. И готов рассмотреть проекты этой трассы, а также рад инвесторам, готовым вложиться в это дело. Эта информация поступила из достоверных источников. На строительство банально нет денех. Более того, скорее всего и упомянутый выше "Нефтяник" в этом году достроен не будет.

6
5
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1