Форум города Новокуйбышевск
Новокуйбышевск -> В Новокуйбышевске может появиться Триумфальная арка [+]
до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 52

#590024 10.03.2015 в 08:32
Мда тоже считаю вот нафига эта арка тут сдалась на кольце неплохая елка из гирлянд, а теперь там будет эта стена с дыркой в центре
сразу молодожены начнут на кольце парковаться бегать к ней фоткаться
это как на кирова на кольце взяли да поставили газон, да это красиво но по сути он там мешается дорожному движению, внимания к себе только привлекает
ну и да сдавать деньги в добровольно принудительном порядке как -то некультурно
хотя о чем я все про себя побурчат да успокоятся так и живем все....

#590025 10.03.2015 в 08:35
nik235 пишет:
да это красиво но по сути он там мешается дорожному движению, внимания к себе только привлекает
Самолет в Самаре мешается? "Добро пожаловать на стромиловском мешается?

#590041 10.03.2015 в 08:56
Aksant:
т.е. ты уже отписал дневной заработок в фонд?

и не путай красное с пресным. Масштабы Самары позволяют после посещения ЗАГСа возложить цветы куда угодно (сомневаюсь, что из Куйбышевского, Самарского района или Ленинского районов народ почешет по пробкам к самолёту цветы возлагать). В нашей деревне куда цветы кладут? Ленину - но там с приходом нового мера убрали 90% парковочных мест, ещё куда - вечный огонь и всё... а тут откроется с помпой арка и проспект Победы встанет от церкви, потомучто на протяжении от ул. Пирогова до кольца не предусмотрено парковочных карманов и постоянно забита правая полоса припаркованным транспортом, куча нерегулируемых пешеходных переходов, а ещё к арке приедут молодожёны цветы возложить... как думаешь, где они свои разукрашенные лентами повозки оставят? и сколько тогда придётся потратить на проезд этого участка пути?

#590042 10.03.2015 в 09:07
Zloy пишет:
т.е. ты уже отписал дневной заработок в фонд?
не надо ерничать! Я как бэ тоже не совсем за, чтобы такие объекты строились за счет горожан! "Зимней сказки" хватило!
Zloy пишет:
как думаешь, где они свои разукрашенные лентами повозки оставят? и сколько тогда придётся потратить на проезд этого участка пути?
пару десятков штрафов решают эту проблему для нашего города!

Последнее изменение: 10.03.2015 в 09:09 от Aksant

#590043 10.03.2015 в 09:13
Aksant:
Самолет это самолет он там давно стоит, да и радиус кольца там побольше будет чем у нас на победе,
добро пожаловать тоже с далеких времен сделано, ну и так то это трасса да и радиус кольца там тоже не маленький
а у нас что?
а у нас кольцо раза в 2 меньше, интенсивность движения большая, а сейчас действительно попрут молодожены фоткаться, туристы, жители тоже
часть водятлов будет хлопать глазами смотреть на арку а не по сторонам
Я не против хотите ставить ставьте но не на кольце она там явно ни к чему

Последнее изменение: 10.03.2015 в 09:17 от nik235

#590044 10.03.2015 в 09:15
Aksant:
так-то на кольце запрещающих остановку знаков нет и, как я понимаю, не планируется, а гайцы заинтересованы отловом тех, кто не уступил дорогу пешеходам, к тому же там так удачно "пятёрочку" построили, из-за которой патрульную машину не видно, если со стороны Киевской ехать

#590045 10.03.2015 в 09:18
С таким же успехом можно было на кольце бахнуть "пятерочку"....

#590046 10.03.2015 в 09:18
Zloy пишет:
а гайцы заинтересованы отловом тех, кто не уступил дорогу пешеходам
так молодожёны и будут перебегать дорогу к арке...с кучей гостей и т.д....

Последнее изменение: 10.03.2015 в 09:21 от Ejen

#590047 10.03.2015 в 09:23
Прекрасная девушка в свадебном платьице с огромными красными пятнами и переломанными костями лежит на внутреннем кольце в позе человечка с зелёного сигнала светофора для пешеходов. Вот как я вижу. А десяток штрафов будут входить в стоимость свадьбы.

Ejen, Zloy, Sheogorath, MaxNSK, Телец

#590049 10.03.2015 в 09:24
Ejen:
на картинке-проекте в какой-то брехаловке нарисована была арка и пешеходные переходы к ней через кольцо. меня такая перспектива совсем не радует
кольцо, конечно, надо облагородить, но не таким объектом на самом оживлённом перекрёстке города и не с таким подходом властей
до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 52

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]