#439346 02.07.2013 в 11:13
Мелисса:
Povidlo пишет:

А стихийно организованных дач на самом берегу Волги они там не нашли?
это даже шепотом нельзя озвучивать ??

#439347 02.07.2013 в 11:21
vavit:
Извините,перешел по ссылке и все прочитал. А так по Вашему сообщению понял "выехали,посмотрели и все". Очень хотелось чтобы Вы донесли до нас результаты поездки(убрали-не убрали) Да и до дач давно пора добраться!

#439348 02.07.2013 в 11:30
savvaol:
я, как живущий летом в этих лагерях в палатках, могу сказать, что отдыхающие люди в лагерях все разные .. за несколько лет там сложились свои нормальные правила поведения .. мы сами постоянно возмущаемся действиями новых соседей, которые считают, что если они выехали за городскую черту, то никакие Законы на этой территории не действуют .. в эту субботу малолетние соседи решили основательно огородить проход на пляж .. я к ним подошел, говорю "нельзя" .. а им по барабану .. в итоге я собрал за несколько минут человек 30 .. после чего им доступно объяснили что они не правы ..

#439349 02.07.2013 в 11:40
vavit пишет:
в итоге я собрал за несколько минут человек 30 .. после чего им доступно объяснили что они не правы ..
К сожалению менталитет многих людей в нашей стране таков,что против них нужно собирать людей,своим умом они видимо не понимают.
Эх,кто бы у нас в стране миллионов тридцать людей на улицы вывел?

#439351 02.07.2013 в 12:18
Несколько лет назад уже убирали там целый поселок был больше 100 различных вагончиков будок и прочего дерьма некоторое уже считали что это их место и живут там месяцами ловя рыбу и т д
столько было затрачено сил и средств чтобы почитить всю эту территорию от мусора вывозили десятками машин и не один раз планировалось там построить цивилизованный пляжный городок даже проект был я его видел неплохой вариант был беседки дорожки и прочие удобства неуспели воплотить денег нет единственное построили несколько мусорных эстакад и то народ мусор кидает где попало да щебнем расширили дорогу вертикальную планировку везде делали очень жаль что снова началось тоже самое снова гадюшник устраивают

Милана
Последнее изменение: 02.07.2013 в 12:22 от bav1954

#439363 02.07.2013 в 14:38
bav1954 пишет:
поселок был больше 100 различных вагончиков будок
тогда там стояли настоящие летние домики, а не палатки ..

bav1954 пишет:
проект был я его видел неплохой вариант был беседки дорожки и прочие удобства
там строить нельзя ничего, т.к. в разлив до дороги всё затапливает ..

#439477 02.07.2013 в 23:17
В эту субботу "малолетние" соседи пытались не огородить основательно пляж от несчастых соседей,которые всеми видимыми и не видимыми способами в довольно таки подвыпимшем состоянии пытались показать свою значимость на этой территории,а всего лишь на всего защитить свою палатку от разбушевавшихся людей предпенсионного возраста,которые очень весело отмечали день рождения и ... что то не один "старожил" не подошел и не сделал замечания по этому поводу.А про толпу не привирайте,пара подвыпивших зевак-это не толпа.

InputOutput

#439663 03.07.2013 в 19:31
Гроза: это у меня днюха была , и не пинсионер вроде , вроде спокойно отметили ни кто не бушивал ,и все сторжилы и подошли чтоб обьяснить ,просто не надо было последний общественный проход к пляжу загораживать,потому что из за токих изгородей комиссии и езди ют,понаставят заборов не проходимых ,вот у нас в простоквашине просто ветро защитные зановески весят от шторма ,и комиссии ни чего не сказала нам ,а делать капитальные заборы из банеров это через чур

#439664 03.07.2013 в 19:42
выглядит наш лагерь вот так

#439665 03.07.2013 в 19:47
фег пишет:
это у меня днюха была , и не пинсионер вроде , вроде спокойно отметили ни кто не бушивал ,и все сторжилы и подошли чтоб обьяснить ,просто не надо было последний общественный проход к пляжу загораживать,потому что из за токих изгородей комиссии и езди ют,понаставят заборов не проходимых ,вот у нас в простоквашине просто ветро защитные зановески весят от шторма ,и комиссии ни чего не сказала нам ,а делать капитальные заборы из банеров это через чур
Вы бы уважаемый поучили лучше правописание.Пользы было бы больше...

Alexxx

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]