#440681 08.07.2013 в 09:07
Вы думаете заборы ставятся и людей чужих не пускают ,от хорошей жизни ,просто в палатках столько ценных вещей ,да и машины открытые стоят ,что за сохранность онных приходится следить самим ,и кто знает зачем человек чужой зашёл, своровать что нибудь или пройти ,вежливые люди всегда спросят разрешения пройти и ни кто им не откажет в этом ,а когда человек идёт на пролом и смотрит ,что у тебя в палатке то извините, это на водит на дурные мысли ,из за этого конфликты и происходят ,

#440682 08.07.2013 в 09:08
фег пишет:
из за этого конфликты и происходят ,
конфликты не из-за этого, а из-за того, что вы захватили ОБЩУЮ территорию, и не вам решать - пропускать там кого-то или нет. Попросят вежливо! У Вас нет никаких прав на эту территорию, и просить у Вас я ничего не должна!

Spasatel, COLT, Анфила, Igor K, Шадым, Landing, KAMU

#440694 08.07.2013 в 09:54
фег пишет:
Вы думаете заборы ставятся и людей чужих не пускают ,от хорошей жизни ,просто в палатках столько ценных вещей ,да и машины открытые стоят ,что за сохранность онных приходится следить самим ,и кто знает зачем человек чужой зашёл, своровать что нибудь или пройти
Да это Ваши проблемы,и Ваши домыслы не дают Вам никаких прав на общественную территорию.
фег пишет:
вежливые люди всегда спросят разрешения пройти
С какой стати человек должен спрашивать у Вас разрешения?Может действительно решать проблему указанным ранее способом,раз цивилизованно Вы не понимаете.
фег пишет:
из за этого конфликты и происходят ,
Конфликты происходят из за того что слишком много развелось чудаков на букву "М".

#440735 08.07.2013 в 14:10
zaraza пишет:
Никто не может диктовать где , как и сколько мне отдыхать!!!!!

да хоть на ушах стойте, а самовольный захват это другое. пока вы все на работе или где то в городе, на ваше место на пару дней могут приехать и другие отдыхающие, которые так же уедут потом по своим делам.
а там не то что отдохнуть, а пройти нельзя-визг поднимаеццо, и как правило стоит толпа палаток-и там один-пара сторожущщих, а другие люди не могут найти места для парковки.

zach

#440744 08.07.2013 в 15:18
 DwS
Вот исходя из этого странного состояния, когда с одной стороны да, место общего пользования, а потом после "пары дней" приходится весь вечер разгребать - я лично перестал вообще появляться на волге... максимум, на пару-тройку часов, когда знакомые зазывают на шашлыки и прочее. И - да, неприятно, когда через тебя буквально перешагивают с фейс-палмом "а чё?", поэтому я прекрасно понимаю фега.

vavit
Последнее изменение: 08.07.2013 в 15:46 от DwS

#440747 08.07.2013 в 15:32
DwS пишет:
И - да, неприятно, когда через тебя буквально перешагивают с фейс-палмом "а чё?", поэтому я прекрасно понимаю фег.
Странные вы люди.Отдыхая на общественном пляже вы хотите чувствовать себя как в собственной спальне.Какие проблемы,снимаете бунгало на Канарах или Сейшелах(к примеру,мест достаточно много)и оговариваете что бы вас никто не беспокоил.Один нюанс- за это придётся платить,а наш человек предпочитает халяву...

Мвит, Dr. Stein

#440748 08.07.2013 в 15:41
 DwS
COLT: Ну вот я и понял, что места там больше нет... поэтому - турбазы как вариант здесь... или Сейшелы там, ага А тут - будут загаживать и сваливать... а потом - ещё и поругивать, куда мол власть смотрит, грязновато вокруг.

#440749 08.07.2013 в 15:53
DwS:
Решение мудрое и прагматичное.Честно сказать отдыхать на городском пляже-почти тоже что в общественном туалете...

jumbay, Chimik, свой 163, Landing, vavit

#440781 08.07.2013 в 20:17
zaraza:
А вас не Элла зовут?

#441067 09.07.2013 в 21:09
InputOutput:Неа

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]