#440553 07.07.2013 в 12:14
Мелисса: Никто ведь и не спорит))) но чем я нарушаю закон ? у меня стоит там палатка все лето, заборов и занавесочек нет,отдыхающие спокойно располагаются рядом и бухают в свое удовольствие))) У них же почти сервис- место для отдыха готово, если чего не хватает есть у кого попросить, так еще и уберут за тобой все))) А мусор этот мы таскаем на эстакаду , а не закапываем в песок)))

#440554 07.07.2013 в 12:16
Pilot:Ничего не могу сказать по этому поводу. Лично я никогда с таким не сталкивалась,хотя много раз проходила через разные лагеря.

#440555 07.07.2013 в 12:28
zaraza:люди разные есть, не спорю, просто как оно у многих: приехали вечером, палаток понаставили, а тут утром другие на "их территорию пляжа" приперлись, да еще нагадят ведь, а они тут типа убирают, Оль, я один пару раз приезжал, банки от пива и прочий мусор за собой убираю, но вот эти "этонашеместоидидальшеищинефигтутрасполагаться" быдлочеловеки напрягают иногда. Поэтому стараюсь ездить на Кривушу, пляж, конечно, не тот, но на природу похоже и такого количества дибилоидов нет.

#440556 07.07.2013 в 12:31
Pilot:
Кривуша -это хорошо ,когда есть машина. В следующий раз к нашим палаткам приезжай))) не особо близко к пляжу , но никто не обидит точно)))

#440557 07.07.2013 в 12:35
Тема помогла выявить добрых и отзывчивых форумчан, готовых принять каждого у своей палатки)

#440559 07.07.2013 в 12:38
Мелисса пишет:
Тема помогла выявить добрых и отзывчивых форумчан, готовых принять каждого у своей палатки)

Ага, и тех, кто стлбит территорию своим металлоломом и ленточками, а так же решает все вопросы соборным методом или просто раздачей в репу. Бабуины натуральные, ей Б*гу, хе-хе

Spasatel, Анфила

#440560 07.07.2013 в 12:40
zaraza: спасибо, но нет, зарекся я на наш пляж мотаться, лучше на Кривуше за Чувашами, спокойно в тени деревьев на травке отдыхать, и нет песка такого, который везде лезет. Машина тут не особо нужна, от маршрутки минут 15 идти, и речка красивая, не Волга, конечно, но рассвет....

#440561 07.07.2013 в 12:43
Chimik: в репу- иногда лучший вариант. По другому просто не доходит до некоторых. Только не нужно писать про то, что не умею людев убеждать. У самого такого желания иногда не возникает, Дим?))) И давно ты на нашей Кривуше не был, или помойке нашем пляже?

#440563 07.07.2013 в 13:16
Pilot пишет:
По другому просто не доходит до некоторых.

Можно подумать после репы доходит. Можно подумать от этого что-то изменится.

Pilot пишет:
У самого такого желания иногда не возникает, Дим?))) И давно ты на нашей Кривуше не был, или помойке нашем пляже?

У самого такого желания не возникает, нет. На Кривуше был вроде как в 2010 году, в жарищу под 40 градусов, когда буквально все туда ринулись. Понаставили шлагбаумов из поваленных деревец и ходили проверяли, закрыл ли за собой этот шлагбаум тот, кто решился его приоткрыть для собственного прохода Подобное предложение, поступившее мне после того, как я стащил деревце с дороги, осталось полностью проигнорированным

#440566 07.07.2013 в 14:48
Chimik пишет:
Можно подумать после репы доходит. Можно подумать от этого что-то изменится.
Ты не поверишь....))) Очень хорошо и быстро меняется. К сожалению, не всегда. Если мозг атрофирован напрочь- бить в голову бесполезное занятие. Тока панты выслушивать)))

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]