до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 28

#418722 01.04.2013 в 21:36
Мвит:
Родителей нужно на день оставлять в группе воспитателем.
просто для интереса

Некоторым педагогам не следует своих детей приводить на работу, и уделять всё внимание им, вопреки служебным обязанностям. И работать надо не абы как день прошёл, а в соответствии с уставом учреждения и прочими нормативными актами, кои обязаны знать и соблюдать, чтобы впоследствии не уливаться крокодиловыми слезами.

#418723 01.04.2013 в 21:38
Кит пишет:
А откуда вообще информация?
Из достоверного источника.

Последнее изменение: 01.04.2013 в 21:38 от granniy

#418724 01.04.2013 в 21:40
granniy пишет:
Вынесли сор из избы.
Совсем даже не "сор"...

#418738 02.04.2013 в 04:44
Polimer пишет:
Некоторым педагогам не следует своих детей приводить на работу, и уделять всё внимание им, вопреки служебным обязанностям.
и что, в данном случае так и было?

Добавлено спустя 1 минуту:

Карамель пишет:
Не справляешься с работой воспитателя -иди в библиотекари. Всё остальное -разговоры в пользу бедных

а нормативы по кол-ву детей на одного воспитателя соблюдаются? а то, что нянечек нету во многих группах - это нормально? или тоже разговоры в пользу бедных?

Polimer пишет:
Некоторым педагогам не следует своих детей приводить на работу,
кстати за счет того, что сових детей водят в тот же сад, многие только и работают в д.с.
не разрешат приводить своих - дс опустеют...

будете частную няню нанимать, которая будет
Polimer пишет:
знать и соблюдать

kuzya пишет:
,ни разу не видел и не слышал
значит все впереди

#418750 02.04.2013 в 08:51
Кит пишет:
К нам временно ставили молодую воспитательницу, так она не очень любила когда супруга забирала ребенка с сада, т.к. вопросами озадачивала типа: Чем занимались? Чем кормили? Как кушал сегодня ребенок? Во что играла?
Дык, я также дочку из садика забираю! Мне же небезразлично, как прошёл день у моего ребёнка...

#418758 02.04.2013 в 09:24
Евра пишет:
Если так - ну чтоб не быть голословными - когда случай-то произошел? В этом году ?
две недели назад.

Добавлено спустя 28 секунд:

Кит пишет:
Откуда информация, что проверка идет?
из прокуратуры.

Мвит пишет:
Родителей нужно на день оставлять в группе воспитателем.
просто для интереса
Я работала полгода воспитателем - знаю, что это адский и малооплачиваемый труд. Только нельзя к детям как к мясу относиться, они не виноваты, что у тебя зарплата маленькая!

Кит пишет:
Разве полуторагодовалые дети в младшую группу ходят?
Да, вторую младшую или попрасту ясли!

#418761 02.04.2013 в 09:31
Кит пишет:
Надо заслать Шадыма с телефоном в д/с №39 "Аленушка", пусть возьмет интервью...
Не надо никого посылать. Заведующая требует официальный запрос инфы, просто так не разговаривает, шипит только, нападает с вопросами, откуда мы знаем!

#418765 02.04.2013 в 09:42
Мвит пишет:
значит все впереди []
Типун Вам на язык.

#418776 02.04.2013 в 10:41
Polimer пишет:
У меня мать работала в детском саду. И детей в группе в те времена было и по 30 человек, и ничего, справлялись. А нынешние воспитатели при 18 уже стонут и не справляются.
Евра пишет:
Не нужно сравнивать детей. которые были раньше и нынешних. Дети были здоровые.
мне кажется, даже не столько в этом дело, воспитание детей было в целом другое. Щас как посмотришь - родители пляшут под дудку детей, авторитета никакого. Раньше помнится, такого не было (за исключением отдельных случаев)

Мвит, Евра

#418777 02.04.2013 в 10:49
kuzya пишет:
ни разу не видел и не слышал,что бы малолетний ребёнок вырвал кусок мяса у другого...
вот чтобы совсем вырвал - я тоже не видел (слава б-гу) и не слышал, А вот у знакомой случай был - бесились, один сидел, другой над ним стоял, первый резко встал и второму в подбородок двинул, а у того язык был не спрятан - кончик откусил сам себе
Еще раз тож игрались, саблями, один другому в глотку умудрился запихнуть, кровищщи было, жуть...
до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 28

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]