#420087 06.04.2013 в 11:15
Евра пишет:
А дети (достаточно взрослые) встречаются, которым, пардон, "в кайф" поковыряться в экскрементах... Ну бывает. Такая вот нереализованная детская мечта )

кстати старые люди тоже любят - правильно говорят старый что малый...

про полотенце написали журналисты, веры которым никакой.

недавно про кого то сказали, что поминки отмечали

свой 163

#420109 06.04.2013 в 14:38
Мвит пишет:
недавно про кого то сказали, что поминки отмечали
Ты тёплое с мягким не путай.Тебе чёрным по белому написали,что когда нет официальных данных- опрашивают очевидцев. И это было сказано со слов соседей. Ни одного слова своего журналистка не произнесла- "Со слов соседей".
А уж то,что "добрые" соседи,ну так менталитет у нас наверное такой-соседи-они такие соседи...Но это уже совсем другая история...
Кстати специально смотрю новости,где происходит что то подобное-везде! говорят в таких случая-"со слов очевидцев"...

#420112 06.04.2013 в 15:44
Ejen:
и я про тоже, что верить нельзя журналистам, потому что они обычно все показывают/пишут со слов очевидцев...

Евра, свой 163

#420113 06.04.2013 в 15:45
Мвит пишет:
потому что они обычно все показывают/пишут со слов очевидцев...
Доля правды есть в твоих словах...

#420114 06.04.2013 в 15:47
Ejen:
ну работа такая у журналистов - надо быстрее выдать в эфир. и оговаривают специально...
только этого никто обычно не слышит - раз сказали, значит так и есть!

Ejen

#420132 06.04.2013 в 17:34

Евра: Может Вам известен хоть 1 сад, соответствующий всем нормам и стандартам. не имеющий никаких предписаний?

Мне неизвестно таких садов, могу только догадываться, основываясь на нашем менталитете.
Действительно зачем их закрывать, зачем вообще их проверять, все равно предписания не выполняются. Тогда и вы поделитесь мнением в каких магазинам несовершеннолетним не продают спиртное и сигареты.
Просто законы если и издают, то не выполняют. Думаю ничего нового я про это не сказал. Нет наказаний, пожурили, пальчиком пригрозили, провели беседу, ну выговор вынесли и очередную ТБ провели.

Киска

#420142 06.04.2013 в 18:38
Sabom пишет:
Действительно зачем их закрывать, зачем вообще их проверять, все равно предписания не выполняются. Тогда и вы поделитесь мнением в каких магазинам несовершеннолетним не продают спиртное и сигареты.
По поводу зачем закрывать и т.д... Не ремонтируется и не приводится в порядок не от ленности администрации садов. Увы, "крутятся" как могут. Дело в финансировании.
Ну подарите нашему саду забор и беседки! Ну пожалуйста!!! Sabom, это не к Вам. это крик души.
А по поводу второго - продажей спиртного не касаюсь даже косвенно. Да и сын вроде как не приобретает... А это Вы к чему - можно уточнить?

#420147 06.04.2013 в 19:51
Уточняю. Если нельзя, но очень хочется то можно. Площадка в аварийном состоянии, но дети там играют, продавать подросткам пиво нельзя, но продают - это вот к этому. И это касается всего в нашем государстве. Почему я должен подарить садику забор, что у государства нет денег на забор? Есть администрация ДС, которая должна заниматься вопросами финансирования, а вот как они это делают это уже другое дело.
Когда ДС не смогут работать из-за своего плачевного состояния, тогда может быть кто-то на верху поднимет свой зад, чтоб решить эту проблему, а так на авось все работает, значит и проблем нет, да еще кто нибудь забор подарит и ЗП из своего кармана воспитателям даст - вообще все будит тип топ

А так только душа кричит, но кто ее слышит?

#420148 06.04.2013 в 20:11
Евра:
Прошу учесть - не ясли. А дети (достаточно взрослые) встречаются, которым, пардон, "в кайф" поковыряться в экскрементах...
Дело было как раз в ясельной группе, и пристрастия к ковырянию в собственных какашках у него нет.
Скрытый текст...
Ваша правда индивидуумы конечно встречаются, вот пример из стационара детской больницы:

#421783 11.04.2013 в 16:44
Живем на Победе бывают случаи, когда кипяток идет из горячего и из холодного крана, причем продолжительное время. До стояков не дотронуться. Представители ЖКХ "тень на плетень наводят". Так что и дома глаз да глаз за детьми!!!

jumbay
Последнее изменение: 11.04.2013 в 16:57 от Anny___J

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]