#420007 06.04.2013 в 00:08
Вы перепутали воспитательницу с прачкой
а вот мы стирали штанишки и трусики,когда детки спать ложились, только вот работала в садике не прачкой и вещи клали не в ящик к чистым вещам, а в пакетик и на ящик, если они успевали высохнуть. И дело тут не в том прачка или воспитатель.

Добавлено спустя 1 минуту:

gala:
Очень жалко вашего малыша, скорейшего ему выздоровления!

Polimer, свой 163

#420028 06.04.2013 в 06:58
gala:
У ВАС ЕСТЬ РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ??? ЕСЛИ НЕТ ОТКРОЙТЕ,Я ДУМАЮ,ЧТО ВСЕ ФОРУМЧАНЕ НЕ ПРОТИВ БУДУТ И ВАС ПОДДЕРЖУТ!!!

#420029 06.04.2013 в 07:04
gala:
НАПИШИТЕ Ф.И.О ВОСПИТАТЕЛЯ "ИЗУВЕРА" ПЛИЗ
Скрытый текст...

Последнее изменение: 06.04.2013 в 07:06 от свой 163

#420069 06.04.2013 в 09:24
Карамель пишет:
Вот какое отношение это всё имеет к тому,что воспитатели оставляют детей одних без присмотра?
Никто без присмотра не оставлял!
Кит пишет:
kuzya пишет:
Вот знаете,прям озадачили,ни разу не видел и не слышал,что бы малолетний ребёнок вырвал кусок мяса у другого...
Ей-богу, есть такие детишки! Как коршуны на чужие котлеты смотрят - дети даже в агрессию впадают! Еще не того насмотришься! ))
Polimer пишет:
Некоторым педагогам не следует своих детей приводить на работу
Согласна полностью! Я вообще против того, чтобы дети воспитывались в собственной группе - это раз (все равно будет предвзятое отношение). А лучше - совсем в другом саду. Ну и видеть уже взрослых детей педагогов, шарахающихся в ДОУ тоже считаю неслыханным. Это и лишняя инфекция, и вообще ни к чему.
Polimer пишет:
И работать надо не абы как день прошёл, а в соответствии с уставом учреждения и прочими нормативными актами
Ну это уже из области фантастики. Вы сами их блюдёте? Ну не кривя душой...
каляка пишет:
что бы устроиться на работу в школу учителем какого нибудь предмета, обязательно педагогическое образование? и можно ли на пол ставки?
Вы рвётесь в педагоги? Нет, я нисколько не смеюсь. Предложите услуги в 3 школе учителем технологии (труда по-ранешному) для мальчиков. ПЛИИИЗ ! Я серьёзно прошу. Мне очень надоело, что мой ребенок в 7 классе пардон оригами занимается! Нучили - ладно, сгодится в жизни. Но очень хочется, чтобы трудам учила всё-таки мужская рука, а не дамская... Моё Вам добро.
AC пишет:
у ребенка были покрасневшие ножки, ни о какой коме речи не было
3 дня комы всё-таки были.

Мвит, AC

#420074 06.04.2013 в 09:31
свой 163:
зачем? линчевать задумали?

#420076 06.04.2013 в 09:35
каляка пишет:
Шатенка пишет:
Да, обязательно нужна вышка
а СГАУ, фак-т менеджмент, не?
вышка необязательна. доступен любой вид педобразования - да хоть по старинке педкласс!
каляка - корочник всё же! )
granniy пишет:
А до свадьбы ничего не замечалось подобного?
Это не твой варьянт, не дрейфь!
Скрытый текст...
Polimer пишет:
granniy:
Скрытый текст...
До родов была совершенно адекватна, первый раз в 2 месячном возрасте сына на прогулке ушла и не появлялась несколько часов. Дальше только хуже.
Polimer пишет:
granniy:
Точно сглазили девчонку!

[q="свой 163" mid=419565]Но когда ВЫ дома умываетесь,ВЫ воду щупаете пальчиком???
Так ситуация иная - кран сорвало! Хоть общупайтесь! И у нас в саду, да и в доме /Господи, какое открытие я сейчас сделаю!!!/ резко может пойти и холодная, и горячая.

Последнее изменение: 06.04.2013 в 09:37 от Евра

#420078 06.04.2013 в 09:41
Несколько лет тому назад у знакомых тоже был аналогичный случай дома мать грудного ребенка подмывала под краном и тоже ошпарила ,тоже в реанимации лежал

#420079 06.04.2013 в 09:41
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Многократный флуд

Согласны: 2, против: 12

Ответ модератора: отклонено
нет нарушений
Sabom пишет:
Если Сад не соответсвует требованиям, нет нужного кол-ва квалифицированного персонала-закрывайте.
блин, Джо опередил... Может Вам известен хоть 1 сад, соответствующий всем нормам и стандартам. не имеющий никаких предписаний? Мне - нет. Поделитесь.

свой 163

#420080 06.04.2013 в 09:56
Карамель пишет:
любой форумный родитель,объясните мне,как можно помыть 1,5 -годовалого ребенка, не касаясь его, не касаясь воды и мыть ребенка внезапно включенной сильно горячей водой столько времени,чтобы получился ожег??
Ожог получился - да. Маленьким детям свойственна не только нежная кожа, но и шоковая реакция, что крайне опасно. Любой раздражитель - будь то термический, аллергический или солнечный может дать такую реакцию.
Polimer пишет:
Моего в садике обтирали его же одеждой, рубашка до самого затылка была в какашках, и вся такая одежда складывается в шкафчик, пропитывая запахом всю другую одежду. Поэтому не уверен что мыли вообще.
Для этого нужно пакеты носить! Няня не обязана стирать вещи Вашего ребенка, если он посещает сад. Прошу учесть - не ясли. По желанию - ради Бога. Только инициатива наказуема... )) Благодарности не дождешься - скажут еще, что застирала плохо! Правда, всякое бывает.
А дети (достаточно взрослые) встречаются, которым, пардон, "в кайф" поковыряться в экскрементах... Ну бывает. Такая вот нереализованная детская мечта ) Родителям советуем покупать глину - и пусть варакается в ней!
Polimer пишет:
Воспитатель, который приходит со сладкой иллюзией, что он вступает в этакий маленький мирок чистых, нежных, открытых сердечек, чьи симпатии и доверие легко снискать, скоро разочаруется. И вместо того чтобы винить тех, кто ввел его в заблуждение, и себя самого, что поверил, он будет дуться на детей, подорвавших его веру в них. А разве они виноваты, что тебе показали заманчивые стороны работы и скрыли шипы?
Собственно, если встаешь на ясли, то заведомо предполагаешь все "прелести" данной стороны сада. Это нормально.

#420084 06.04.2013 в 10:43
Евра:
Тебе ж сказали-отошла за полотенцем. Что демагогию разводишь?

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]