Форум города Новокуйбышевск
Другие -> Моя неделя, вопросы, жалобы и предложения к редакции [+]

#165519 02.12.2010 в 07:21
Моя неделя:
А почему ваш логотип вот такой:

С чем это связано?

#165523 02.12.2010 в 08:36
 Bee
Моя неделя
Зато "наездов", складывается иногда такое впечатление, больше.

Не волнуйтесь, другим у нас тоже есть что сказать. А если мы получим конструктивные ответы на свои вопросы, это будет только способствовать лучшему взаимопониманию.

#165525 02.12.2010 в 08:46
 bu2
ХонГильДон
А почему ваш логотип вот такой:
Так это фото с первой полосы первого номера, если я не ошибаюсь. Там еще был заголовок что-то типа "Цирк уехал, клоуны остались"

#165547 02.12.2010 в 11:37
да, эта фишка с первого номера пошла. И связана с историей "исхода" части журналистов из "НВ". К слову, 10 декабря "Моей неделе"исполнится 6 месяцев.

#165548 02.12.2010 в 11:43
К слову, о конструктиве. Нам было бы интересно узнать, что конкретно хотят читать, видеть участники новокуйбышевского форума в городской прессе. Тогда и нам было бы проще совершенствоваться.

#165556 02.12.2010 в 12:23
Моя неделя:

К слову, о конструктиве. Нам было бы интересно узнать, что конкретно хотят читать, видеть участники новокуйбышевского форума в городской прессе. Тогда и нам было бы проще совершенствоваться.
Нам было бы интересно читать правду.
Хотелось , что бы благодаря прессе могли решаться какие то проблемы в нашем городе. А проблем очень много в разных областях: в здравоохранении, в дорожных службах, не говорю уже про милицию и ГИБДД. Что бы простыми и малыми шагами что то решалось...

#165578 02.12.2010 в 14:00
Правда у каждого своя. Мы написали правду про местное ТВ только что-то она мало кому понравилась, судя по дискуссии.

#165579 02.12.2010 в 14:22
Моя неделя
ам было бы интересно узнать, что конкретно хотят читать, видеть участники новокуйбышевского форума в городской прессе.

Мы вам инфу - вы нам репортаж! Здорово! Я не против!!!

#165591 02.12.2010 в 14:53
Моя неделя
Нам пресса и стоить и жить помогает!
А если серьёзно, то лично мне хотелось бы видеть от представителей 4-ой власти городского уровня реально креативных статей в информационных и аналитических жанрах (можно специализироваться в двух-трёх, сделав их "фишкой" газеты). Но самое главное, чтоб информация была точна и беспристрастна.

Последнее изменение: 02.12.2010 в 14:55 от Lucky man

#165596 02.12.2010 в 14:56
 bu2
Моя неделя
К слову, о конструктиве. Нам было бы интересно узнать, что конкретно хотят читать, видеть участники новокуйбышевского форума в городской прессе.
А есть возможность пообщаться с г-ном Белоусовым (который глава ГИБДД нашего)? Тут я как-то создавал тему, все пытался выяснить, что мешает нам ездить аккуратно. Там кое-какие мысли были, типа корявых дорог и неправильных знаков. Меня, например, мучает вопрос, а зачем от перекрестка Островского/Победы при двух полосах в кажную сторону стоит знак "обгон запрещен" (в сторону рынка)?

Добавлено спустя 52 секунды:

Моя_неделя
Правда у каждого своя. Мы написали правду про местное ТВ только что-то она мало кому понравилась, судя по дискуссии.
Ну такую правду можно написать, например, и про Вестник. Тоже на бюджетных деньгах сидит. Когда ждать статью?

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]