Форум города Новокуйбышевск
Другие -> ТВН, вопросы, жалобы и предложения к редакции [+]
до этого дальше
1 ... 4 5 6 7 8 9

#267787 27.11.2011 в 17:40
Снимите цикл передач о домашних животных! О том, как правильно о них заботиться, содержать, как правильно приучать кошек к туалету например, как правильно кормить, как обезопасить животное например, поставить сетки на окна и балконы-лоджии "анти-кошка" чтобы питомцы не выпадали из открытых окон и балконов, и что на даче питомца можно выгуливать только в вольере, в тени или на поводке - чтобы животное не убежало и не попало в беду!
И объясняйте народу что животные - это не игрушки и нуждаются в нашей заботе и ласке, что мы должны быть ответственны за них!!!
Просто возмущает отношение многих к кошкам и собакам - иногда кажется что люди как из каменного века вывалились: если кошка пару раз нагадила им в тапок или постель - они ее за шкирку и на мороз выбрасывают, как буд-то это вещь какая! При том что виноваты ТОЛЬКО сами хозаева - так как если с питомцем какие-то проблемы - ВСЕГДА виноват хозяин (так как он человек и должен правильно объяснять животному как и что делать)!
Или надоест им кошка или собака - они ее на дачу увозят и бросают там на погибель! Ужасает такое бессердечие и тупость!... Ни в одной цивилизованной стране нет такого безобразного отношения! Хотя бы по нашему ТВ просвещали бы народ и объясняли что такое ответственность за беззащитных существ которые так доверяют нам, и так нас любят!...

#267801 27.11.2011 в 18:40
Shifra:
У меня есть к вам встречное предложение - придумайте сценарий первой серии, а мы приедем и снимем сюжет для форума
Если людям понравится - продолжим)) Аудитория нашего форума уже более 22 тыс. человек. К тому же, распространим это видео ВКонтакте, где у нашего бота уже 8500 человек в друзьях.

#267802 27.11.2011 в 18:42

#267863 27.11.2011 в 22:43
А кто-нибудь передачу о вине смотрит от сомелье этого?
Я вот помню, в 90-х годах поздно вечером шла передача о тяжелом роке на НСК ТВ.
Ведущий конечно ту еще ахинею нес сатанинскую. Но клипы и видео выступления рок-групп интересные были очень...
Не похожее на все, что было на ТВ, поэтому и интересно. Не ужели новых идей нет? Работа в рутину превратилась?

#271338 08.12.2011 в 13:07
да, сомелье жжёт! где этого хмыря откопали? а чего стоит "красавица" ведущая новостей? неужели нельзя найти в городе девушку с нормально поставленной речью и презентабельной внешностью? а пока новокуйбышевское тв напоминает мне по уровню профессионализма Севкав ТВ из популярной как бы смешной передачи

каляка

#271349 08.12.2011 в 14:01
Ну, за сомелье технарь индустриально-педагогический огреб внушительную сумму))))) Типа, это они культуру в массы несут. И образованность. А потом за это обучение еще и диплом вам выдадут.
А насчет ведущей все верно: странноватая внешность, невнятная дикция, речевые ошибки - это далеко не полный список всех "прелестей" ежедневных новостей. А тексты!!!! Это отдельная, сольная песня!!!! Мои любимые слова - огнеборцы и доброхоты.))))) Во, даже комп возмутился, красной линией подчеркнул, а на телевидении они звучат почти в каждом выпуске. Слава Богу, что перестали говорить "асвальт" и "квАрталы"!!!!
А если серьезно, предлагаю пойти по стопам наших предков. На рубеже 19 и 20 веков в Самаре был организован "Открытый народный университет", где известные люди читали лекции на различные темы, начиная от философии и кончая кулинарией. В настоящее время в областном центре есть попытка реанимировать это мероприятие. Неужели в нашем городе не найдется интересных людей, которым есть о чем рассказать?! Учителей, врачей, библиотекарей, краеведов, служителей культа, просто творческих людей?! Формат и способ подачи материала надо продумать отдельно. Не обязательно это будет лекция, хотя это первое, что приходит в голову. Или слабо?))))

#272098 12.12.2011 в 12:05
VIRT
Shifra:
У меня есть к вам встречное предложение - придумайте сценарий первой серии, а мы приедем и снимем сюжет для форума
Если людям понравится - продолжим)) Аудитория нашего форума уже более 22 тыс. человек. К тому же, распространим это видео ВКонтакте, где у нашего бота уже 8500 человек в друзьях.
Сценариями я никогда не занималась, ну а уж сняться в видео я не имею никакой возможности (и это не отговорка!) - так что я могла бы просто написать что-то вроде статьи например - но сценарий вряд ли...

#536697 05.08.2014 в 11:14
Летом 2013 г. занималась оформлением студии для какой-то там пати с главой города, спросила у А. Смирнова - как сделать, например, еженедельную передачу о животных с целью их пиара, пристройства и просвещения жителей в плане гуманного отношения к зоосреде, грамотного и обязательного ветеринарного обслуживания их питомцев, о пользе стерилизации и т.п. Ответ был такой: нужны деньги, деньги, деньги. Дайте деньги - будет передача. Вот и весь сказ.

Кит, Мелисса, sergos2012
Последнее изменение: 05.08.2014 в 11:15 от крошка МЮ

#536791 05.08.2014 в 16:56
Какая то неинтересная программа "День" стала, про город почти не рассказывают. Пару дней назад смотрел, и про Алексеевку, и про Октябрьск и другие города и веся региона где бывал Кандидат в губернаторы. А в конце только два сюжета про город. Я конечно понимаю что выборы на носу, но телевидение городское, интересно узнать что в городе происходит.

bu2, Мвит, крошка МЮ
Последнее изменение: 05.08.2014 в 18:59 от Фауст Жадный

#536792 05.08.2014 в 16:57
Фауст Жадный пишет:
интересно узнать что в городе происходит
Самая оперативная информация на форуме))) Надо форуму еще канал открывать!

Alexxx, Фауст Жадный
до этого дальше
1 ... 4 5 6 7 8 9

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]