до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 28

#135138 16.06.2010 в 13:03
Пускай эти обиды и заключаются в поиске и освещении событий со стороны оппозиции.Сколько можно властям в попу дуть!
Вот еще один случай (Матвей может эта информация и вам пригодиться):В прошлый четверг в кинотеатр Восход пришел молодой человек из силового ведомства под видом арендатора помещения под кафе и в сопровождении сотрудника кинотеатра прошел в фойе 2 го этажа.В руках молодого человека был пакет в котором находилась,как позже выяснилось,пустая коробка из под сока(Имитация взрывного устройства).молодой человек не заметно ее (коробку)оставил при входе в кинозал,а доблестный сотрудник кинотеатра не заметил оставленную коробку.В результате:кинотеатр Восход был "заминирован" и проверку на бдительность не прошел!!!
А теперь прикинте: в кинотеатре сейчас идут показы для школьных лагерей,и что было бы если взрывное устройство было бы настоящим???
Вот ПРИМЕРНО такие события,как мне кажется и надо освещать,может тогда мы достучимся до верху!

alik, Ejen
Последнее изменение: 16.06.2010 в 13:11 от dmjazzy

#135240 16.06.2010 в 21:56
dmjazzy
А чиновникам таким как г.С фьин не главное качество а главное-открытие парка в срок.Вот примерно,как мне кажется на такие вещи и надо писать.

Понравилась мне эта часть сообщения. В начале мая была на прессухе минкульта, там там Рыбакова устроила Софьину разбор полетов за закрытое ДК, за вечную жалобу на отсутствие денег и, самое главное, за неподготовку к вопросам. Доклад у него был приличный... минут на 20, но слишком много воды. Хвастался парком Победы, праздником к 9 мая, а ответить сколько в городе учреждений допобразования работают на бесплатной основе не смог....фи.... "Правление" Пахомовой не застала, но, мне кажется, что она справлялась лучше... хотя....

Программа "День" - это отдельная история. Мне бы было интересно там поработать, так сказать, познать специфику работы на нашем ТВ...

dmjazzy

#135242 16.06.2010 в 22:07
dmjazzy

Вот ПРИМЕРНО такие события,как мне кажется и надо освещать,может тогда мы достучимся до верху!

На счет тематики издания, согласна. По мне так, новости про город прочитать гораздо интереснее, чем про поездку главы региона в соседний район, или про нефтегазодобывающую компанию Обо всем этом, можно прочитать в областных и федеральных изданиях... Хотелось бы, чтобы газета ориентировалась на город.
А вот про "достучаться", это вряд ли... Не особо это "им" нужно...

Добавлено спустя 31 секунду:

И еще, Матвей, кажется, спрашивал о чем должна быть городская газета ... новости, они же под ногами, собирайте, журналисты!

dmjazzy

#135249 16.06.2010 в 22:24
Lesechka
новости, они же под ногами, собирайте, журналисты!

нужно ещё это разглядеть, поднять с пола и завернуть суметь красиво...

#135256 16.06.2010 в 22:50
sash
нужно ещё это разглядеть, поднять с пола и завернуть суметь красиво...

Ну, бывшие НВешники, далеко не самая плохая команда... Почему-то хочется верить в них... Да, я верю, что создавать по-настоящему интересную газеты им мешало "руководство"...

(хотя нынешнему НВ я бы посоветовала пригласить в штат, ну или как там они уж решат (хых), хорошего литобработчика, ибо читать ошибки, встречающиеся, если не в каждом предложении, то в каждом абзаце, точно, не очень-то хочется)

#135261 16.06.2010 в 22:57
ошибки - ладно. сухо пишут

#135268 16.06.2010 в 23:21
sash
ошибки - ладно. сухо пишут

НВ? Сухо? Ты что?! Их тексты напоминают мне фольклор! Ты, помимо НВ что-то читаешь?.. Коммерсант, Ведомости, Дело - вот они пишут сухо... тип издания заставляет))))

#135270 16.06.2010 в 23:31
Согласен со всеми:и под ногами валяются и завернуть красиво надо уметь! Трудно быть оппозиционером и журналистом одновременно(в журналистике наверно мало понимаю),но господа журналисты новой газеты не ужели Вам не хочется пройти по краю лезвия и забабахать правдивый(!) материал который принесет эффект разорвавшейся бомбы(я правда не знаю на сколько сложно опубликовать такой материал).ну например:что Дворец Культуры закрыли то далеко не пожарники(нет официально то они конечно).В данном случае они(пожарники) были только механизмом воздействия,т.е. рычагом,на который нажала понятно чья рука.и вот докопаться до истины разведать почему и как и зачем...а потом опубликовать материал.и что б народ знал что виноваты в проблеме Нач-к управления культуры и один из директоров МУК и таким методом их поставили просто напросто на место за то ,что "перешли дорогу".

Последнее изменение: 16.06.2010 в 23:34 от dmjazzy

#135271 16.06.2010 в 23:33
Lesechka
Их тексты напоминают мне фольклор!
ага, эпитафии

Lesechka
Ты, помимо НВ что-то читаешь?
я НВ не особо читаю, если честно)) советуете?

Lesechka
НВ? Сухо? Ты что?!
что-то читал, так показалось мне. никого не хотел обидеть.

#135279 16.06.2010 в 23:42
Matvey-MN
А наша газета для кого тогда?
для менеджеров по рекламе!! просто убило то что в первом номере одна полоса информации ни о чём и 10 страниц рекламы
до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 28

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]