до этого дальше
1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 28

#137789 01.07.2010 в 00:26
оффтоп.
Власть и борьба за нее, это всегда кровь. Сообщение адресовалось вообщем-то Ejen-ну, в свете его вопроса.

#137799 01.07.2010 в 00:50
Riens
Власть и борьба за нее, это всегда кровь.
А где этой крови нету? Даже процесс деторождения кровавый. В самом его начале.
PS Ну да. Оффтоп.

#137867 01.07.2010 в 17:01
Matvey-MN
Этот человек всегда будет брать эту газету только ради того, чтобы попытаться подтвердить свою правоту

Хе-хе, вот уж точно вы себе льстите. Я не то, что вашу рекламную 'free paper' в руки никогда не возьму (с целью получить информацию), я и куда более авторитетные бесплатные издания брезгую читать, Мetro, например, только если ну вообще нечем в поезде заняться. Мало того, из всей совокупности платных изданий, я предпочитаю всего несколько, а всякие жёлтые The Sun, The Washington Post, Daily Mail или даже политическaя полоса The Economist мне и бесплатно не нужны

Ну и совершенно предсказуемо были опущены тезисы по поводу Вашего хамства в ПМ (а так же третье лицо здесь, являющееся хамством) и тупорылых (другим словом ну никак нельзя назвать) методов продвижения своей туалетной нумаги на этом форуме.

Matvey-MN
PS "Ржали аки конь", батенька, вы по другой причине. Эта причина у вас под ником указана

Хе-хе, а вот и он, хамовато-безграмотный пуделёк, во всей красе

#137928 01.07.2010 в 22:41
Chimik
Мало того, из всей совокупности платных изданий, я предпочитаю всего несколько, а всякие жёлтые The Sun, The Washington Post, Daily Mail или даже политическaя полоса The Economist мне и бесплатно не нужны
Вы так часто ездите за границу или выписываете зарубежную прессу?:-)

#137931 01.07.2010 в 22:46
Он там живет . Извините многоуважаемый Chimik, не удержался

#137951 02.07.2010 в 05:36

Chimik:
тупорылых (другим словом ну никак нельзя назвать) методов продвижения своей туалетной нумаги на этом форуме.

Не завидую финансовому положению людей использующих газету как туалетную бумагу, а определённым частям тела тем более.
Собственно, любая газета в последствии находит своё применение в кострах, обёртке и тд.

Chimik:
Хе-хе, а вот и он, хамовато-безграмотный пуделёк, во всей красе

Чья бы корова мычала...

Последнее изменение: 02.07.2010 в 06:20 от Matvey-MN

#137952 02.07.2010 в 06:38
Chimik
я и куда более авторитетные бесплатные издания брезгую читать, Мetro, например, только если ну вообще нечем в поезде заняться.

А кто же читает газеты и журналы когда ему есть чем заняться? Разумеется это не относится к узко-специализированным изданиям, а большинство из них таковыми не являются. Поменьше пыли и больше объективности, господин Chimik:

#137955 02.07.2010 в 07:21
Матвей,а у вас теперь большинство новостей - от прокурора будут?
Не ищи подвоха-просто интересно.

Последнее изменение: 02.07.2010 в 07:42 от Ejen

#137981 02.07.2010 в 11:31
Matvey-MN
А кто же читает газеты и журналы когда ему есть чем заняться?

В смысле, "когда ему есть чем заняться"? У меня в день определённое время (обычно во время кофе-чая на работе и полчаса-час до и после работы) отведено именно для прочтения газет и журналов, правда больше половины из них - в электронном виде.

В частности каждый день читаю The Times, Telegraph и специализированную FT, не считая профессиональных журнальчиков, которые часто смотрю и в рабочее время. Эвентуально смотрю политические колонки Stratfor, NYT и даже некоторую аналитическую украинскую прессу, её я предпочитаю даже нашей российской, которая уже давно превратилась в вонючее болото. Даже мои любимые НГ и Regnum скуксились, после того, как их перекупили.

Matvey-MN
Поменьше пыли и больше объективности, господин Chimik

Никакой пыли. Если Вы ещё не поняли, то это именно Вы вызвали подобную реакцию, и между прочим не только с моей стороны.

И объективность присутствует. Крамола в том, что бесплатные издания по определению не могут быть хорошими, хотя свою функцию они несомненно могут выполнять. Другой вопрос - какова собственно эта функция? Скажем, боевые листки полит-движений (естественно бесплатные) выполняют пропагандистскую функцию. Газеты наполненные рекламой и желтизной для плебса между рекламных боксов выполняют функцию зарабатывания денег на этой самой рекламе. Возможно отдельный вопрос с городскими изданиями, типа вашего. Да, есть своя специфика несомненно, однако принципы всё равно те же самые - для бесплатных изданий - либо реклама, либо пропаганда. Естественно вперемешку с "новостями", иначе и читать никто не будет, и рекламодатель нот отворотит.

#138021 02.07.2010 в 15:22
Lesechka
Ejen писал(а):
Какая же вы наивная...
Вот это, вы, напрасно, так думаете.
Прочитали новый номер?Убедились?Так и не оторвали они свои задницы...
Ну да, Матвей нащёлкал необычные балконы-это же так актуально сейчас...
до этого дальше
1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 28

2002-2020 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]