Форум города Новокуйбышевск
Молодёжный парламент -> Предложения по развитию в городе условий для занятий физкультурой и спортом [+]
до этого дальше
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 19

#317851 17.04.2012 в 21:29
Парламент Nsk:
Облагородить поле при ДМО!!!

Парламент Nsk

#317852 17.04.2012 в 21:34
Парламент Nsk пишет:
в) Установка металлических(антивандальных) теннисных столов
Сомнительная идея. У меня во дворе стоял такой же и не сказать, что было много желающих на нем играть. В итоге, кто-то из местного быдла, видимо от скуки или еще по каким другим религиозным соображениям, отогнул вниз все углы. На этом все и закончилось.

#317853 17.04.2012 в 21:37
Dr. Stein:
так и будет((( Да и играть на таких столах не особо приятно!!! Слышать этот "цокот" шарика?))))Бабулички сами выгнут углы столов!!!!

#317856 17.04.2012 в 21:41
А у нас во дворе когда стоял, играли. Просто еще бывает так, что во дворе полно малышей в колясках или наоборот уже одни пенсионеры. А в рамках микрорайона это будет востребовано. К тому же УФКиС и этим летом планировал проект "Дворовый тренер", можно проводить даже турниры. Достаточно выйти паре-тройке друзей с ракетками, как подтянется много ребят.

Кит, Евра

#317858 17.04.2012 в 21:47
Парламент Nsk пишет:
А у нас во дворе когда стоял, играли. Просто еще бывает так, что во дворе полно малышей в колясках или наоборот уже одни пенсионеры.
В случае нашего двора, в принципе, было кому играть. Но народ предпочитал пить пиво за соседним столиком

#317859 17.04.2012 в 21:49
Парламент Nsk пишет:
"Дворовый тренер"
А не об этом ли я писал???

Добавлено спустя 1 минуту:

Парламент Nsk:
Ну а вариант выносного стола, или хотя бы крышки от него НЕВОЗМОЖЕН???На металле играть в теннис - это как в хоккей на воде)))

Последнее изменение: 17.04.2012 в 21:51 от Кит

#317882 17.04.2012 в 22:44
Кит пишет:
Ну а вариант выносного стола, или хотя бы крышки от него НЕВОЗМОЖЕН???На металле играть в теннис - это как в хоккей на воде)))
мне сложно ответить на этот вопрос...но
стол достаточно тяжелый, кто его будет выносить?
если выносить, значит должно быть помещение для хранения. какое?
стол должен быть горизонтальным, это каждый раз его выравнивать?
все таки стол должен быть стационарным, и слушать металлические "клацы", все же гораздо лучше, чем, если стола не будет.
есть вариант, что для подростков 10-14 лет это вовсе не будет дискомфортом

#317886 17.04.2012 в 22:51
Парламент Nsk:
Вы игнорируете продолжение?
Сделать опоры на которые будет устанавливаться крышка, крышка стола вполне может поместиться в подъезде!!!
Парламент Nsk пишет:
слушать металлические "клацы", все же гораздо лучше, чем, если стола не будет.
Вам виднее...Это опять принцип "Хоть что-то, не важно что, НО что-то!!!"

Парламент Nsk пишет:
для подростков 10-14 лет это вовсе не будет дискомфортом
СпрОсите у них, после установки столов!!!Только пусть поиграют на НЕметаллической поверхности для сравнения!

#317888 17.04.2012 в 22:55
Парламент Nsk:
Здраствуйте. Не знаю, может в рамках города это мелочи, но лично моя семья страдает из-за невозможности посещать бассейн. Везде ограничение на детей с 5 лет. А до 5 лет - им самое оно плавать. В идеале с грудничкового возраста - но тут понятны ограничения, хлорка и тд. Но а потом. Вот есть группа мать и дитя одна на город - с 2 лет, в дневное время. Если что с 2 лет кончается законно оплачиваемый отпуск по уходу за детьми, и большинсво мам начинают работать, то есть посещать такую группу днем не могут. Кроме этой группы - все, остальное с 5 лет.
И второе - бассейнов в городе много, но купить в них абонемент проблематично - все лучшее время занято организациями, в которых ходит 1-2 человека. Бассейнам это конечно выгодно - время выкуплено, а никого нет. Есть смысл ввести ограничение на количество времени проданного организациям?

Кит, Парламент Nsk

#317889 17.04.2012 в 22:55
Кит пишет:
Сделать опоры на которые будет устанавливаться крышка, крышка стола вполне может поместиться в подъезде!!!
у меня эта цитата не отображается
до этого дальше
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 19

молодежь, парламент, площадки, физкультура

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]