#779461 06.10.2017 в 10:47
Заяц Коська:
Турция суверенная страна, член НАТО. Не думаю чтобы президент позволил военным боевым самолетам другого государства пролетать над своей территорией. Однажды было сунулись. Самолёт был сбит, лётчик погиб.
У тебя память среднестатистического россиянина? 15 минут как у аквариумной рыбки?

Последнее изменение: 06.10.2017 в 10:51 от Шадым

#779462 06.10.2017 в 10:51
Riens пишет:
Но просто задумайся, куда катится этот мир, если в нём произошла полная подмена понятий
Я уже давно задумался, причём перед призывом в армию
Жизнь заставила

#779463 06.10.2017 в 11:08
Заяц Коська пишет:
Ага. В точку. Для Асада и остального мира они террористы, а вот для англосаксов друганы, которым нужно помогать.

Ага, для упыря Асада и прикрывающего его своими воздушно-террористическими силами Путина сирийская оппозиция, поддерживаемая большинством населения страны - это террористы. Без вариантов

Шадым

#779464 06.10.2017 в 11:14
Riens пишет:
Но просто задумайся, куда катится этот мир, если в нём произошла полная подмена понятий.

Это хорошо, значит всё встало с головы на ноги наконец Красные упыри и их последователи уже должны занять своё почётное место с другой фашнёй, которую уже осудили в прошлом веке.

Sheogorath

#779471 06.10.2017 в 11:48
Chimik пишет:
сирийская оппозиция, поддерживаемая большинством населения страны - это террористы. Без вариантов
Извини,я немного не в теме! Но ведь так называемая оппозиция в Сирии довольно разношерстная(там и разновидности ислама,и просто противостояние за Асада и против и т.д.),но уж большинства у них там точно никогда не было! Да,кричащих "долой" хватало,но ведь большинство это простые люди.

Chimik пишет:
Красные упыри и их последователи уже должны занять своё почётное место с другой фашнёй, которую уже осудили в прошлом веке.
Опять тебя заносит,"красные упыри","фашня" - как-то в стиле Бабы Леры! Не находишь? Ты еще забыл "красно-коричневые коммуняки" для остроты!

Riens, веселЬчак

#779474 06.10.2017 в 12:09
savvaol пишет:
Извини,я немного не в теме! Но ведь так называемая оппозиция в Сирии довольно разношерстная(там и разновидности ислама,и просто противостояние за Асада и против и т.д.),но уж большинства у них там точно никогда не было!

Увы, слово оппозиция всегда в единственном числе используется. Разумеется там много группировок, поддерживаемых в сумме большинством населения. Потому как Асад - ставленник как религиозного, так и политического меньшинства.

savvaol пишет:
Опять тебя заносит,"красные упыри","фашня" - как-то в стиле Бабы Леры! Не находишь? Ты еще забыл "красно-коричневые коммуняки" для остроты!

Стилистика направлен точечно Михаил всё поймет. Ну а уж реакция тех, кто не поймёт, ну спишем на издержки. Ничего не попишешь

#779475 06.10.2017 в 12:12
savvaol: Ладно, перефразирую для Вас. История как известно пишется победителями. СССР был в их числе и участвовал в написании. История получилась очень кривая и весьма субъективная. А сейчас, когда СССР проиграл, история действительно переписывается. И СССР уже называется в числе тех, куда он должен был попась в самом начале, наравне с нацизмом.

Разумеется нельзя сказать, что нынешняя версия истории отражает истину, но по крайней мере справедливость свершилась хоть к некоторым её игрокам.

#779477 06.10.2017 в 12:39
Chimik пишет:
поддерживаемых в сумме большинством населения. Потому как Асад - ставленник как религиозного, так и политического меньшинства.
Ну,ежели так,то "Долой Асада!" И прям везде-везде где США отметились оппозиция была в большинстве? Хотя я неправильно пишу,большинство-меньшинство,так рассматривать совсем не верно! Во всех этих конфликтах противостояние различных про-властных структур(бывших,сегодняшних,надеющихся победить в будущем),т.е лидеров! А все-таки большинство это обычные люди,которые будут жить и работать при различных властях! Я об этом!
Chimik пишет:
Михаил всё поймет.
Chimik пишет:
Михаил всё поймет.
Так я же не про этот конкретный случай!!!

Chimik пишет:
А сейчас, когда СССР проиграл, история действительно переписывается
И ты рассматриваешь что победители в своем переписывании истории всегда правы? Даже если тебе это нравится? Я вот к подобным переходам черное-белое,белое-черное всегда осторожно относился!

#779480 06.10.2017 в 12:48
savvaol пишет:
И прям везде-везде где США отметились оппозиция была в большинстве?

Мне США до лампочки. Я понимаю, что она очень беспокоит многих россиян в силу определённого стечения обстоятельств, но я тем обстоятельствам не подвержен, увы

savvaol пишет:
И ты рассматриваешь что победители в своем переписывании истории всегда правы? Даже если тебе это нравится? Я вот к подобным переходам черное-белое,белое-черное всегда осторожно относился!

Они никогда не бывают правы, потому как они всегда субъективны. Именно об этом речь. История, которая сейчас переписывается, лживая. Поэтому её абсолютно не жалко.

#779481 06.10.2017 в 12:48
Шадым пишет:
Не думаю
Да, это твоя главная проблема.
Chimik пишет:
оппозиция, поддерживаемая большинством населения страны
Ты своё брехливое кукареканье оставь при себе.

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]