до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 178

#308360 27.03.2012 в 08:51
давно созрела пора создать такую тему и устроить глобальный холиварчик, запасайтесь поп корном и поехали!

Я вот считаю, что удел женщины- варить щщи и детей воспитывать, а не заниматься решением глобальных вопросов.

Леонид Якутович

#308362 27.03.2012 в 09:00
https://forum.n-sk.info/?fid=4&id=6829&page=1
Было уже.
Но с Вашим утверждением согласен

Леонид Якутович

#308363 27.03.2012 в 09:03
mr.Doubt:
не, там "семейные отношения". а тут будем обсуждать не только семейные, вообще все, что касается "М и Ж "

Леонид Якутович

#308364 27.03.2012 в 09:15
jumbay:
С Вами обсуждать такие темы не комильфо. Куда как лучше глобальные вопросы в теме либерализма.

Леонид Якутович

#308366 27.03.2012 в 09:17
agniel пишет:
С Вами обсуждать такие темы не комильфо.
я вас тут жду сижу, вот и вы
сейчас еще Верачко придет и будет жесть
agniel пишет:
Куда как лучше глобальные вопросы в теме либерализма.
с вами нельзя обсуждать глобальные вопросы
jumbay пишет:
удел женщины- варить щщи и детей воспитывать, а не заниматься решением глобальных вопросов.

Леонид Якутович

#308367 27.03.2012 в 09:18
jumbay пишет:
варить щщи
а как же борщ? не?

Леонид Якутович

#308370 27.03.2012 в 09:20
jumbay:
Ну, ок, подхватим знамя) А я вот считаю, что во взаимоотношениях полов у женщины - все права: она может казаться слабой или сильной, спорить или уступать, закатывать истерики и компоты и т.д. А мужчина обязан всё всегда терпеть и во всех (подчеркиваю) ситуациях к каждой (подчеркиваю) женщине относиться по-рыцарски.

jumbay:
Скрытый текст...
Это перчатка, сэр!)

Nataly, Леонид Якутович

#308372 27.03.2012 в 09:35
Мелисса пишет:
А мужчина обязан всё всегда терпеть и во всех (подчеркиваю) ситуациях к каждой (подчеркиваю) женщине относиться по-рыцарски.
Конечно должен, ведь ему не хочется самому закатывать компоты, стирать свои рубашки и варить самому себе (уважим Лельку) борщ. Женщина обязаны быть красивой, обаятельной, привлекательной во всех планах и соблазнительной - ведь ей не хочется самой менять смеситель на кухне и чистить забившуюся канализацию.
ИМХО паритет.
Мелисса: Перчатка Ваша не долетела, плюхнулась в лужу бытовых проблем.
Но в качестве компенсации позвольте Вам цветочек подарить. Как самому милому модератору сего славного форума

Добавлено спустя 1 минуту:

Извините. Лёльку: забыл

Леонид Якутович
Последнее изменение: 27.03.2012 в 09:38 от mr.Doubt

#308379 27.03.2012 в 09:54
Мелисса пишет:
я вот считаю, что во взаимоотношениях полов у женщины - все права

В январе 2010 года выпускница Военно-морской академии, первая женщина-командир ракетного крейсера ВМС США Cowpens капитан Холли Граф была отстранена от командования кораблем за жестокость в обращении с подчиненными, сквернословие, в частности, ругань по адресу офицеров в присутствии нижних чинов. Холли заставляла моряков выгуливать ее собак,принудила младшего командира к игре на пианино на одной из своих вечеринок и организовала гонки Cowpens с эсминцем John McCain, едва не закончившейся трагедией.

Помощник по вопросам борьбы за живучесть Cowpens лейтенант Аарон Джордан рассказал на заседании, что, неся ходовую вахту на мостике, он мог в разные дни принять одно и то же решение, но получить за него от Граф либо похвалу, либо выговор.

"И это было самое ужасное", - отметил лейтенант. – "Ее непоследовательность. Мы все стали играть в игру, как сделать капитана Граф довольной. Речь шла уже не о выполнении задания, а только о том, как сделать ее довольной!"

Прокурор капитан Мэри Рейсмейер спросила у всех бывших подчиненных Граф, что бы они сделали, если бы получили приказ снова с ней служить? Все, кроме капеллана - корабельного священника, ответили, что попросились бы на пенсию или подали бы рапорт об уходе в отставку.

"Если бы мне снова пришлось служить вместе с Граф, я бы просто ушел, ей-богу", - сказал младший лейтенант Кори Мэсси.

Представитель начальства Граф - командования ПВО и ПРО ВМС – подтвердил, что с ней трудно и страшно работать.

Главный капеллан морской пехоты контр-адмирал Маргарет Киббен, выступившая в защиту Граф, заявила, что не встречала другого человека, который был бы так предан флоту.

Однако Граф не считается с тем, как ее слова сказываются на сослуживцах, добавила Киббен.

Леонид Якутович

#308381 27.03.2012 в 09:56
А вообще женщину нужно холить и лелеять. Женщина как дико растущий цветок которому нужно огромное внимание и забота. И он принесет много радости, удовольствия от созерцания и прочих приятностей. В противном случае вырастет чертополох от которого одни проблемы и НЕприятности)))
Antabus:, оставьте в покое заокеанских подобий женского пола. У них другой менталитет, равно как и у вас нас мужчин. Русские женщины - это наше ВСЁ!

Nataly, Леонид Якутович
до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 ... 178

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com