#778383 28.09.2017 в 17:39
prishelec пишет:
А ты сходил хоть на один митинг?
Не-а! И не пойду! Ваши Лескины с Матвеевыми такие же приспособленцы,только вид с боку! Хотя и Меркушкин мне не нравился! Вот Азаров - это наш человек! Я ведь тоже в ВПГ работал!

Последнее изменение: 28.09.2017 в 17:42 от savvaol

#778384 28.09.2017 в 17:47
savvaol пишет:
Вот Азаров - это наш человек! Я ведь тоже в ВПГ работал!
вот по таким критериям и довели страну до такой ситуации, в которой она оказалась
Ибо все те кто у руля, как правило с кооператива озера
Все миллиардеры Российские из списка форбс либо друзья путина, либо близкие друзья друзей путина.
Одно пока приятно, что Азаров создаст рабочую группу по возвращению льгот наглым образом отобранных меркушкиным и это благодаря нашим митингам

#778385 28.09.2017 в 17:54
prishelec пишет:
Ибо все те кто у руля, как правило с кооператива озера
Ну это ты лишканул ,ВолгоПромГаз чисто Самарское изобретение! И руководит им парень из нашего города!

#778386 28.09.2017 в 18:13
savvaol:
Я имею в виду в глобальном плане
Но тема о Сирии вроде бы

#778387 28.09.2017 в 18:32
prishelec пишет:
Но тема о Сирии вроде бы
Все-все-все! Это ж ты сам про свои успехи на митингах стал писать!
А так можно в тему про Меркушкина перенести! А?

Последнее изменение: 28.09.2017 в 18:39 от savvaol

#778388 28.09.2017 в 18:34
savvaol:
оставим тут.
тему плавно к внутренней политики перевели это ты и шеогарат

#778391 28.09.2017 в 19:34
savvaol:
Вот видишь, посеянные мной в головах зёрна сомнения дали свои всходы. Ты так и не удосужился обьяснить во имя какой такой высокой цели погибают в Сирии россияне? Генералы, рядовые и просто наемники ЧВК Вагнера.
Они исполняют Приказ - но зачем он отдан?

Последнее изменение: 28.09.2017 в 19:36 от Шадым

#778392 28.09.2017 в 19:39
Шадым:
Ну если ты не понял о чем я писал сегодня,то это скорее твои проблемы! Объяснять тебе что-то у меня нет никакого желания,думай сам! Мож годам к 70-ти до чего-то путного и додумаешься! Пока!

#778417 29.09.2017 в 07:28
savvaol
Да я и живу,интернет у меня круглосуточно,а не только на работе! Я уже давно привык рассчитывать только на себя,все эти партии мне глубоко пофигу,да и государство тоже,параллельно мы сосуществуем Просто смешно иногда бывает,взрослые люди,а простейшие ходы не видят.
Соболезную вам.

savvaol
Как это при чем? А ГосДеп,а Навальный? Они же раскачивают лодку! Дошли даже до того что голову Меркушкину хотели отстрелить! Поэтому его и убрали с губернаторства,Путин ценных людей бережет!
Все-таки наивные вы парни!
Да да, Пока Трамп отбивается, Обама приказывает Лёше отсрелить голову Меркушкину, но Путин всех переиграл и госдеп миссию провалил....

Шадым

#778418 29.09.2017 в 07:37
savvaol
Ну если ты не понял о чем я писал сегодня,то это скорее твои проблемы! Объяснять тебе что-то у меня нет никакого желания,думай сам! Мож годам к 70-ти до чего-то путного и додумаешься! Пока!
Я конечно не доктур, но и обижать диагнозом вас не хочу, но мне прийдется сказать, хотя если по прямому в 1 предложение, то бан.
Попробуем иначе, но я уверен вы не поймете:
Вы никому не верете, но при этом в вас заложен стереотип тот что вешает с ТВ, к примеру Меркушкин вам не нравится, видите что он хапуга, но его слова о госдепе, и прочих внешних врагах, кои влияют на внутреннес состояние дел в России, а в частности Сам.обл вы верите...и вот когда где-то просачиваете в инете инфа что Меркушкину кто-то башку хотел прострелит, то для вас этот человек не сын "обиженых" пенсионеров, не какой-нить рабочий ЖигулевскЦемент , нет он тайный агент госдепа, предатель родины...

Так вот, у вас нет ответа по Сирии, ибо для вас состоянии Сирии и та трагедия сплошь иннфа с ТВ, вот там говорят что Сирия нужна и все точка (а чем она нужна? С ТВ не говорят). Другой момент вы решили потроллить, но почувствовав что запахло жареным снова в норку спрятались. Не надо так делать.

Последнее изменение: 29.09.2017 в 07:38 от Sheogorath

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]