#778359 28.09.2017 в 14:43
Sheogorath пишет:
Не только, там есть и другие люди, но факт в том что там гражданская война с элементами интервенции
И в Югославии были ведь "другие",и в Ливии,и в Афганистане этого века,и в Ираке? Только Россия присутствует в горячих точках? И подскажи какую же ты интервенцию увидел со стороны России в Сирии?

#778360 28.09.2017 в 14:46
Sheogorath пишет:
Но выбирать что-то рано или поздно приходится. Все зависит индивидуально.
Пора бы уже и выбрать,а то сегодняшние протестующие все больше в виртуале.

#778364 28.09.2017 в 14:57
savvaol
И в Югославии были ведь "другие",и в Ливии,и в Афганистане этого века,и в Ираке? Только Россия присутствует в горячих точках? И подскажи какую же ты интервенцию увидел со стороны России в Сирии?
Хорошо, Асад по сути своей - диктатор (Хлеще Лукошенко, но может покладестей Кадаффи), но он якобы попросил помощи у Путина, что в замен я точно не знаю....но все говорят что-то о трубопроводах и т.п. о Газпроме.... Ну еще и о наших военных базах в Сирии.

Вот и вся интервенция.

savvaol
Пора бы уже и выбрать,а то сегодняшние протестующие все больше в виртуале.
Чем вам виртуал не нравится? Здесь свобода слова намного больше проявляется, чем скажем совковские посиделки на кухни за рюмашкой и ругательством строя....
Так же передача информации намного быстрее происходит, и внимание - можно перекидывать деньги! Т.е. вести и финансовую деятельность, кроме этого всегда под рукой любая библиотека, российская или зарубежная, любое СМИ....даже не смотря на попытки блокировки. Осталось только индивидуальное восприятие и анализ.

Мне отсюда, по крайней мере видно как живут немцы или финны. И я делаю выводы о качестве работы наших "эффективных менеджеров", а так же я могу банально учится - ин.языки, и другие научные направления, я даже могу разговаривать с иностранцами - вы можете позволить себе чуть ли не за даром поговорить с колумбийцем или скажем индусом? При этом понять его? А тут запросто.

А какой выбор вы можете предложить?

#778367 28.09.2017 в 15:07
Sheogorath пишет:
Хорошо, Асад по сути своей - диктатор
А Америка никогда не поддерживала диктаторов?
Sheogorath пишет:
но все говорят что-то о трубопроводах и т.п. о Газпроме.... Ну еще и о наших военных базах в Сирии.
Сильно! Все говорят! У кого больше военных баз,у России или у Америки? Что ж они такие тупые деньги на ветер бросают?

Sheogorath пишет:
А какой выбор вы можете предложить?
Во-первых,работать только на себя! Ну и,конечно,участие в протестных мероприятиях,в организации тех же митингов против хотя бы войны в Сирии!
Да! Я говорил о протестах,а не о преимуществе виртуального общения и учебы! Тут уж я только ЗА!

#778370 28.09.2017 в 15:18
savvaol
А Америка никогда не поддерживала диктаторов?
Поддерживала и поддерживает....США вообще-то страна Гегемония.
Сингапур к примеру очень авторитарна, или же к примеру Хусейн, в начале они его поддерживали, а затем же его и...того...

savvaol
Во-первых,работать только на себя!
Многие так делают, многие думают что они так делают....но опять же работать на себя в нашем царстве-государстве почти нереально, нет атмосферы.

savvaol
участие в протестных мероприятиях,в организации тех же митингов против хотя бы войны в Сирии!
А вы учавствуете? Сколько дорог перекрыли, сколько дней отсидели за нарушения митингов, сколько людей ваши призывы вытащили?
savvaol
Я говорил о протестах,а не о преимуществе виртуального общения и учебы! Тут уж я только ЗА!
Я поддерживаю например Навального, хотя сам из партии Пиратов России, оказываю посредственную помошь.

Но к сожалению у внесистемной оппозиции нет ни сил, ни ресурсов....простите что я так говорю но пока не умрет "последний совковый магикан" сдвигов не будет. И еще к большей сожалению РФ ждет не очень светлое будущие, даже если она станет на демократические пути, но дышать станет легче, мы по крайней мере прилижемся к ровню жизни Польши или Финляндии (но и для этого потребуется 30 лет)

#778373 28.09.2017 в 15:27
Sheogorath пишет:
А вы учавствуете? Сколько дорог перекрыли, сколько дней отсидели за нарушения митингов, сколько людей ваши призывы вытащили?
Да мне-то с какого перепуга протестовать? Я ж совок,отживший материал!
Если меня,моей семьи или друзей коснется несправедливость буду действовать самыми различными способами,но в рамках существующего закона!

#778374 28.09.2017 в 15:55

Да мне-то с какого перепуга протестовать?Я ж совок,отживший материал!
Действительно, если вас устраивает такая жизнь - живите, но что же вы жалуйтесь на несогласных-то, может вы лично знали генерала? Кто же его знает, его могли и свои же....скажем был он не очень хорошим человеком, вот и подвернулась возможность его...того.

Ну а так для всех, идет война, погиб военный, непростой, а генерал.....прискорбно.

Шадым правильно поднял тему, а так ли нужно воевать за Сирию...помня аналог - Афганистан.

#778378 28.09.2017 в 16:01
savvaol:
Олег, ну причём тут америка?
Ты военный бюджет их погугли ради интереса
Там и уровень жизни граждан другой
У нас на футбол набить двадцатипятысячник не могут даже на половину
Ты скажешь а причём тут футбол?(хоккей, баскетбол)
а при том, что у нашего народа денег не осталось чтобы тратить их на развлечения
и не нужно про их госдолг говорить, про него говорят с момента взрыва башен близнецов, что вот вот по миру пойдут

#778380 28.09.2017 в 17:29
Sheogorath пишет:
Действительно, если вас устраивает такая жизнь - живите, но что же вы жалуйтесь на несогласных-то
Да я и живу,интернет у меня круглосуточно,а не только на работе! Я уже давно привык рассчитывать только на себя,все эти партии мне глубоко пофигу,да и государство тоже,параллельно мы сосуществуем Просто смешно иногда бывает,взрослые люди,а простейшие ходы не видят.

prishelec пишет:
Олег, ну причём тут америка?
Как это при чем? А ГосДеп,а Навальный? Они же раскачивают лодку! Дошли даже до того что голову Меркушкину хотели отстрелить! Поэтому его и убрали с губернаторства,Путин ценных людей бережет!
Все-таки наивные вы парни!

#778382 28.09.2017 в 17:34
savvaol:
Меркушкина убрали митинги коммунистов в которых в том числе участвовал я
А ты сходил хоть на один митинг?
savvaol пишет:
Все-таки наивные вы парни!
Только не нужно говорить что ты пожил, ты знаешь

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]