#778191 27.09.2017 в 10:54
веселЬчак
По всем твоим пунктам
Хорошо, допустим я ошибаюсь.

Давай расскажи мне какие ништяки нам принесет подконтрольная Сирия....

опустим опус про уничтожение террористов и т.п.

З.ы. для меня прямой аналог это - Чечня. Она тоже была нашипигована террористами, их отуда тоже "выкуривали" в частности просто 1-му товарищу дали карт-бланш и поддержку и вот его сынок теперь ака Асад в Сирии, только круче и на коне....Но что Чеченя дает России? Покой и тишину?

#778195 27.09.2017 в 11:05
веселЬчак:
Это про твоё ура патритиотизъм можно тоже вот так вот сделать
Простой народ от этого ничего не выиграет
Но я не смотрю на Сирию как источник траты денег, тут я не такой пессимист
Ибо давно высказывал своё мнение что армия должна воевать а не протирать штаны в казармах дурея от безделья
Ибо самолёты должны летать, а техника работать, а какая разница где работать и летать на полигонах, или в реальных условиях
Так что пусть работают и работает.
Угроза от оборванцев сильно преувеличена, людей удобно в страхе держать, особенно когда прокатилась волна телефонного терроризма, который не иначе как сверху идёт.
Многое того что мы не знаем.
Я не ура патриот, но самолёты пусть летают и ракеты пуляют

#778221 27.09.2017 в 14:54
prishelec:
Какой нафик патриотизм, когда там бабло рулит?!
Не будь наивным, как Шао

#778224 27.09.2017 в 15:01
веселЬчак:
Не будь наивным, как Шао
?

Последнее изменение: 27.09.2017 в 15:02 от Sheogorath

#778227 27.09.2017 в 15:09
Sheogorath пишет:
Давай расскажи мне какие ништяки нам принесет подконтрольная Сирия....
Вопрос был за что умирают там наши солдаты, про выгоду вопрос отдельный и все его прекрасно знают... Если ты не догадываешься и считаешь, что "военные базы на Ближнем Востоке нужны олигархам"(с), то мне нет смысла тебе всё разжёвывать...

#778229 27.09.2017 в 15:13
веселЬчак
Вопрос был за что умирают там наши солдаты, про выгоду вопрос отдельный и все его прекрасно знают... Если ты не догадываешься и считаешь, что "военные базы на Ближнем Востоке нужны олигархам"(с), то мне нет смысла тебе всё разжёвывать...
Три слова:
Я не знаю.

Краткость - сестра таланта.

#778231 27.09.2017 в 15:26
Sheogorath пишет:
.Но что Чеченя дает России? Покой и тишину?
Не торопись плеваться, там много ответов на твой вопрос
https://nstarikov.ru/blog/23398

#778232 27.09.2017 в 15:37
веселЬчак
Не торопись плеваться, там много ответов на твой вопрос
Про Чечню там ни слова нет. Про Дагестан, Кубань да....А что в Чечне? Чечено-нефть? Да она Кадыровская чуть ли не полностью....

Давай по существу, в чем ценность Чечни для россиян?

#778233 27.09.2017 в 15:40
Sheogorath:
Для россиян? Ты действительно так наивен или придуряешься?

#778238 27.09.2017 в 16:07
веселЬчак
Для россиян?
Не ну правда, что дает Чечня России? Лучший мёд в мире? Или же там особенность какая-то сверхважная? Все что там для меня есть - это дутые понты - якобы лучших воинов, и что дивизия чеченцев с пистолетами заткнет глотку любой роты, даже ВДВ-ков....
Эдакие суперюниты

веселЬчак
Ты действительно так наивен или придуряешься?
Ты можешь внятно сказать что Чечня для РФ это вот самый важный стратегический объект, там имеется то и то, что в мире насчитывается единицы, а еще там вот это.
И исходя из этого можно сказать что будь Сирия на позиции как например Абхазия или Юж. Осетия, тогда для РФ это было вот так и так, что мы могли то и то, а значит у нас преимущество вот в этом и этом, и что мы тогда получили вот это и это.

А потеряв все это, я бы кусал локти - потому что и аргументы.

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]