#848381 25.01.2021 в 13:49
не позорьте городок. если б в его видосах был какой-то шухер, их забанили бы ещё задолго до вашей инстанции. святее ютуба быть, конечно, приятно, но смешно

#848396 25.01.2021 в 17:31
prishelec пишет:
В отличие от некоторых я с ним с живым общался

Я тоже с ним общался и он проявил себя с
порядочной стороны. По многим вопросам он
мне даже кое что подсказывал. А в основном
на форуме ищут за что бы зацепиться и показать
свою грамотность.
Sheogorath пишет:
У нас есть выбор - не смотреть, или посмотреть, а далее войти в дискусс по увидимому с опровержением\подтверждением или просто пройти мимо.
Все верно сказано - всегда говорил не нравится проходим мимо это
мнение того человека и не стоит навязывать свое. `

#848402 25.01.2021 в 21:19
Шадым:Толя извини но я на твой
ресурс - 2 ролика поставлю, просто не знаю
куда их поставить. Может кому то интересно.

камера снимает не только ночью в полной темноте
но и отлично себя ведет и днем, а цена ей около
3 тысяч, думаю что не такие уж большие деньги
для предприятий, а применение она найдет огромное.

еще раз извини что я вторгся в твои владения.

#848407 26.01.2021 в 07:01
yura140450:
Я здесь ничем не владею кроме имени. Но ролики о прибамбасах лучше вешать в соответствующих темах для их развития. Я тоже так делаю, чем напрягаю модераторов заставляя их переносить ролики сюда.

Итоги общероссийских протестов

#848412 26.01.2021 в 07:25
Шадым:
Ролик перенести не вагон угля разгрузить.
Просто в свете закручивания гаек в интернете неизвестно под какой закон попадут такие ролики?
как бы всю тему не пришлось закрывать

#848414 26.01.2021 в 07:32
Все тайное становится явным.
В век интернета уже не спустя поколения.

#848415 26.01.2021 в 07:44
Шадым:
ну тут знаешь, у всех были ошибки.
но скорее всего, принимая такие решения, он поверил на слово своим своим советникам там или ещё кому
а когда и у них ничего не получилось, то они решились на путч, чем благополучно воспользовался боренька
Вся страна тогда переживала нелёгкие времена и грубо говоря полыхала.
Я помню когда впервые застал антикоммунистический митинг в Самаре, тогда мне показалось забавным
в общем Горбачёву тогда достался сгнивший в застое организм, который не удалось реанимировать.
И на мой взгляд не нужно было это делать
Но это сейчас легко так рассуждать. А тогда?

#848430 26.01.2021 в 10:26
prishelec пишет:
как бы всю тему не пришлось закрывать
Ладонью солнца не закроешь, вода дырочку найдёт.

prishelec пишет:
Но это сейчас легко так рассуждать. А тогда?
А тогда нужно было железной лапой корчевать старые пни Политбюро, всяких Лигачёвых-Слюньковых-Долгих и насаждать пока ещё инициативному работоспособному населению свободу трудовой деятельности не ограничиваясь киношкой "Операция Кооперация". Брехать научились за 70 лет советской власти? Надо было бросить все силы на пропаганду частной инициативы. Не забывай, именно частные торговцы одели и накормили страну в 90-х когда Гайдар разрешил любую деятельность.

Анекдот советских времен: На остановке корреспондент спрашивает :Чего вы ждёте от Нового Года? Ему отвечают - Автобуса!
Сейчас это кажется дикостью, но в то время простоять полчаса на остановке двойки у Молодёжки было нормой.
Это кануло в Лету, как и мослы на прилавке кулинарки на Свердлова.

Сейчас похожее время. Конечно, воры, исходя из их сущности клещей-паразитов, готовились к протестам начиная с 2000 года. Принимали законы, тренировали братву разрешая ломать ноги случайным задержанным. Плюс психологическая подготовка на Кавказе, после которой стрелять в толпу из пулемёта стало допустимым для бойца. Поэтому до стрельбы на улице недалеко.
С другой стороны, выросло новое поколение, перед которым закрыты социальные лифты. Они хотят реализоваться, а для этого потребна свобода. Недаром на Москве основной возраст протестующих был 25-30 лет. Ну и пожилые, которых обманули с выходом на пенсию.

Последнее изменение: 26.01.2021 в 23:09 от Шадым

#848471 26.01.2021 в 23:04
prishelec пишет:
Я просыпаюсь всегда рано, так что просматриваю всё
Я не сплю вообще и как только продвинутый ролик покажется интересным вешаю его сюда.
Такшта не удивляйся вбросам в 2 и 3 часа ночи. Так победим!

#848484 27.01.2021 в 06:53

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]