до этого дальше
1

#790134 28.12.2017 в 07:39
Гражданин Германии, 47-летний Йорн Хезе полтора года учился в университете города Орла на факультете экономики. До этого немец жил и работал в европейских странах, на Среднем Востоке и в Центральной Америке. Хезе получил юридическое образование в Постдамском университете и диплом швейцарской Школы гостиничного бизнеса в Лозанне. Качество обучения в Орле и быт российских студентов немца неприятно поразили, но когда он стал задавать руководству вуза неудобные вопросы — его отчислили и выгнали из России.

Сама статья: https://m.lenta.ru/articles/2017/12/27/nemez/ Но особенно я рекомендую прочитать ее тем, кто говорит "начни с себя". Все вы увидите как с себя начал немец, какие инициативы предлагал и чем это все закончилось. Ну не знал он русскую поговорку о инициативе и инициаторах.

Рекомендую, особенно патриотам.

Ах да вот фотки от немца, с середины про общаги - https://vk.com/id189509306?z=albums189509306
для ознакомления

#790137 28.12.2017 в 09:09
Мне понравилась статья

когда расписание все же появилось, удивился набору предметов: культурология, философия, БЖД. Что за БЖД?

и экономистам эти "нужные" дисциплины преподают? я думал, только в самарском политехе этой шняге особое внимание уделили.

Последнее изменение: 28.12.2017 в 09:11 от Zloy

#790138 28.12.2017 в 09:13
Zloy:
Мне позабавило как его отчислили, ибо у него не было даже 3-ек и прогулов... обнаружили что дескать документы там как-то не вовремя оформлялись.

Но самое прикольное что он в суде доказал что его незаконно отчислили и ему...присудили 20 000 рублей.
Несоизмеримо вклад его к этой сумме...

Зыж про таджиков позабавило, особенно про кусаючих "животных"

Добавлено спустя 1 минуту:

Zloy
и экономистам эти "нужные" дисциплины преподают? я думал, только в самарском политехе этой шняге особое внимание уделили.
Ты не поверишь, на первых двух курсах эта хня чуть ли не везде преподается, как и физ-ра которая 3-4 года идет...

Последнее изменение: 28.12.2017 в 09:14 от Sheogorath
до этого дальше
1

иностранцы, образование, россия

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]